Гость
Статьи
Какие блогеры вам …

Какие блогеры вам нравятся, а какие нет?

Вопрос в заголовке. Вы часто смотрите ютуб?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иду Галич терпеть не могу🤮 Жирная, не интересная, да ещё и с проблемной дикцией

#2

Ивлеева очень симпатична внешне, просто кукла, но ведет себя как мужичка с соседней лавочки... Вот этим и не нравится.

Гость
#3

Те кто сразу не понравился, не запоминаю. Много хороших.

Гость
#4

Нравится татарка , ган 13 ,настюшка опасность 😍👌не нравится Карина кокс ,ида и ещё какие то переодетые мужики в баб не помню точно

Гость
#5

Да, часто. Из русскоязычных смотрю Дневник еврея, Яцкоборовского, Алену Погребняк, некоторых бьюти блогеров типо Оси, елена864. Остальные в основном не русские блогеры.

#6

Если про *** - нравится татарка и ган 13, не нравится очень сильно ида галич.
Если про ютуб - нравится vpencilbox, diga3000, никоко тоже нормальная
Раньше нравилась 07врединка, сейчас очень очень не нравится, дебильный смех, натянутая улыбка, наигранные эмоции

Белый пони
#7

Из бьюти блогеров это Ося и Наталья Беларусь.
Дудь интересен.
Волги Ивлеевой заряжают позитивом.
Раньше до развода Дакоты и Соколовского любила смотреть их семейные влоги.

Гостья
#8

Ютуб то смотрю, а блоггеров этих нафиг. Дудь вроде норм. Остальных не знаю особо. Их сейчас столько развелось. Особенно ржачно было, когда я наткнулась на какую-то коллхозную девку, которая рассуждает кому что носить, что модно, стильно, а что нет. Умора. Она себя в зеркало то видела? Эксперт моды, блин. Не помню как её зовут, Настя по-моему, а может нет. ) И ведь кто-то это постоянно смотрит и следует её рекомендациям)

#9

Александра Киевская и Сергей Каменецкий нравятся, ну и Дима Масленников.

#10

А если инстаграмные блогеры.. то, Анюта Рай и Кристина Крайт. Ведут блог о путешествиях, выкладывают безумно красивые фото, интересно рассказывают о тех местах, где были. Побывали они в больше чем 50 странах.

#11

Севинч Гасанова на мой взгляд лучшая женщина блогер русскоязычный. Умная девчонка. Просмотров мало пока, реклама хромает, но качество очень высокое. Тема Кавказа конечно в основном, Кавказа и России, она азербайджанка, правда из Сибири. На две Родины живёт как я понял. Настоящая феменистка. В самом хорошем, истином смысле слова, не разделяющая многие взгляды российских феменисток. Никого не оскорбляет, не наезжает. Первая и единственная пока кто поднял тему прав и свобод женщин на Кавказе. Настолько ясный взгляд, и настолько максимально объективно подходит ко всем вопросам, что поражаешься просто. С юмором прошлась по всем кавказским темам и стереотипам. Но корректно.Чувствуется воспитание. Из её видоса про "русский парень и азербайджанка" по многочисленным позитивным коментам под видео узнал, что азербайджанки высокого мнения о русских парнях как о мужьях. Помню одна азербайджанка другой так и говорит, что по ходу только русские девушки считают, что русские парни никому не нужны.

Гость
#12

Не смотрю и не знаю не одного блогера, чему очень рада. Пойду книгу лучше почитаю.

Гость
#13

Многие нравятся, например Обломофф, Хованский, лайки Соловьева, бугай- алабай,admi,Егор Крид, Татьяна Бугрий, дневник еврея и тд.

Гость
#15

Нет

Гость
#16

Интересные советы по красоте у Оксаны . Очень нравиться 👍

Форум: Развлечения
Всего: 45 918 тем
Новые темы за все время: 36 291 тема
Популярные темы за все время: 16 656 тем