Гость
Статьи
Сосед водит домой …

Сосед водит домой кашляющую девушку

Мегаполис. Снимаем я (25) и мама (62) комнату в квартире. В другой живёт парень лет 30. Практически каждый день или через он водит сюда свою девушку. Правда на ночь хозяйка не разрешает ей оставаться. Они просто спариваются, моются в общем душе и едят на общей кухне. Все бы ничего, но это девица вот уже год почти истошно кашляет. Мне очень неприятно это, учитывая что климат в Москве ужасный. Постоянно ходишь простужен еще Эта подвергает риск нашему здоровью. После нее приходится поветривать помещения. Что делать? Забегая вперед скажу что я в отношениях, но встречаемся с парнем на его территории (не хочет находится в "общаге" , так что вариантов типа ревности нет.

GIF
Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте студию на двоих или дорого?

Аня
#2
Гость

Снимайте студию на двоих или дорого?

Дорого( за комнату выходит на 10 меньше)

Гость
#3

Может у девушки астма.

Майсин
#4
Аня

Сообщение было удалено

Ну и сменили бы квартиру. По закону как будто он до 23 часов имеет право ее приводить.

Гость
#5

Это квартира хозяйки, если ей наплевать, кто ходит ахаться в ее квартиру, то почему вас это должно коробить? Снимайте не комнату, значит, а квартиру. Или вы считаете себя вправе указывать хозяйке, кто должен ходить?)

Майсин
#6
Гость

Может у девушки астма.

Как бы не туберкулез

#7

не нрравится? снимите др жилье! что что а тут вариантов много! раз хозяйке все равноЮ,то что вы сделаете?

Диас & Алиса Родригес
#8

Рожай под дверью, пока тебя в живот не пнут.
пока тебя 'в'
Пендаль: *** ****

Диас & Алиса Родригес
#9
Диас & Алиса Родригес

Рожай под дверью, пока тебя в живот не пнут.
пока тебя 'в'
Пендаль: *** ****

Хозяин Иисус, на, я Твоя.
И ты Ему отдавайся.

Гость
#10

Не беспокойтесь, простудой не заразитесь, у нее всего-лишь туберкулез.

Гость
#11

Автор, вы нищая и живете в нищете, раз приходится снимать комнату в квартире с чужими людьми. Вы бы лучше об этом думали. Не нравится? Ищите другое жилье, а в этом распоряжаетесь не вы. Сами таскаетесь к своему парню, который даже жить не хочет с вами, а о другой девушке отзываетесь неуважительно, почему? Вы не чем не лучше ее. Возможно это аллергический кашель или астма или еще что. Прямо спросить слабо вам? Она же не бухает и валяется в вашем коридоре, мешая вам ходить или ворует ваши вещи. Так что все по закону.

Гость
#12

Автор, а вы когда у парня в гостях, чем занимаетесь?)) Уж не тем же ли самым ? (спариванием)

Гость
#13
Гость

Автор, а вы когда у парня в гостях, чем занимаетесь?)) Уж не тем же ли самым ? (спариванием)

Ага, спарываться ходит, а кашлянуть боится))

Аня
#14
Гость

Автор, вы нищая и живете в нищете, раз приходится снимать комнату в квартире с чужими людьми. Вы бы лучше об этом думали. Не нравится? Ищите другое жилье, а в этом распоряжаетесь не вы. Сами таскаетесь к своему парню, который даже жить не хочет с вами, а о другой девушке отзываетесь неуважительно, почему? Вы не чем не лучше ее. Возможно это аллергический кашель или астма или еще что. Прямо спросить слабо вам? Она же не бухает и валяется в вашем коридоре, мешая вам ходить или ворует ваши вещи. Так что все по закону.

Я не нищая, есть квартира в 100 км. от столицы в Подмосковье. Но не накатаешься каждый день. А свое жилье пока приобрести не по силам-ибо это Москва и тут дорого! Я пока не работаю а доучиваюсь последний год в магистратуре. А насчёт моего парня не переживайте у нас все хорошо. Парень сам живёт не один.

Гость
#15

Автор, соседи в квартире не могут быть хорошими по определению. Вот ваш парень водит девушку, а если бы жил монахом, вы бы были недовольны, что он раскидывает обувь в коридоре или еще какой-нибудь ужасный порок у него нашли. Тут один выход: снимать хоть самое маленькое и в попе мира, но жилье без соседей.

Лапы
#16

У нее тубер, она недавно откинулась

Гость
#17

ну он вдвоем живет и они вдвоем по факту. тут или менять жилье или говорить с хозяйкой ноу нее разные позиции могут быть по этому вопросу

Гость
#18

тетка в 62 года что делает в съемной комнате по соседству с ахающейся молодежью ?
что ей дома в деревне не сидится

Гость
#19

Автор, не нравится - не живите в съемных квартирах, берите ипотеку

Гость
#20

А не боитесь, что у парня или девки может быть сифилис,гепатит, спид,гонорея и ваще все, что угодно!
А вы общим туалетом,ванной,раковиной пользуетесь

Форум: Развлечения
Всего: 45 582 темы
Новые темы за все время: 36 010 тем
Популярные темы за все время: 16 570 тем