Гость
Статьи
Заработок в инстаграмм …

Заработок в инстаграмм - прогресс или деградация?

- Как вы относитесь к платформе "инстаграмм"?
- Что вас больше всего вдохновляет и радует там, а что жутко коробит?
- Считаете ли вы, что заработок на рекламе в инстаграмм это - прогресс, это то, как нужно идти в ногу со временем или же это откровенные лентяи и профессия "инстаграмщицы-блоггера" у вас вызывает отвращение?

GIF
Katya97
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, кто зарабатывает - тот молодец, смог окучить толпу дебилов, благодаря которым заработок то и получается. А вот процесс просмотра картинок - вот это идиотизм. Итого: на одного зарабатывающего приходится толпища деградантов.

Гость
#2

Одно время думала, что *** - это круто. Хотелось даже иметь свой блог там (страница есть, но сво фотки не выкладываю туда). Но потом я потеряла интерес ко всему этому. Это какая-то ярмарка тщеславия. Блог - то такая же работа, только на мой взгляд, не стабильная. Сегодня тебя любят и ты на высоте, а завтра - на скамейке запасных. Такая "работа" не дает уверенности в завтрашнем дне. Да, ты независим от графика, у тебя нет начальника, хочешь выложил пост, хочешь нет. Но ведь качественный и интересный блог - это огромный труд. Ты выставляешь на показ свою жизнь, а я бы не хотела такого для себя. Много букв, но вывод: я не считаю это какой-то серьезной деятельностью. Без рекламы не заработать подписчиков. Это какое-то страдание х..й.

Гость
#3

Меня раздражает навязываемая реклама: впихивают буклет на улице, кидают в почтовый ящик, плакаты в городе и т.д.
А реклама в инсте это нормально, там можно подписываться на то, что тебе интересно и нужно и НЕ подписываться если это бесполезно для тебя. Есть выбор - это хорошо

Гость
#4
Гость

Тот, кто зарабатывает - тот молодец, смог окучить толпу дебилов, благодаря которым заработок то и получается. А вот процесс просмотра картинок - вот это идиотизм. Итого: на одного зарабатывающего приходится толпища деградантов.

зря Вы так, есть интересные страницы. Не блоги, где показывают подписчикам, что ели, что пили, где были и прочее. многие блогеры грешат тем, что начинали с полезного плога, а скатились тупо в повествование о своей жизни. Мне такие неинтересны. А вот блоги фотографов, смотреть на их работы, учиться у них новому - вот это подойдет. - визуал, мне нравятся красивые фотоработы, за этим я и в инсте.

#5
Гость

Тот, кто зарабатывает - тот молодец, смог окучить толпу дебилов, благодаря которым заработок то и получается. А вот процесс просмотра картинок - вот это идиотизм. Итого: на одного зарабатывающего приходится толпища деградантов.

+100

Гость
#6

Радует то,что талантливые люди могут показать себя миру, на них и их творчество действительно приятно смотреть, плюс это доп связи с покупателелями и клиентами. Но минусы такие что, стать популярной и зарабатывать миллионы могут очень пустые девушки, и даже аморальные. Шурыгина, Рожкова и тд, на мой взгляд совершенно незаслуженная популярность, таких людей нужно стыдить, а не возносить их страницу. Ещё, конечно же, штампованность девушек, я уже с трудом отличаю страницы ***-див, нет уникальности. Так что, очень двоякое отношение

Гость
#7

Положительно отношусь, но нужно ооочень много подписчиков, чтобы хоть что-то заработать и жить в Москве или, в крайнем случае в Питере, т.к, в другие города даже бесплатные подарки в большинстве случаев не высылают, сливаются сразу, как узнают, что не из Москвы.

Гость
#8

Вот головой понимаю, что нет смысла осуждать все это, всё-таки 21 век, и нужно относиться к этому спокойно. Но! Может, прозвучит наивно, но черт, как же без него было хорошо, люди человечней были, приземленней. Я общаюсь с девочками, которые в инсте не сидят и даже не знают правил этого Инстаграмм и всех нюансов, и с ними мне намного интересней чем с теми, кто погружён в эту сферу. А реклама в инсте для меня попахивает цыганщиной, не знаю почему. Ну вот что эти люди умеют делать, красиво впаривать товар, показывать с радостью свою личную жизнь, писать посты, что это за навык, на мой взгляд, это грустно. Исключение составляют фотографы талантливые и те, кто действительно умеет что-то делать и через инсту показывает это подписчикам, а рубить бабки с враривания крема или расчески ... ну, такова сейчас реальность

Гость
#9

Пофиг. Кто как умеет - тот так и зарабатывает.

Гость
#10

Я плохо отношусь ко всем, кто не платит налогов

Гость
#11

Больше всего вдохновляет и радует в ***, когда кто-то делится счастьем, хорошими отношениями, красивой фигурой (не водонаева), личными примерами успеха (с падениями и трудностями). Обажаю читать негатив и споры под постами и раздражает, когда нанимают менеджеров по удалению негатива и объективной оценки, раздражает лесть купленых комментаторов, когда льстить собственно нечему. Не переношу, когда человек пишет: гоните людей, раздающих советы прочь из своей жизни и со страниц соцсетей, так как их НЕ СПРАШИВАЛИ. А зачем тогда вести блог? Самый успешный проект на мой взгляд с точки зрения коммерции - это Бузова.

#12

Я даже и представить не могла, что в сети бывают настолько простые и удобные в использовании сервисы по раскрутке в ***. Один из самых лучших сервисов, которые я когда-либо находила - https://reklampro.ru/ Впечатляет качество накручиваемых подписчиков, лайков, и, если кому-то нужно, то и комментариев. Все аккаунты живые, все с аватарками и публикациями, нет никаких ботов и пустых аккаунтов - это один из самых важных аспектов при раскрутке своего аккаунта в ***. Можно не бояться за безопасность своего профиля, его никто не заблокирует. Если говорить по итогу, то - https://reklampro.ru/ прям на голову опережает своих "сородичей" в этой среде продвижения. Уже посоветовала его своим подругам и они очень благодарны.

Форум: Развлечения
Всего: 45 418 тем
Новые темы за все время: 35 871 тема
Популярные темы за все время: 16 517 тем
Предыдущая тема