Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины расцветают после развода?

А вы замечали, как после разводов женщины становятся красивей, ярче, веселей, словом, расцветают и хорошеют на глазах?
Интересно, почему так?
P. S. Я замужем, все норм, наблюдаю со стороны примеры знакомых.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Пуля
#2

Замужем быть тяжело, много работы, ну и радости конечно тоже не меньше, если отношения хорошие, а если все очень плохо и ты постоянно на нервяках?? То конечно, развелась и живи спокойно, делай что хочешь, никто тебя не тюкает!а бывает, что просто делают видимость, мол смотри, как мне без тебя хорошо и т.д.

Гость
#3

Тигр выходит на тропу войны...
К сожалению цветет цветник ради того, чтобы привлечь нового мужика ...

А
#4
Гость

Тигр выходит на тропу войны...
К сожалению цветет цветник ради того, чтобы привлечь нового мужика ...

А мне кажется, они наконец вздыхают полной грудью и радуются жизни на все 100) видно, что не для новых отношений, а для себя. Хотя, конечно, у всех по-разному, может, чтобы позлить бывшего мужа или для привлечения нового.

Оптимистка
#5

Потому что их поливает "правильный садовник"! Цветут розочки

Гость
#6
А

А мне кажется, они наконец вздыхают полной грудью и радуются жизни на все 100) видно, что не для новых отношений, а для себя. Хотя, конечно, у всех по-разному, может, чтобы позлить бывшего мужа или для привлечения нового.

Может, вдыхают полной грудью?.. или именно вздыхают?😆

Гость
#7

если мирно полюбовно расстались - то да, каждый нашёл свободу и цветёт сам по себе. если кошка нагадила в мужнином гнезде и её вышвырнули на то место, где когда-то нашли - на помойке или в борделе - особо не поблагоухаешь, пропуканые джинсы и прожженая окурками курточка - вот приданое для нового Аленя. это если без детей.

Диана-38
#8

Потому, что с мужем женщине приходится больше по дому крутиться. А если муж проблемный (выпивает, вероятно погуливает, скандалист и т.п.), то и нервы треплет. А когда женщина развелась с таким фруктом, то ей одной проще, меньше готовить, меньше по дому возиться. Женщина хочет встречаться с хорошим мужчиной (минимум любовник, максимум будущий муж), поэтому начинает больше за собой следить и ухаживать. С мужем-то часто просто не было времени хорошо следить за собой, вся забота о муже. Как-то так. Хотя, это и не всё.

Монза
#9

После развода многие худеют на нервной почве,следовательно бегут за новыми красивыми шмотками,которые лучше смотрятся на постройневшей фигуре,исходя из этого делают новую прическу и вообще полностью меняют имидж.И все это ради себя,а не ради бывшего мужа между прочим.

Гость
#10

Не знаю как можно расцветать, если тебя больно предали и разбили сердце? Я наоборот ушла в запой, стала курить, похудела очень сильно, пропал аппетит и постоянно плакала. Какой *** расцвет?!

Гость
#11
Диана-38

Потому, что с мужем женщине приходится больше по дому крутиться. А если муж проблемный (выпивает, вероятно погуливает, скандалист и т.п.), то и нервы треплет. А когда женщина развелась с таким фруктом, то ей одной проще, меньше готовить, меньше по дому возиться. Женщина хочет встречаться с хорошим мужчиной (минимум любовник, максимум будущий муж), поэтому начинает больше за собой следить и ухаживать. С мужем-то часто просто не было времени хорошо следить за собой, вся забота о муже. Как-то так. Хотя, это и не всё.

Объясните, что за такая забота о муже, что аж на себя времени не хватает? Он что у вас грудной и его надо укачивать? При том, что он работает 5/2 и видитесь с ним только перед сном, а в выходные у всех свои дела?

Монза
#12
Гость

Не знаю как можно расцветать, если тебя больно предали и разбили сердце? Я наоборот ушла в запой, стала курить, похудела очень сильно, пропал аппетит и постоянно плакала. Какой *** расцвет?!

