Гость
Статьи
Хочу убрать мусор

Хочу убрать мусор

есть одно у нас место под мостом,где я хожу каждый день и там просто ужасно.везде мусор,пакеты тлеют давным давно.раньше ходила и было так стыдно,ругала всех.а щяс я подумала а что если я уберусь там сама,но там каждый день ходят люди. Как думаете стоит ли?

GIF
миу
9 ответов
Последний — Перейти
Рюмка водка на слоне 🐘
#1

Конечно стоит.

Кошатница
#2

Конечно , это очень важное дело ! Вы подадите пример другим , может кто-то тоже воодушевившись последует вашему примеру .
У меня есть озеро недалеко от дома . Ходим туда загорать и на шашлыки . Всегда беру с собой большой пакет под мусор и верю , что благодаря мне это озеро проживет дольше . На днях я там видела маму утку с утятами . Они плыли стайкой , маленькие , как воробушки и мама следом за ними )

Сорри - пишу без переводчика
#3

Отличная идея!

Носорог.
#4

Идея то хорошая но опять же нагадят свиньи.

Кошатница
#5
Носорог.

Идея то хорошая но опять же нагадят свиньи.

Нет !!! Вот допила свинья свое пиво и видит , что под мостом много мусора и кидает свою пустую банку туда же . А если там чисто , рука не поднимется . Свинья донесет свой мусор до урны или до следующей помойки .

Носорог.
#6
Кошатница

Нет !!! Вот допила свинья свое пиво и видит , что под мостом много мусора и кидает свою пустую банку туда же . А если там чисто , рука не поднимется . Свинья донесет свой мусор до урны или до следующей помойки .

Нет нет нет, всё не так. Свиньям не важно куда бросать мусор а тем болие есле пьяная свинья то это вообще ужас. Они привыкли так жить.

#7

Ну и что что люди ходят? Хотите-делайте.

Кошатница
#8
Носорог.

Нет нет нет, всё не так. Свиньям не важно куда бросать мусор а тем болие есле пьяная свинья то это вообще ужас. Они привыкли так жить.

Каждый по себе судит , спор бесполезен )

Сбежавшая
#9
Кошатница

Каждый по себе судит , спор бесполезен )

Ну зачем вы так, вряд ли Носорог по себе судит. Но в целом он прав. У кого мусорить уже в образе жизни - им все равно, они в п р и н ц и п е не задумываются о том, куда деть пустую банку или обертку. Для них это естественно.
Меня больше всего поражают те, кто приезжает на место отдыха на машине! Ну блин, неужели трудно свой мусор собрать в мешок и кинуть в багажник! Не укладывается у меня это в голове. А для них это как здрасьте.

Форум: Развлечения
Всего: 45 507 тем
Новые темы за все время: 35 944 темы
Популярные темы за все время: 16 547 тем