Гость
Статьи
У меня всегда бардак

У меня всегда бардак

Не могу создать уют. Вроде убираю все равно бардак. Когда приезжает мама ко мне , она убирает так, что квартира становится совсем другая. Ну как так делает она? Как этому научиться

GIF
Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лет 20 двадцать мучалась этим вопросом, потом наняла помощницу по дому. Теперь идеальный порядок и никакие вопросы меня больше не мучают ))

Гость
#2

Спросите у мамы:).

Мотя
#3

Тоже не понимаю. Я убираю так, что просто грязь развожу))))

А от уборки некоторых аж полы скрипят.

Я хз

#4

Тоже послушаю

Гость
#5

Просто надо убрать все лишнее за что зацепится взгляд

Гость
#6

Вы наверное как моя мама, любит хранить всякий хлам. У неё порядка никогда не бывает. Сколько ей не дай свободного места, везде будет срач.

конь тагадынский
#7

а мне ндравицца мой срач. я прекрасно знаю где в моём срачу что лежит.

Гость
#8

У меня всегда идеальный порядок. Я люблю убирать. Включаю музыку - и вперед.
Если позволите, автор, совет - уберите - подарите - отвезите в гараж или на дачу все лишнее (всякие статуэтки, безделушки, лишнюю посуду, книги, одежду ). Один раз в месяц делайте генеральную уборку и каждый день поддерживайте порядок.
В моем доме уют создают комнатные растения и со вкусом подобранный текстиль. Мебель сочетается вся.
Я каждые две недели мою окна. Делов на полчаса, а радости от прозрачного стекла много.

Гость
#9

У меня папа такой был. Где не находился, всё вокруг него упорядочивалось. Так хотела в этом на него быть похожа. Он умер и что-то у меня в мозгу переключилось, стала почти как он. Но это если нет никакого сресса, а если раздрай в душе, то опять срач вокруг организовывается.

Мурло
#10

мне физически неприятна грязь и бардак там где я нахожусь. дома всегда идеальный порядок.

Гость
#11

Чисто не там, где постоянно убираются, а там, где не сорят. Вот это у меня постоянно в голове, вот и собираю/убираю всегда и сразу любую соринку. Один раз в пятилетку всё отгенералю, а потом таким образом только поддерживаю чистоту с помощью роботов, которые есть в каждой комнате. Тем не менее поэтому в моей квартире без детей и дом.животных всегда идеальная чистота. Также балкон и окна специально защищены от попадания пыли в квартиру. Но мою чистоплотность многие считают маниакальной и даже болезненной.

Форум: Развлечения
Всего: 45 956 тем
Новые темы за все время: 36 325 тем
Популярные темы за все время: 16 666 тем