Ну если бухать,курить ,то да,не похорошеешь.

Гость
#13

Женщина становится спокойной, много времени на себя появляется , ест меньше гораздо , *** то жрёт много и приходится готовить .

Гость
#14

Как хорошо жить без мужика женщина понимает только после развода. Все познается в сравнении

А
#15
Гость

Не знаю как можно расцветать, если тебя больно предали и разбили сердце? Я наоборот ушла в запой, стала курить, похудела очень сильно, пропал аппетит и постоянно плакала. Какой *** расцвет?!

Ну, не сразу же на след.день после развода всё супер, а спустя месяц-два.

Гость
#16

Потому, что самая счастливая женщина, это свободная женщина, и мужчины нередко балласт в отношениях,зарабатывают мало, по дому не ведут хозяйство наравне с женщинами и т. Д и т. П. Плюс, когда человек открыт к новым отношениям он расцветает.

Гость
#17
Гость

Как хорошо жить без мужика женщина понимает только после развода. Все познается в сравнении

Вы не представляете насколько лучше жить одному после развода,(ну правда когда эмоции опустят). Как будто вторая молодость вернулась,и женщины это прекрасно считывают. Кто-то страдает,а кто-то начинает снова жить. Если мужик не инвалид, погладить постирать,помыть посуду за собой, убраться раз в неделю (армия наше всё :) ) вообще не проблема. Денег больше,нервов меньше-настает время когда есть ты,а остальное подождёт!

Гость
#18
Гость

Вы не представляете насколько лучше жить одному после развода,(ну правда когда эмоции опустят). Как будто вторая молодость вернулась,и женщины это прекрасно считывают. Кто-то страдает,а кто-то начинает снова жить. Если мужик не инвалид, погладить постирать,помыть посуду за собой, убраться раз в неделю (армия наше всё :) ) вообще не проблема. Денег больше,нервов меньше-настает время когда есть ты,а остальное подождёт!

Оговорка по Фрейду :)
Отпустят*

Гость
#19
Гость

Вы не представляете насколько лучше жить одному после развода,(ну правда когда эмоции опустят). Как будто вторая молодость вернулась,и женщины это прекрасно считывают. Кто-то страдает,а кто-то начинает снова жить. Если мужик не инвалид, погладить постирать,помыть посуду за собой, убраться раз в неделю (армия наше всё :) ) вообще не проблема. Денег больше,нервов меньше-настает время когда есть ты,а остальное подождёт!

А вы М или Ж?

Гость
#20

Правильно уже ответили, что выходят на тропу поиска очередного оленя, в браке можно и забить на себя, муж же не куда не убежит... Смешно смотреть как рспшки на работе штукатуряться в 3 слоя и ходят будто по подиуму превлекая ресурс виляя жопой, конечно это они только для себя !!!

#21

Это если она инициатор развода. А если её бросают, то как раз наоборот.

Liliya
#22

Да, есть такое..Подруга моя похудела после развода на 17 кг, стала делать эпиляцию (!), модно одеваться..Бывший муж сказал -была бы она такая, я не развёлся бы...Вопрос -дорогие женщины -а что вам мешает делать всё тоже самое в браке?? Или , если есть муж, то можно ходить толстыми, небритыми и в бабкинских тряпках? Типа -я же замужОм, я не ш..ла..ва!)) Ответьте мне, пожалуйста..

Гость
#23

Да потому что традиционный брак это тюрьма. Безысходность. Сидишь и приходишь в ужас, что вот ЭТО будет всегда. А поменять все страшно. То есть и хочется перемен и страх. А тут все рушится, даже если тебя бросают, приходишь в себя и вау, сама себе хозяйка, что хочешь то и делаешь, количество ненужных тебе людей делится надвое. Что женщине нужны родственники мужа? Да они раздражают, особенно мамаши. Нет неприятных людей, нет каких—то *** целей, которые только мужику и нужны, заканчивается бытовуха. Это если женщина с жильём и без детей или с одним ребёнком на которого есть деньги и время. А в браке многого не хочется. Зачем? Для чего? Какая разница какого цвета роба в камере? Если что у меня не первый брак, но никаких общих денег, никаких «я тут решил нам надо» все по договоренностям, никаких «так меня с работы не отпустили поэтому отпуск отложим». Выводы я сделала в стандартную тошнотворную семейную жизнь не пойду под дулом пулемета.

Гость
#24
Гость

Не знаю как можно расцветать, если тебя больно предали и разбили сердце? Я наоборот ушла в запой, стала курить, похудела очень сильно, пропал аппетит и постоянно плакала. Какой *** расцвет?!

Подождите, сердце всего ли мышца, не фига с ней не сделается, заживет. Зато вы получите бесценный опыт, дойдёт что единственный человек кого можно и нужно любить до обморока это тот, к утром вас в зеркале пугает, вот это лохматое сонное чудовище с помятой после сна рожей — он самая великая драгоценность, его надо беречь и баловать и не нервировать. Да что—то навсегда умрет, но и прекрасно. Потом оцените. И чем больнее, тем быстрее сдохнет жертвенная офца. Ее нужно кремировать и прикопать поглубже. Она самому любимому человеку не нужна, она зло. И вот после этого в других отношениях выбор между лечь спать или пойти ногти красить или пойти жрать мужу приготовить будет простым и понятным. Не в пользу мужа естественно.

Гость
#25
Гость

Вы не представляете насколько лучше жить одному после развода,(ну правда когда эмоции опустят). Как будто вторая молодость вернулась,и женщины это прекрасно считывают. Кто-то страдает,а кто-то начинает снова жить. Если мужик не инвалид, погладить постирать,помыть посуду за собой, убраться раз в неделю (армия наше всё :) ) вообще не проблема. Денег больше,нервов меньше-настает время когда есть ты,а остальное подождёт!

Так многим лучше живётся самим по себе , а не в общаге . Свобода , личное пространство , никаких ругачек . Для женщины еще и никакого бытового инвалида обслуживать не надо, не надо готовить ведра жрачки, никакой грязи и вони, никто не храпит , не пердит и не занимает диван

Диана-38
#26
Гость

Объясните, что за такая забота о муже, что аж на себя времени не хватает? Он что у вас грудной и его надо укачивать? При том, что он работает 5/2 и видитесь с ним только перед сном, а в выходные у всех свои дела?

Коли вы это спрашиваете, значит вы не заботитесь о муже. Забота, чтоб хорошо выглядел, был одет во всё чистое, чтоб вовремя менял рубашки, галстуки и т.д. Чтоб ежедневно мыл /чистил обувь, был всегда подстрижен, гладко выбрит и т.д. Мужчины, порой бывают неряшливы, потому что ленивы. Приходится держать его в тонусе. Зато знакомые и его сослуживцы, хорошо знающие меня, никто не бросит в мой огород камень, а наоборот даже мужу говорили, вот какая у тебя жена, ходишь как денди лондонский, цени жену. А я не могу иначе, я такая. Правда, тот, первый муж плохо ценил меня, изменял и когда "на горячем" застала, то выпроводила вместе с девкой и развелась. Сейчас муж совсем другой, забочусь о нём, и он сам не лентяй, ничего напоминать не надо но и он с меня пылинки сдувает и как говорят, на руках носит. Этому тем более надо выглядеть с иголочки, армейский генерал, военачальник. А первый был офисным клерком.

А
#27
Диана-38

Коли вы это спрашиваете, значит вы не заботитесь о муже. Забота, чтоб хорошо выглядел, был одет во всё чистое, чтоб вовремя менял рубашки, галстуки и т.д. Чтоб ежедневно мыл /чистил обувь, был всегда подстрижен, гладко выбрит и т.д. Мужчины, порой бывают неряшливы, потому что ленивы. Приходится держать его в тонусе. Зато знакомые и его сослуживцы, хорошо знающие меня, никто не бросит в мой огород камень, а наоборот даже мужу говорили, вот какая у тебя жена, ходишь как денди лондонский, цени жену. А я не могу иначе, я такая. Правда, тот, первый муж плохо ценил меня, изменял и когда "на горячем" застала, то выпроводила вместе с девкой и развелась. Сейчас муж совсем другой, забочусь о нём, и он сам не лентяй, ничего напоминать не надо но и он с меня пылинки сдувает и как говорят, на руках носит. Этому тем более надо выглядеть с иголочки, армейский генерал, военачальник. А первый был офисным клерком.

Я вас огорчу) не делайте из мужа денди, плиз!) Так вы сильно увеличиваете его шансы понравиться другим Ж. Вы разве не думали, что не только мужики на работе могут быть восхищены его видом? Сами мужа толкаете на измену! Да, нужна опрятность, но это же не ребенок, нормальный мужик сам контролирует свой внешний вид и от жены не требуется каких-то усилий. Мой муж сам вполне успешно ходит на шоппинг, отпаривает/гладит свои вещи, записывается в салон на маникюр, стрижку, чистит обувь и тд. Ведь он самостоятельный человек, а не мой сыночек) Как может быть иначе я не понимаю и не хочу понимать.

Гость
#28

В браке с женой 13 лет.Отношения резко испортились.Пропало внимание с ее стороны!Стала часто задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне внимания. Заметил,что прячет телефон. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Так же он занимается аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк),паролями, поисками людей, определением местоположения,прослушкой и другим.Зовут его АРТУР(восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять) .И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо АРТУРУ! Реально помог.

Гость
#29
Гость

В браке с женой 13 лет.Отношения резко испортились.Пропало внимание с ее стороны!Стала часто задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне внимания. Заметил,что прячет телефон. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Так же он занимается аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк),паролями, поисками людей, определением местоположения,прослушкой и другим.Зовут его АРТУР(восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять) .И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо АРТУРУ! Реально помог.

От хороших мужей редко гуляют.

Гость
#30
Гость

Подождите, сердце всего ли мышца, не фига с ней не сделается, заживет. Зато вы получите бесценный опыт, дойдёт что единственный человек кого можно и нужно любить до обморока это тот, к утром вас в зеркале пугает, вот это лохматое сонное чудовище с помятой после сна рожей — он самая великая драгоценность, его надо беречь и баловать и не нервировать. Да что—то навсегда умрет, но и прекрасно. Потом оцените. И чем больнее, тем быстрее сдохнет жертвенная офца. Ее нужно кремировать и прикопать поглубже. Она самому любимому человеку не нужна, она зло. И вот после этого в других отношениях выбор между лечь спать или пойти ногти красить или пойти жрать мужу приготовить будет простым и понятным. Не в пользу мужа естественно.

Как это мне сейчас нужно было прочесть!

Гость
#31
А

А мне кажется, они наконец вздыхают полной грудью и радуются жизни на все 100) видно, что не для новых отношений, а для себя. Хотя, конечно, у всех по-разному, может, чтобы позлить бывшего мужа или для привлечения нового.

Я страдала,но при этом хорошела,и только потом отпустила когда в зеркале увидела прекрасное отражение,мне самой интересно почему так....

Гость
#32
Гость

Васьки дают эмоции шкурам что развалили семьи. Баба думает что *** кому то нужна. Чисто сливают баллоны мужики в них, в таком расцвете походит 1-2 года и тухнет, ведь понимает что пользуются только мясом, пока мясо ещё более менее какое свежее а потом женщина уже берет какого нибудь алка и уже дожимает пока в ящик не ляжет. Пс: женится можно только на девственнице

Ну дай тебе, " добрый" человек , Бог такую девственницу. Чтоб в гроб тебя уложила. Ведь эти, как ты выражаешься, шкуры, тоже когда то были девственницами

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы