Гость
Статьи
Случаи на свиданиях в …

Случаи на свиданиях в парках и на лавочках

Расскажите про смешные и не очень случаи которые приключились на свидания в парках или просто на лавочках

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"одна моя знакомая" девтвенности в парке на лавочке лишалась. Забавный случай был, потом окровавленной юбкой домой шла

Гость
#2
Гость

"одна моя знакомая" девтвенности в парке на лавочке лишалась. Забавный случай был, потом окровавленной юбкой домой шла

Вы?))

Гость
#3

Могу начать для затравочки)) было мне лет 17-18, познакомились в трамвае с сестрой с типом, дело было зимой, тип потом пригласил на свидание сестру, но она хитрая отправила меня =) тип, зараза такая, позвал гулять в парк зимой, не помню уж сколько мы так с ним по парку проваландались, помню было безумно холодно и он все время лепил какие-то странные вещи, в общем впечатление сразу о нем сформировалось "чудак на букву "м"", потом подскользнулся и упал на меня, я еле устояла, его поддержала, а он парировал что падал специально, чтоб проверить меня - удержу я его или нет - хахахха
потом я уже поспешила ретироваться и он начал зазывать меня к себе на хату с предлогом пойти поесть пирога, но был мной послан =))))

Ололошеньки
#4

Года 4 назад познакомилась на сз. На фотках ничего такой.
Договорились встретиться, была зима.
Он сказал, что заедет за мной. Заехал, припарковался около дома, вышел из машины. Фото от реальности отличается, ну очень сильно. Зубы такие, я ипала, это кривой забор, страшный сон ортодонта. Предложил пойти погулять по парку, через 2 минуты встречи полез целоваться. Я естественно ни в какую. А он всё, обиделся. Почти не разговаривал всю прогулку. Меня хватило на минут 30. После этого не отвечала ему на Сообщения, с сз удалилась.
И кстати примерно через 2 года я восстановила анкету, и он опять начал писать, и кстати даже не вспомнил меня, но я напомнила. Он мне нагрубил и больше я анкету не восстанавливала)

Фея
#5

Я торчала в сквере на лавке, ко мне пацан подошел разговаривать и знакомиться начал. Пикапер. Дальше общение не продолжила

Гость
#6

Со мной тоже однажды парень познакомился, позвал на свидание, пришёл с другом и мини-колонкой, и на всю улицу шел и эту колонку слушал, стремно было с ним ходить, но мне 17 лет было, глупенькая была. Потом ещё как то раз позвал гулять, и все время норовил со мной сфоткаться, но было темно и ничего не вышло. Я потом к нему на страницу зашла, а у него так куча фоток с разными девками, типа он весь такой ловелас, а на деле лox обыкновенный

Гость
#7

А я пукнула на лавочке

Гость
#8

Еще один раз в юности шла из колледжа омой, подходит ко мне парень знакомиться, симпатичный, я сначала не поняла что с ним что-то не так. Он у меня стал телефон просить, достал свой телефон и начал падать и слюни у него потекли - то ли пьяный, то ли обдолбанный был, я так и не поняла. Сразу ушла.

Милая
#9

У меня скромный случай. Пригласил парень на прогулку. Было жарко. Я предложила: давай по мороженное. Он был не против, про себя вероятно решил, что мороженное за мой счет. Выбрал самое дорогое. Надо же, подумала, меня, всегда скромную, переплюнул. Ну и я себе выбрала дорогое. Как настоящий мужчина заплатила з двоих. К слову, я тогда была в поисках работы. Парень хотел еще раз встретиться, а яперестала отвечать - он искренне удивлялся моему молчанию, лол.

Милая
#10
Гость

А я пукнула на лавочке

гороха до этого наелись?
или вместе схомячили пирожки с горохом?

Принцесса-миллионщица
#11

А я как то отсосала ночью в парке...говорил колечко подарит...и не подарил

Кошатница
#12

Я как-то летом решила пойти в парк книжку почитать . Я не красавица , но было 4 попытки познакомиться со стороны мимо проходящих мужчин . И у меня возникло 2 вопроса . Почему женщины жалуются , что не где найти мужчину , хотя оказывается достаточно пойти в парк одной ? И может я провоцировала тем , что была одна , создала впечатление " в активном поиске" ?

Кошатница
#13
Принцесса-миллионщица

А я как то отсосала ночью в парке...говорил колечко подарит...и не подарил

Вы допустили ошибку в нике 😀 вы не принцесса .

Гость
#14
Принцесса-миллионщица

А я как то отсосала ночью в парке...говорил колечко подарит...и не подарил

Забыл, пиши адрес - подарю

Гость
#15
Гость

А я пукнула на лавочке

а я покакал на лавочке

Гость
#16
Милая

гороха до этого наелись?
или вместе схомячили пирожки с горохом?

