Гость
Статьи
Не могу спать на новом …

Не могу спать на новом матрасе

Помогите разобраться, пожалуйста. Купили матрас с независимым блоком пружин 14 см, а сверху 3 см латекса. С другой стороны есть еще кокосовая прослойка.
Характеристики заявлены как мягкий/очень мягкий. Спать я на нем не могу. Для меня он очень жёсткий, я чувствую каждую пружину. Мой вес 55 кг. Хотелось мягкий матрас как в отеле.
Не знаю что теперь делать. Купить наматрасник из латексной пены или избавляться от этого чудовища и купить матрас без пружин из латекса?
Спина болит ужасно, как будто на каблуках бегала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отелях как раз таки средней жесткости обычно. От мягких матрасов у многих спина болит.
Купите себе ортопедический и не страдайте.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Так он и есть ортопедический, это невозможно, невыносимо. Проснулась от боли в позвоночнике и от того, что руки онемели, раньше такого не было

Гость
#3

у меня полностью беспружинный матрас,я доволен

Алина
#4

я тоже всегда сплю только на средне жестком, видимо привычка. брала для себя ортопедический с октаспрингом и довольна, ничего не болит. А если куда -то приезжаю где мягкий матрас тоже разбитая весь период.

Нина
#5

а мы вот только заказали себе матрас с технологией октаспринг и ждем со дня на день! НО МЫ ПРАВДА ЕГО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ БРАЛИ, ТАК КАК имеются небольшие проблемы со спиной. КАк вам??

Форум: Развлечения
Всего: 46 496 тем
Новые темы за все время: 36 783 темы
Популярные темы за все время: 16 820 тем
Предыдущая тема