Гость
Статьи
Кто занимался …

Кто занимался стрип-пластикой, правда ли

, что манеры потом становятся сексуальными?
Девочки, кто занимался стрип-пластикой, правда, что потом манеры становятся сексапильными? Или это фантазия. То, что во время танца чувствуется секс понятно, так как танец сексуальный. А вне танца девушка выглядит сексапильной?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

нет

Гость
#2

Нет. Это просто замануха такая.

Гость
#3

Я занимаюсь, мне это помогает хорошо подготовиться к последующей растяжке. В жизни ничего не меняется.

Гость
#4

Уверенности прибавляется и шарма)

Гость
#5

Любой вид спортивной активности улучшает тонус. Если танцами (любыми) заниматься достаточно интенсивно то улучшится фигура, осанка, гибкость и походка и это безусловно прибавит привлекательности. Никакой особой грациозности и сексуальности именно стрип не дает. Особенно не стоит на это рассчитывать имея за плечами менее года занятий. И даже сказала бы что стрип не самый лучший выбор для новичка. В этом виде танца нет ни нормальных школ. ни четкой методики обучения, преподают те кто когда то занимался чем то другим(гимнастикой, бальными, балетом и т.д.) то есть сами научились владеть телом на чем то другом и сейчас могут красиво и с легкостью что то показать введя собственно учеников в заблуждение. Типа будете у меня заниматься- научитесь так же. Ну да, она к примеру КМС по гимнастике в прошлом, научись так с деревянной не подготовленной тушкой))) Хотите в стрип- да не вопрос. но сначала хотя бы растяжкку наработайте и мышцы укрепите

Гость
#6

не обязательно стрип-пластика, можно и танцы живота. потом у вас даже торс появится. а вообще это должно быть в характере девушки\женщины. на некоторых посмотришь, вообще никакой женственности.

Форум: Развлечения
Всего: 46 422 темы
Новые темы за все время: 36 725 тем
Популярные темы за все время: 16 797 тем