Горох с квашеной капустой дал о себе знать ТАК невовремя (((

Гость
#17
Принцесса-миллионщица

А я как то отсосала ночью в парке...говорил колечко подарит...и не подарил

Все мужики кАзлы (((

Гость
#18

Помню на первом курсе пошла на свилание с парнем с сайта знакрмств.На фото симпатичный парень( оказалось фото были старые, 7летней давности, и это, видимо, был пик его привлекательности), по общению в сети вроде адекватный показался.Нарядилась, вобщем, я, накрасилась, одела туфли на высоких каблуках, думала погуляем по центру, и в кафе посидим. Приехала я такая красивая , смотрю подходит он. Похож на фото, но старше, страшнее, фигура оплывшая, просто огромный лоб(!)😂😂. Повел меня в гулять какие то дворы, я дурочка пошла, лазили наверное час по этим дворам, нес какую то ахинею, что любит по задворкам гулять, и как я не развернулась и не сьежала от него....Это сейчас я понимаю, что он специально , лишь бы ни какое кафе по дороге не попалось.. в итоге пришли в парк на лавку, где он мне сообщил, что штаны,которые на нем он урвал на сейле за 200р и вообще рядом есть чудесная чебуречная куда он ходит, и в следующий раз мы можем туда сходить, 😂😂. Вобщем устала я от него,сбежала, звонил потом долго еще,писал, не хочу ли я схолить с ним в чебуречную.

Гость
#19
Гость

а я покакал на лавочке

А еще я насс.ала на лавочке и ушла довольная

Гость
#20
Гость

Помню на первом курсе пошла на свилание с парнем с сайта знакрмств.На фото симпатичный парень( оказалось фото были старые, 7летней давности, и это, видимо, был пик его привлекательности), по общению в сети вроде адекватный показался.Нарядилась, вобщем, я, накрасилась, одела туфли на высоких каблуках, думала погуляем по центру, и в кафе посидим. Приехала я такая красивая , смотрю подходит он. Похож на фото, но старше, страшнее, фигура оплывшая, просто огромный лоб(!)😂😂. Повел меня в гулять какие то дворы, я дурочка пошла, лазили наверное час по этим дворам, нес какую то ахинею, что любит по задворкам гулять, и как я не развернулась и не сьежала от него....Это сейчас я понимаю, что он специально , лишь бы ни какое кафе по дороге не попалось.. в итоге пришли в парк на лавку, где он мне сообщил, что штаны,которые на нем он урвал на сейле за 200р и вообще рядом есть чудесная чебуречная куда он ходит, и в следующий раз мы можем туда сходить, 😂😂. Вобщем устала я от него,сбежала, звонил потом долго еще,писал, не хочу ли я схолить с ним в чебуречную.

Надо было идти в чебуречную, ты многое упустила. А потом пукать с ним на лавочке чебуреками.

Секси Котёнок
#21

А бывало такое. Сидишь себе спокойно на лавочке. Наслаждаешься погодой, природой и тишиной. Обязательно подсядет какой-нибудь мудень: а чё сидишь скучаешь?или Девушка, а вашей маме зять не нужен?

Гость
#22

уже рассказывала на форуме, но еще расскажу. когда я еще глупой была познакомился со мной вроде нормальный парень, попросил номер и потом позвал в парк. на "свидание" он принес 4 (четыре) бутылки по 2 (два) литра светлого пива! не помню были ли какая еда или нет. сели на лавочку, он практически одним залпом выпил одну бутылку пива, резко как то опьянел и сказал что хочет писсять (так и сказал) и пошел куда то в кусты. я встала и убежала

Гость
#23

Было время знакомств по смс. Потом созвонились по стационарному телефону и решили встретиться в парке, ближайшем. Лето, жара жуткая, мало того, что я этого мудня прождала минут 20-30, так он потом меня из тени все время на солнце тащил. И все мороженное предлагал, а мне нельзя. Раз сто сказала. Короче, жаркий, тупой, беспросветных час с ним провела. Была молодая очень, глупая.

Мед
#24

Был случай в парке на лавочке.
Лето, жара, лавка и я. Подходит парень иии ... "Чего скучаем...? Печальная, молодая, одинокая...." И дальше в таком духе, с оживленной жестикуляцией, подёргивая плечами, в общем странный типок. Я немного напрягает от неожиданности. Он - "ну что, мороженое хотим?". Говорю - "да хотим". Он тут же сорвался в сторону ларька. Я ещё в догонку ему крикнула - "пломбир в вафельном стаканчике".
Ну в общем мороженого я не дождалась - вернулся муж (отлучался на 5 мин) и забрал меня на аттракционы.

Гость
#25
Гость

уже рассказывала на форуме, но еще расскажу. когда я еще глупой была познакомился со мной вроде нормальный парень, попросил номер и потом позвал в парк. на "свидание" он принес 4 (четыре) бутылки по 2 (два) литра светлого пива! не помню были ли какая еда или нет. сели на лавочку, он практически одним залпом выпил одну бутылку пива, резко как то опьянел и сказал что хочет писсять (так и сказал) и пошел куда то в кусты. я встала и убежала

Ахахаха. Прынц.

Гость
#26

А я недавно стало свидетельницей х р е ннн ового пикапа. Ужинала на центральном рынке (большой ресторанный фуд-корт) и там до девушек рядом со мной докапался парень: девушки, а что это вы американскую еды взяли (девушки ели бургеры), вам что своего руссиского мало? Еще и в телефоны залипаете сидите. Раз вы уже доели - пойдёмте поможете мне выбрать где тут повкуснее готовят. Пойдёмте-пойдёмте, чего вы сидите то, не каждый же день с вами мужчины знакомятся.
Я если честно а х ууу ела))

Милая
#27
Секси Котёнок

или Девушка, а вашей маме зять не нужен?

В таких случаях я отвечаю, моя мать ужасно меркантильная..)))

Гость
#28
Гость

А я недавно стало свидетельницей х р е ннн ового пикапа. Ужинала на центральном рынке (большой ресторанный фуд-корт) и там до девушек рядом со мной докапался парень: девушки, а что это вы американскую еды взяли (девушки ели бургеры), вам что своего руссиского мало? Еще и в телефоны залипаете сидите. Раз вы уже доели - пойдёмте поможете мне выбрать где тут повкуснее готовят. Пойдёмте-пойдёмте, чего вы сидите то, не каждый же день с вами мужчины знакомятся.
Я если честно а х ууу ела))

он их хотел отвести от столика чтобы его друг нищщеееп украл объедки бургеров и они бы их потом сами сожрали))))))))))

Гость
#29

Мне рассказывали (уж не знаю, насколько смешно, зато жизненно) : мужчина познакомился на сайте знакомств с барышней, договорились встретиться в парке. Увидел схожую по описанию, подошел к ней и завел беседу. Та оказалась тезкой девушки с сз. Поэтому откликнулась, подумала что знакомый (или просто решила подыграть понравившемуся парню). Короче, он был в полной уверенности, что познакомился с "правильной" девушкой. Итог: лет 8 в браке, ребенок.

Кошатница
#30
Милая

В таких случаях я отвечаю, моя мать ужасно меркантильная..)))

Или - мы еще первого не доели )

Принцесса-мильонщица
#31
Кошатница

Вы допустили ошибку в нике 😀 вы не принцесса .

спасибо, милая!!! :-*
П.С. Вас тоже Вантала ненавидит, вы в курсе? ) Говорит "а вот и наша знакомая фемка Кошатница" - и дальше гадости, когда видит ваш комментарий.

Кошатница
#32
Принцесса-мильонщица

спасибо, милая!!! :-*
П.С. Вас тоже Вантала ненавидит, вы в курсе? ) Говорит "а вот и наша знакомая фемка Кошатница" - и дальше гадости, когда видит ваш комментарий.

Пожалуйста )))
Подозреваю , что это мой БМ . Он был очень зол при разводе , что мою квартиру поделить не удалось )))
Брали ипотеку в браке , но нам не одобряли и оформили на моего папу . Я прыгала до потолка при разводе , что так получилось , а БМ волосы на своей ж**пе рвал от досады 😂😂😂

Гость
#33
Гость

Еще один раз в юности шла из колледжа омой, подходит ко мне парень знакомиться, симпатичный, я сначала не поняла что с ним что-то не так. Он у меня стал телефон просить, достал свой телефон и начал падать и слюни у него потекли - то ли пьяный, то ли обдолбанный был, я так и не поняла. Сразу ушла.

может, приступ эпилепсии((

Гость
#34
Гость

А я пукнула на лавочке

Да это ладно. Я обоссалась на скамейке, прямо при парне. Напоил меня пивом, г*внюк.

Дрон чупрыгин
#35

Познакомился как-то с девченкой на сайте знакомств, позвал в парк гулять. Встретились а она не такая симпатичная как на фото и абсолютно неразговорчивая. На все попытки заговорить отвечает односложно, разговор не продолжает, на меня не смотрит. Погуляли какое-то время, решили на лавочке посидеть. К этому времени у меня уже все возможные темы и подходы к разговору закончились, поэтому мы тупо сидели рядом и молчали (в те благословенные времена еще не было смартфонов, поэтому скрыться в виртуальном мире было нельзя). Сидели с полчаса не проронив ни слова, потому что обратно было идти далеко, а девушка устала.
Это было самое дурацкое моё свидание в жизни

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема