Гость
Статьи
Как новогоднее …

Как новогоднее настроение у Вас?

Всем привет!
Как новогоднее настроение? Все купили к празднику? Уборку сделали уже?)

GIF
Kет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету да да

Гость
#2

Пожарки купили, елку купили, в ресторан идем 31.
На работе сегодня последний день отработали.

Гость
#3

Настроениямнет,третий год в декрете,работать очень хотела ,но не получается,мне 31, чувствую,что постарела. Ещё и едем к свекрови на НГ, а в туалете мыши завелись. Мы не в деревне,в столице живём на высоком этаже и такая ***. В общем,депрессняк

#4

Новогоднее настроение есть, купили все, уборку сделали (хотя особо и не пришлось убирать, так как чисто всегда).

гость
#5

Завидую. Я ничкго не купила и ничего не убрала. Грипп. И когда закончится не знаю. Сутки на поправиться. Но сил-то все равно будет мало. И готовка с уборкой будут в тягость.

#6

Да, все готово, осталось красиво упаковать подарки.

Гость
#7

Настроение замечательное. Сегодня с утра подошел начальник и сказал, что на мое место есть другой человечек. При этом 25 декабря задали огромную работу на праздники. Не ясно , где этот человечек , я бы отдала ему работу, ибо это фиаско, наверно, мне это задание специально дали , чтобы был повод для вылета с работы. Пусть бы человечек отдувался круглосуточно за компом все праздники.Я даже уже обошла знакомых, просила помочь мне сделать эту работу за деньги, даже готова хорошо заплатить , но никто не взялся.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем