Гость
Статьи
Ты притворяешься, это …

Ты притворяешься, это не твое имя

Какие - то люди пошли не очень вежливые мягко говоря. У моей знакомой редкое имя и когда она родилась был скандал, ее бабушка со стороны матери, была против такого имени, но дочь его отстояла, потому, что после поездки в одну страну была в восторге от него, но в нашей деревне уже привыкли хватит этих: Маш, Даш, Глаш, Саш и Наташ. Дело в том, что у меня тоже не совсем обычное имя и у моей кузины старинное, но постоянно в компаниях обращали внимание только на ее имя. Недавно она была в Монголии с группой неизвестных студентов, там многие с ней хотели знакомиться, а потом, спорили " Ты притворяешься, это не твое имя ". Я этого не понимаю, а вы.

GIF
Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за имя?

Гость
#2

Имя в студию. Иначе, бессмысленная тема.

Гость.
#3
Гость

Что за имя?

Фиона.

Гость
#4
Гость.

Фиона.

посмотрите сериал "Бесстыжие"

Гость.
#5
Гость

посмотрите сериал "Бесстыжие"

Зачем?

Гость
#6
Гость.

Фиона.

Родители мультиков о Шреке насмортелись?))))
Меня всегда смешат в компании девушки котрые "интерсничают"- придумывают себе необычные имена или придумывают себе несуществующую биографию.
Обычно это выглядит нелепо и очень смешно. Другое имя не делает тебя другим человеком.

Гость
#7
Гость.

Зачем?

Там девушка Фиона

Гость.
#8
Гость

Родители мультиков о Шреке насмортелись?)))) Меня всегда смешат в компании девушки котрые "интерсничают"- придумывают себе необычные имена или придумывают себе несуществующую биографию. Обычно это выглядит нелепо и очень смешно. Другое имя не делает тебя другим человеком.

К вашему мнению мать знакомой " привезла " это имя из Кэрри ( Ирландия ) и ее дочери теперь 30 лет.

Гость
#9

Если она какая-нибудь Фиона Ивановна Залупкина, то это действительно неправдоподобно звучит

Гость
#10

Это обычная реакция людей на необычные имена. Первая мысль: а какой национальности девушка? Следующая: насколько адекватны были ее родители, называя ее таким именем, которое несет массу проблем. Начиная от общения с окружающими, кончая бесконечными ошибками в документах.

Гость.
#11
Гость

Это обычная реакция людей на необычные имена. Первая мысль: а какой национальности девушка? Следующая: насколько адекватны были ее родители, называя ее таким именем, которое несет массу проблем. Начиная от общения с окружающими, кончая бесконечными ошибками в документах.

Родители были адекватны и окружающие до этого тоже, просто ум людей зациклен на старье, меня лично зовут Иванова Эльза Александровна ее Фиона, причем я с Елизаветы имя сменила в прошлом году, потому, что оно мне не нравилось, знакомая по имени Гаухар, как то ездила к вам в РФ и говорила, что некоторые тоже удивлялись ее имени, но не грубили.

Гость
#12
Гость.

Родители были адекватны и окружающие до этого тоже, просто ум людей зациклен на старье, меня лично зовут Иванова Эльза Александровна ее Фиона, причем я с Елизаветы имя сменила в прошлом году, потому, что оно мне не нравилось, знакомая по имени Гаухар, как то ездила к вам в РФ и говорила, что некоторые тоже удивлялись ее имени, но не грубили.

А как вам Назиря имя?

Гость.
#13
Гость

А как вам Назиря имя?

Имя как имя, уж лучше Даздрапермы.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем