Гость
Статьи
Я хочу этим летом …

Я хочу этим летом попасть на концерт одной группы в Германии

Я хочу этим летом попасть на концерт одной группы в Германии. Так вот, я совершенно не знаю, что для этого надо. Ну, допустим, билет я купила через инет,, а как дальше? Что надо, чтобы поехать? обязательно ли нужен загранпаспорт? сколько надо времени на его оформление? Расскажите, кто ездил за границу на концерты? Как всё это происходит? Я ни разу не была нигде, кроме России.

GIF
Белка
12 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Загранпаспорт,виза, билеты , отель

Гость
#2

Естественно нужен загранпаспорт, еще и виза. Никого не интересует, что вы едите только на концерт.

Гость
#3

Не покупайте билет, пока не оформите загран и визу. Посольству по барабану на ваш билет на концерт, хоть на прием к канцлеру вы летите. Визу могут не дать. Месяц делают загран, визу срочную за неделю могут сделать, но вам еще кучу документов на нее нужно собрать.

Белка
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ого, сколько всего надо. Если визу сделают, то загран.паспорт не нужен? На форумах пишут, что нужен только билет на концерт, на самолет туда/обратно и бронь в отель. Оказывается, это не так. Спасибо за инфу.

Белка
#5

Нашла ответ. Сверху пишут, что и виза и загран.паспорт нужен.

Гость
#6
Белка

Сообщение было удалено

Слушайте, а сколько вам лет??

#7

Я с скачала файл, он не больше не нужен. Как мне закачать его обратно?))

Гость
#8

Забыли добавить, что для визы куча бумаг нужна + страховка

Гость
#9
Белка

Сообщение было удалено

Бугага, короче.
Рассказываю:
1. Делаешь загран.
2. Берешь справку с работы/учебы, выписку из банка о движении средств на счету (должна там быть пара тысяч евро).
3. Бронируешь отель на даты поездки.
4. Бронируешь билеты на самолет.
5. Покупаешь страховку.
6. Заполняешь анкету.
7. Берешь все это барахло и несешь в визовый отдел Германии. Платишь. Ждешь визу.
8. Когда/если получила визу - можешь покупать билет на концерт.
У меня это занимало где-то неделю.

Гость
#10
Белка

Сообщение было удалено

Вы себя хорошо чувствуете? Прикалываетесь??? Визу не сделают без загранпаспорта. Ваш билет на концерт нахрен никому не всрался.

Гость
#11
Белка

Сообщение было удалено

Ничего не нужно, если вы совершеннолетняя гражданка ЕС. Тогда только прилететь и слушать концерт.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

По ходу автор реально прикалывается или ей лет 10 от силы.

Форум: Развлечения
Всего: 45 953 темы
Новые темы за все время: 36 326 тем
Популярные темы за все время: 16 666 тем
Следующая тема