Гость
Статьи
В подъездах делают …

В подъездах делают закладки

Есть ли у кого-то успешный опыт борьбы? Или все бесполезно?(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем именно вам это мешает?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Странный вопрос, раскурочивают общедомовое имущество.

Гость
#3

У нас делали.Все бесполезно,пока они не сменят дислокацию.Это как муравьи,их трудно свернуть с маршрута.Один раз один наркоша чуть не раздолбал вход в подвальное помещение.Когда я ему сказала-уходи.Он сказал,что меня прирежет.Один раз рыскали 3 наркоши возле школьного двора,а там дети бегали.Я вызвала полицию,они долго ехали.Нельза так говорить,но лучше б таких не было.

Лана
#4

У нас около входа в подьезд есть одна. Прям ямку под плитой вырыли. Один сегодня прям во дворе уже жахнутый болтался. Приседал, качался, кругами ходил. И фонариком светил то в свой пакет, то по окнам. Клрун короче. Вызвали ментов.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

ВЫ наркоша,поэтому не понимаете.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

Можете поставить камеры видео наблюдения, записывать всё на CD или просто в файл, а потом предоставить в отделение милиции. Или сразу милицию вызывать, как закладчика увидите.

Гость
#7

Так круто же! Можно проследить куда и когда кладут и подбирать!!!!)) ваще малина а не жизнь

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ты тоже наркоша раз понимаешь наркошу, по твоей логике

Надежда Галанцева
#9

Как же в нашей жизни все несовершенно, почему полиция не ищет наркрманов?!

777
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот например конкретно у нас в подъезде приспособились их класть в чужие закрытые почтовые ящики - и как их достать? правильно, раскурочить чей-то ящик. Один раз спускаюсь, а там нарик уже вообще всю секцию железную повалил, нервничает, ногами чуть ли не прыгает - никак достать не может... страшнова то было. Мы потом в ЖЭУ звонили чтобы они ящики заменили -а они нам типа уже заколебались вам их менять, скидывайтесь сами...

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Наркоша в бешенстве.Дозу не найдешь?!Ужас

Форум: Развлечения
Всего: 46 499 тем
Новые темы за все время: 36 786 тем
Популярные темы за все время: 16 820 тем
Предыдущая тема