Гость
Статьи
Сестра уводит парней

Сестра уводит парней

В общем не знаю уже и смешно и страшно одновременно. Есть младшая сестра двоюродная, мы не живем вместе после того как второго парня увела не общались, она знала о том что у меня новый, как то по соц.сетям с ним связалась, они год общались потом мой парень с которым больше 4 лет встречались ушел к ней. Я понимаю что и мужчины такие мне попадаются, но самое главное это то что и с сестрой я говорила просила оставить меня в покое и родственники. Подозреваю что у неё плохо с головой. Подскажите что делать, очень неприятные ситуации складываются...

GIF
Наташа1908
8 ответов
Последний — Перейти
Карлос
#1

Ты 1908 года рождения. Твоя сестра помоложе, неудивительно, что все парни к ней уxодят

Гость
#2

Скажите спасибо, она за вами всякий хлам подбирает. Ваш человек вашим и останется, а те, кто болтается, проверку не проходят. Всем бы такой контроль качества!

Гость
#3

Не уводила бы сестра, так увел бы кто-то другой. Не в сестре дело. Вам надо или другой тип мужчин искать, или что-то с собой делать, чтобы мужчины не уходили.

Гость
#4

Найдите какого-нибудь спидозного - пускай подбирает.

Гость
#5

Необидно, что уводит. Обидно после сестры подбирать парней)

Гость
#6

попользовалась сама - дай пожамкать другой. ничего нового.

Гость
#7

С такой сестрой не общаться больше. Парня своего в друзья не добавляйте и сестру в чс занести. И чтобы родственники не знали телефон вашего парня. Осторожность не помешает.

Ника.
#8
Гость

Найдите какого-нибудь спидозного - пускай подбирает.

Да,супер. Вот так ей и надо ее сестре. Поддерживаю ваш ответ

Форум: Развлечения
Всего: 45 494 темы
Новые темы за все время: 35 938 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем