Гость
Статьи
Как раскрыть тему - …

Как раскрыть тему - разводку?

Вот многие пишут - тема разводка. А как вы вычисляете? С чего такая уверенность??

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как пример, текста мало, то есть нету истории в теме, хотя всё равно бывает разводка(автор потом палиться когда сам себе отвечает)

Гость
#2

Да пишите под каждой темой -
Разводка.
Где нибудь точно угадаете.

Мышильда
#3

Когда автор в теме не появляется. Когда в комментариях подкидывает новые подробности или кидается с оскорблениями на каждого комментатора. Когда задает вопрос "как реагировать". Когда тема откровенно и.диотская, вроде детских имен несуществуюших. Еще по айди в поисковике можно увидеть все темы автора, и они противоречат друг другу. А вообще сейчас на форуме 90% разводок, и это печально.

Гость
#4

У некоторых однотипные разводки. Уже примелькались тупенькие разводки типа "Друг смотрит в глаза, но у него есть девушка. Что он от меня хочет?" Я эту разводчицу уже по заголовкам угадываю, что-то вроде "странное поведение парня" или "одноклассник смотрит в глаза" или "женатый подарил шоколадку". И автор как дитя малолетнее недоумевает в любой ситуации.

Гость
#5

Когда человек сто тупых тем в минуту пуляет, как ты

Гость
#6

Проверяю по номеру. Или тема откровенный бред. Или автор в процессе сам палится, как вчера в теме про регистрацию в квартире без согласия остальных сособственников.

Твоя Совесть
#7

Шла сегодня по улице и наступила в собачью какаwку. Как думаете что это значит?..

Гость
#8

Когда с одно и того же компа или смарта выходят разные темы! С разными сюжетами и лицами.

Гость
#9

Данная тема разводка!)

Гость
#10

Мне, например, вообще нет разницы - разводка или нет. Даже среди реальных тем единицы таких, когда у автора нестандартная ситуация, он способен внимать и ему в комментах советуют что-то мудрое. В большинстве случаев любая тема - это для поговорить. И если кто-то придумал интересную "разводку", где есть что обсудить, то честь ему и хвала! Другое дело темы, которые создаются целенаправленно ради срача - я бы на месте модеров такие удаляла. Обычно они сразу видны.

Форум: Развлечения
Всего: 45 582 темы
Новые темы за все время: 36 008 тем
Популярные темы за все время: 16 570 тем
Следующая тема
Предыдущая тема