Гость
Статьи
Голые коллеги!!!

Голые коллеги!!!

Как быть? Приезжает в фирму машина, делать флюорографию. Возможно, у многих такое есть. В нее запускают партиями людей. То есть приходится раздеваться перед коллегами по пояс догола! Это, на мой взгляд ненормально! Ладно, в поликлинике, с незнакомыми людьми, но когда тут и твоя начальница, и из соседнего отдела женщины, брр. Как бы вы поступили, пошли бы? Я хочу сходить в клинику и сделать там сама. Мне говорят, что и излишне парюсь.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы тоже не нравилось

Гость
#2

Некоторые коллеги все вместе ходят в баню на корпоративах. Вот уж где жесть

Гость
#3

Вообще если вам это не нравится - сделайте фл. в своей районной поликлинике. Если не своей. Вроде в любой поликлинике можно сделать по полису. Нет полиса, сделайте платно.
На работе чтобы не делать скажите что недавно делали. (Нельзя чаще чем раз в год) Потом спокойно делаете одним из выше перечисленных способов и приносите справку.

Гость
#4

Я бы тоже сделала в поликлинике.
Помню в школе классе в 5 нас так загнали как стадо в один кабинет, сказали раздевайтесь по пояс, мы разделись и стояли ждали весь урок, мальчики еще открывали дверь постоянно. Потом так же как стадо к врачу-мужику погнали на осмотр всех разом. Потом кстати такое не повтрялось, всех звали и осматривали по отдельности, может из родителей кто-то пожаловался.

Гость
#5

нет, не пошла бы. Флюрографию можно сделать в своей поликлинике. Людей прям за скотов держат, взяли согнали всех в один фургон. Нафиг, уважайте себя.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну тоггда на пляже вы сами себя за скотов держите )

Чи
#7

Ахаахахаа блин .....

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Мужчины с женщинами, что ли?

Диана
#9

А вообще-то ничего особенного. Мы как-то раньше были в бане с коллегами-мужчинами. Мы купальниках, а мужчины в плавках. В душе были раздельно от мужчин, там голые были.

Форум: Развлечения
Всего: 45 487 тем
Новые темы за все время: 35 931 тема
Популярные темы за все время: 16 539 тем