Гость
Статьи
Столици или провинция …

Столици или провинция где лучше?

Расскажите кто из провинции уехал в столицу или Питер, скучаете ли вы по родному краю городку друзьям, те кто долго живет в Москве или Питере никогда не было мыслей вернуться к себе в родной край, как отнеслись родители к вашему отъезду? отговаривали ли друзья?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Глория
#2

Это на любителя, автор.
Я из провинции 300т душ. Поехала в Питербург, учиться. 7 лет там провела. Вот для молодой девушки студентки - Санкт-Питербург это сказка...
А жить и работать, и создавать семью понравилось в родной провинции.

Гость
#3

Провинция!

Автор
#4

Я знаю несколько людей которые вернулись после обучения из города не то что в маленький город а вообще в поселок или крупную деревню, потому что там родители друзья родня и т.д. Вот интересно стало а много таких?

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

1000 раз пожалела
Еще мужик мудаком оказался

Глория
#6
Автор

Сообщение было удалено

Автор. Во первых, для принятия решения будьте самостоятельной. Вы и ваша жизнь. А друзья и родные это дополнение.
Есть те, кто уезжает и возвращается.
Есть те, кто уезжает и остается.
Есть те, кто оканчивает обучение, а потом не понятно как переезжает в верхие пупки, под магаданом.
Автор. Глупо прирастать корнями к семье и друзьям. Это жизнь и если хотите, то делайте.

Гость
#7

Автор, тут ответ прост на самом деле! Если вы молоды, нет семьи, детей, то 100% лучше столицы! Там заработать и развлечься нет проблем. С возрастом, когда появится семья, дети, начнете уставать от смога, шума и суеты будет очевидно, что лучше провинция! Я хоть еще и не старый, но в гробу я видал эти столицы! Тут в провинции я в частном доме сам себе хозяин, есть земля, ребенок дышит чистым воздухом, растет на природе здоровый, знает как выглядят животные и насекомые. Пол часа езды и ты в лесу, полтора часа и ты в горах, 3 часа на машине и ты на море. Вот настоящая сказка, а не столица, где вся жизнь у человека проходит в метро с книжкой или сотовым в руках!

Гость
#8

Большинство людей переезжают жить в столицу не потому что им так больше нравиться, а потому что у себя в провинции работу не найти или зарплаты мизерные.

Форум: Развлечения
Всего: 45 496 тем
Новые темы за все время: 35 940 тем
Популярные темы за все время: 16 541 тема