Гость
Статьи
Кругом одни хамы или о …

Кругом одни хамы или о наболевшем.

Вроде бы нас должны защищать, но когда я попала в беду, а так же моя кузина и знакомая после меня, мы отправились к тем ( в разное время это было конечно, а теперь я сложила в месте факты и удивилась несправедливости, которая обрушилась на нас), а вам хамили в полиции и нагло отказывали в помощи, расскажите.

GIF
Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И не говори

Гость
#2

Девушка Вы бы конкретики побольше с чем пошли, что вам ответили и т.д.
По теме . Лично мне ни разу в полиции не хамили. Всегда были вежливы и корректны. Не скажу что часто общаюсь. Кроме замены паспорта пару раз. Один раз была свидетелем дтп, второй раз нашла сумку с медицинскими документами и ключами. А. ну еще участковый как то заходил про соседей спрашивать. Очень милый и вежливый дядечка.

Гость.
#3
Гость

Девушка Вы бы конкретики побольше с чем пошли, что вам ответили и т.д. По теме . Лично мне ни разу в полиции не хамили. Всегда были вежливы и корректны. Не скажу что часто общаюсь. Кроме замены паспорта пару раз. Один раз была свидетелем дтп, второй раз нашла сумку с медицинскими документами и ключами. А. ну еще участковый как то заходил про соседей спрашивать. Очень милый и вежливый дядечка.

Начнем с того, что наш участковый не взял у меня заявление о домогательствах. А в центральном городе сказали " Ты на себя в зеркало смотрела .... маты... кто на тебя на инвалида позарился и прочая грязь ". В результате мой отец выбил дурь из головы парня, который еще женится на мне хотел грубым способом, тогда он помчался к участковому и тот принял заявление, а отец сказал " Хорошо, но на суде мы представим и тот факт, что ты не взял ее заявление " и " страж " порядка сдулся.

Гость.
#4
Гость

Девушка Вы бы конкретики побольше с чем пошли, что вам ответили и т.д. По теме . Лично мне ни разу в полиции не хамили. Всегда были вежливы и корректны. Не скажу что часто общаюсь. Кроме замены паспорта пару раз. Один раз была свидетелем дтп, второй раз нашла сумку с медицинскими документами и ключами. А. ну еще участковый как то заходил про соседей спрашивать. Очень милый и вежливый дядечка.

В колледже знакомой один хулиган толкал девушек под машины и толкнув ее нанес травмы. В полиции ее высмеяли и обматерили за детскую разводку. Ход этому делу дали только тогда когда ногу очередной жертвы переехал автомобиль.

Гость.
#5
Гость

Девушка Вы бы конкретики побольше с чем пошли, что вам ответили и т.д. По теме . Лично мне ни разу в полиции не хамили. Всегда были вежливы и корректны. Не скажу что часто общаюсь. Кроме замены паспорта пару раз. Один раз была свидетелем дтп, второй раз нашла сумку с медицинскими документами и ключами. А. ну еще участковый как то заходил про соседей спрашивать. Очень милый и вежливый дядечка.

3 недели назад моя кузина написала заявление на мошенника, который напоил ее на свидании и обчистил. На, что ее обозвал ленивый полицейский Ш которая еще Т с тем парнем, отдала ему все сама и мешает работать. Недавно она нашла на хама управу и его уволили с работы.

Гость
#6

Девушка , могу сказать только одно- будьте аккуратнее в выборе круга общения и особенно мужчин.
Судя по всему Вы и ваши знакомые ведете очень специфический образ жизни крайне сомнительный. У 99% девушек подобных проблем не возникает ни разу в жизни ни с кем из окружения. А у Вас так часто и густо, стоит задуматься.

Гость.
#7
Гость

Девушка , могу сказать только одно- будьте аккуратнее в выборе круга общения и особенно мужчин. Судя по всему Вы и ваши знакомые ведете очень специфический образ жизни крайне сомнительный. У 99% девушек подобных проблем не возникает ни разу в жизни ни с кем из окружения. А у Вас так часто и густо, стоит задуматься.

Почему часто и густо происходит?

Гость
#8
Гость.

Почему часто и густо происходит?

Потому что в Вашем окружении девушки на первом свидании пьют до потери пульса с незнакомыми мужиками.
Происходят домогательства от парня который хочет на Вас жениться. Это вообще как???? Если вы общаетесь настолько тесно что речь о женитьбе идет то какие домогательства? Если он Вам неприятен и не знает слова нет то зачем в принципе общаетесь с таким быд лом?
Как можно кого то толкнуть под машину в шутку? Это что за прослойка общества где подобные шутки - норма? Кроме того как это возможно технически? На переходе что ли? Так переходите улицу на зеленый свет. машины в это время стоят.
Все описанный Вами варианты в моей лично жизни не реальны как полет на Марс. Я думаю и у 99% читательниц вумана так же. Вам стоит задуматься почему ЭТО происходит вокруг Вас и что надо сделать что бы этого не было.
Кроме того есть такое понятие - провоцирующее поведение. Например если ты возвращаешься домой с какого то мероприятия поздно- возьми такси. А не стоит идти в мини и на каблуках по темным дворам и пустырям подсвечивая себе дорогим айфоном

Гость.
#9
Гость

Потому что в Вашем окружении девушки на первом свидании пьют до потери пульса с незнакомыми мужиками. Происходят домогательства от парня который хочет на Вас жениться. Это вообще как???? Если вы общаетесь настолько тесно что речь о женитьбе идет то какие домогательства? Если он Вам неприятен и не знает слова нет то зачем в принципе общаетесь с таким быд лом? Как можно кого то толкнуть под машину в шутку? Это что за прослойка общества где подобные шутки - норма? Кроме того как это возможно технически? На переходе что ли? Так переходите улицу на зеленый свет. машины в это время стоят. Все описанный Вами варианты в моей лично жизни не реальны как полет на Марс. Я думаю и у 99% читательниц вумана так же. Вам стоит задуматься почему ЭТО происходит вокруг Вас и что надо сделать что бы этого не было. Кроме того есть такое понятие - провоцирующее поведение. Например если ты возвращаешься домой с какого то мероприятия поздно- возьми такси. А не стоит идти в мини и на каблуках по темным дворам и пустырям подсвечивая себе дорогим айфоном

Понимаю и разъясню. Свидание было не первым. Мы конечно Лушку ругали, она до этой ситуации не пила вообще, сами в шоке.

Гость.
#10
Гость

Потому что в Вашем окружении девушки на первом свидании пьют до потери пульса с незнакомыми мужиками. Происходят домогательства от парня который хочет на Вас жениться. Это вообще как???? Если вы общаетесь настолько тесно что речь о женитьбе идет то какие домогательства? Если он Вам неприятен и не знает слова нет то зачем в принципе общаетесь с таким быд лом? Как можно кого то толкнуть под машину в шутку? Это что за прослойка общества где подобные шутки - норма? Кроме того как это возможно технически? На переходе что ли? Так переходите улицу на зеленый свет. машины в это время стоят. Все описанный Вами варианты в моей лично жизни не реальны как полет на Марс. Я думаю и у 99% читательниц вумана так же. Вам стоит задуматься почему ЭТО происходит вокруг Вас и что надо сделать что бы этого не было. Кроме того есть такое понятие - провоцирующее поведение. Например если ты возвращаешься домой с какого то мероприятия поздно- возьми такси. А не стоит идти в мини и на каблуках по темным дворам и пустырям подсвечивая себе дорогим айфоном

Я сказала парню, что до свадьбы ничего такого и он согласился. Мы были в месте 3 года. За месяц до свадьбы он начал давить на меня " ждать не в состоянии больше ", заявил он. Возможно нужно была написать в прямом смысле попытка изнасилования, которой я не ожидала.

Гость.
#11
Гость

Потому что в Вашем окружении девушки на первом свидании пьют до потери пульса с незнакомыми мужиками. Происходят домогательства от парня который хочет на Вас жениться. Это вообще как???? Если вы общаетесь настолько тесно что речь о женитьбе идет то какие домогательства? Если он Вам неприятен и не знает слова нет то зачем в принципе общаетесь с таким быд лом? Как можно кого то толкнуть под машину в шутку? Это что за прослойка общества где подобные шутки - норма? Кроме того как это возможно технически? На переходе что ли? Так переходите улицу на зеленый свет. машины в это время стоят. Все описанный Вами варианты в моей лично жизни не реальны как полет на Марс. Я думаю и у 99% читательниц вумана так же. Вам стоит задуматься почему ЭТО происходит вокруг Вас и что надо сделать что бы этого не было. Кроме того есть такое понятие - провоцирующее поведение. Например если ты возвращаешься домой с какого то мероприятия поздно- возьми такси. А не стоит идти в мини и на каблуках по темным дворам и пустырям подсвечивая себе дорогим айфоном

Этот неадекватный парень стоял ждал сигнала перехода и толкал девушек в толпу которых намеренно затискивался

Гость
#12
Гость.

Я сказала парню, что до свадьбы ничего такого и он согласился. Мы были в месте 3 года. За месяц до свадьбы он начал давить на меня " ждать не в состоянии больше ", заявил он. Возможно нужно была написать в прямом смысле попытка изнасилования, которой я не ожидала.

Ох. Ну поставьте себя на место полицейского к которому приходит девушка с заявлением: жених . с котором 3 года отношения и через месяц(!) свадьба ее домогался.
Если заводится дело то я так понимаю за попытку изнасилования жених может загреметь в тюрьму. Вы в курсе что заявление об изнасиловании сейчас забрать нельзя? Если подано то обратного хода нет. Это жених. Через месяц - свадьба. То есть Вы уже решили связать с этим человеком свою судьбу, жить с ним в горе и радости, рожать ему детей. Вы его видимо любите и цените(раз дали согласие на свадьбу) И тут Вы решили этого самого человека посадить ? Что должен подумать полицейский? Что сегодня на эмоция прибежала невеста жаловаться. а завтра схватится за голову и побежит рыдать люблю- не могу? Что он даст ход делу и сломает судьбу двух любящих людей?
Ну и между нами девочками. Через месяц свадьба, после брачной ночи надеюсь с заявлением не побежали бы?

Гость.
#13
Гость

Ох. Ну поставьте себя на место полицейского к которому приходит девушка с заявлением: жених . с котором 3 года отношения и через месяц(!) свадьба ее домогался. Если заводится дело то я так понимаю за попытку изнасилования жених может загреметь в тюрьму. Вы в курсе что заявление об изнасиловании сейчас забрать нельзя? Если подано то обратного хода нет. Это жених. Через месяц - свадьба. То есть Вы уже решили связать с этим человеком свою судьбу, жить с ним в горе и радости, рожать ему детей. Вы его видимо любите и цените(раз дали согласие на свадьбу) И тут Вы решили этого самого человека посадить ? Что должен подумать полицейский? Что сегодня на эмоция прибежала невеста жаловаться. а завтра схватится за голову и побежит рыдать люблю- не могу? Что он даст ход делу и сломает судьбу двух любящих людей? Ну и между нами девочками. Через месяц свадьба, после брачной ночи надеюсь с заявлением не побежали бы?

Нет, но предателю нет места рядом со мной в качестве мужа.

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы