Гость
Статьи
Как найти человека в …

Как найти человека в вк,если он удалил свою страницу ?

Написал незнакомый человек кучу оскорблений в личку,а потом заблокировал меня и удалил по быстрому страницу.Я не понимаю ,чем я так ему не угодила ,что надо было меня оскорблять:(
Хотелось-бы узнать причину такого негатива в мою сторону .

GIF
Пирог с вишней
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите среди завистливых подружек и бывших девушек своих парней.

8хВика
#2

зачем вообще искать идиота который не разобравшись вас наоскорблял

Гость
#3
Пирог с вишней

Сообщение было удалено

Мало ли что вы хотите. Вам никто не обязан отвечать. Даже если вы найдете, то причину всё равно не узнаете. Если бы этот человек хотел вам её назвать, он бы это сделал перед удалением своей страницы. А так, вы его больше не интересуете и ваши вопросы тоже.

Пирог с Вишней
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну конечно ...
Опять это "Никто никому ничего не обязан "

Гость
#5
Пирог с вишней

Сообщение было удалено

Дык санитар не дал ему во-время успокоительное, вот бедолага и беситься начал. Инет, он всем доступен.

Мурло
#6

вот адекватный человек забыл бы сразу. А вы беситесь на ровном месте.

Мурло
#7

тяжело наверно жить с таким мировозрением

Пирог с Вишней
#8
Мурло

Сообщение было удалено

Я не бешусь ,а просто не понимаю такое поведение.
Хотите сказать ,что это я не адекватная ?Неадекватный человек это тот,кто пишет оскорбления незнакомым людям!

#9

Адекватный человек не стал бы писать оскорбления незнакомому человеку просто так. Значит, это быть может кто-то из Ваших знакомых. Создать фейка и написать гадости тому, кто не нравится сделать может каждый, чтоб не палиться со своей странички. А где и каким образом нажили себе "врагов" уже сами вспоминайте.

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Мало ли что вы хотите. Вам никто не обязан отвечать. Даже если вы найдете, то причину всё равно не узнаете. Если бы этот человек хотел вам её назвать, он бы это сделал перед удалением своей страницы. А так, вы его больше не интересуете и ваши вопросы тоже.

Интересные размышления у вас )) ничем не обязан?)) вот например я плюну вам в лицо и отойду. Так я получается тоже не буду обязана как то отчитываться за свой поступок?)))) круто, чё))) какое «толерантное» у нас общество :)

Форум: Развлечения
Всего: 45 652 темы
Новые темы за все время: 36 069 тем
Популярные темы за все время: 16 590 тем