Гость
Статьи
У вас воровали …

У вас воровали когда-нибудь знакомые люди?

Может коллега что-то стащила или вообще друг-подруга или родственник. Как это было и как обнаружили? Чем это закончилось?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скандалы интриги расследования!

Матильда
#2

Воровали. Родственница, деньги из кошелька. Была уличена . Деньги вернула. Общение прекращено навсегда.

Гость
#3

Однажды после семейного праздника, на котором присутствовали самые близкие, пропал конверт с деньгами (все подаренные деньги убрала, а одни гости опоздали и их конверт остался лежать на виду). Не стали ничего выяснять, так как были самые родные, но было очень неприятно...И подумать даже не знаю на кого

Гость
#4

Деньги, ключи от дома.

Гость
#5

подруга магниты с холодильника. я это сказала знакомым и они ей передали и она их выкинула или спрятала

Секси Котёнок
#6

Да, приятельница. Приходила к ней в гости( она мать одиночка с годовалой дочкой) поддерживала её как могла. Потом заметила, что после визитов к ней у меня пропадают деньги. Не много, сначала 200 р лежали в кармане куртки, думала выронила. Потом 500р была уверена, что клала в кошелек! Тоже на нее не подумала. Но последний раз она превзошла себя: опять 500( у меня мало налички, предпочитаю карты) плюс в косметичке нехватало пробника духов и помады. Ну это уже не случайность! И в тот день я больше никуда не ходила((

Гном
#7

Воровали, общение прекратила

Гость
#8

Племянник воровал. Больше не общаюсь

Polina
#9

Даже зарегалась чтобы написать.О наболевшем.Вот прям вчера родная сестра деньги своровала из кошелька и уехала.до сих пор в унынии.поплакала и понервничала уже достаточно думаю..раньше одежду.но это даже не 100р. но и небольшие деньги.но все равно все что есть.40руб оставила..думает только о себе.а мне на что жить .а если бы целая ЗП была или просто накопления точно бы взяла..мда самые близкие вот так предают .поступают.просто завидую даже..у некоторых такие отошения с сестрами как с лучшими подругами,самыми близкими людьми на свете..а тут о чем речь.

Polina
#10

Все пишут.общение прекращено.это правильно.но как прекратить общение с родной сестрой.все равно будем видеться у родителей тех же или когда семейные дела
Может кто сталкивался с подобным ?

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем