Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что кишечная колика больнее схваток?

Вчера была тема, что больнее родов, кишечные колики или удаление зуба наживую. Я если честно удивилась, погуглила про колики, написано, что они могут например при отравлении, при СРК, расстройствах, при стрессе. Неужели это может быть больнее, чем схватки и роды? Я всегда думала, что колики в плане боли это фигня, ведь роды на 2 месте по уровню боли, после сгорания заживо...

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Нет, самая сильная боль это повреждение нервных окончаний. Колики и роды даже рядом не стояли.

Гость
#2

Вы спутали. Не кишечная, а почечная. Люди от боли по стенам ходят. У понаровской была, даже клиническую смерть пережила. А кишечная что.. пукнешь и все пройдёт.

Автор
#3
Гость

Вы спутали. Не кишечная, а почечная. Люди от боли по стенам ходят. У понаровской была, даже клиническую смерть пережила. А кишечная что.. пукнешь и все пройдёт.

Нет, в теме говорилось именно про кишечную. Но возможно, автор той темы имел в виду почечную, но перепутал

Автор
#4
Кисюнечка11111

Нет, самая сильная боль это повреждение нервных окончаний. Колики и роды даже рядом не стояли.

Вопрос не в том, какая боль самая сильная, а в том, правда ли, что кишечная колика сильнее родов

Гость
#5

Много есть боли значительно сильнее схваток. Кроме упомянутой почечной колики, есть еще защемление нерва, например в позвоночнике.

Гость
#6
Гость

Вы спутали. Не кишечная, а почечная. Люди от боли по стенам ходят. У понаровской была, даже клиническую смерть пережила. А кишечная что.. пукнешь и все пройдёт.

Одного раза недостаточно будет,надо дуть и дуть...

Максимка
#7
Автор

Вчера была тема, что больнее родов, кишечные колики или удаление зуба наживую. Я если честно удивилась, погуглила про колики, написано, что они могут например при отравлении, при СРК, расстройствах, при стрессе. Неужели это может быть больнее, чем схватки и роды? Я всегда думала, что колики в плане боли это фигня, ведь роды на 2 месте по уровню боли, после сгорания заживо...

То есть ты реально веришь, что отрубить руку или ногу не так больно, как родить?

Автор
#8
Максимка

То есть ты реально веришь, что отрубить руку или ногу не так больно, как родить?

Попытайтесь прочитать комментарий 4.
Сравниваются 2 вида боли. Кишечная колика и схватки

Гость
#9

Нет, роды больнее и почечной и кишечной колики, точнее не роды, а схватки.

Гость
#10

Не кишечная а почечная

Гость
#11

Вы перепутали с почечной коликой. Кишечная - больно, но терпимо, а вот почечная - адский ад.

Гость
#12

Не знаю насчет кишечной колики, но как человек переживший и почечную колику и роды-однозначно могу сказать что почечная колика больнее родов намного. Это просто запредельная боль, роды у меня тоже были не самые благополучные но при них мне и в голову не приходило например кричать, а при почечной колике невозможно было молча терпеть боль. От боли сознание теряла. И длилось это гораздо дольше чем роды. В итоге для меня лучше 3 раза родить,чем еще одну колику пережить.

Жанна
#13

В любом случае, это больно. Антиколиковые бутылочки для детишек не зря делают, у меня для сына Нэппиклаб такая куплена, а то жаль когда кричит, а сделать ничего не можешь (

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема