Гость
Статьи
Фильм Небо или как …

Фильм Небо или как перевернуть значение брака

Я говорю серьезно, этот фильм заставляет некоторых задуматься, важен ли для них брак. А как он вам, если вы его знаете? Мне лично понравился. Сюжет. Девушка по имени Рони не счастлива в браке, потому, что не имеет детей. Сначала муж уговорил на аборт, затем постоянные выкидыши. Семейный отдых заставляет ее почувствовать отвращение к мужу. Он напивается и кричит на весь бар, что она бесполезна, так как не может иметь детей. После семейной ссоры, она сбегает из гостиницы, думая, что причинила мужу серьезный вред, ударив его лампой в драке. Но он оказывается в порядке, признает свою ошибку и просит ее вернутся. Однако она уезжает подальше от суеты и знакомиться с Диего, потом, принимается строить с ним отношения Признание мужчины в том, что хоть она и живет с ним - никто для него - заставляет ее разочароваться в судьбе. Она уходит от него, устраивается работать в закусочную и находит приют в семье коллеги - индейской девушки Мисси. Именно племя внушает ей наличие внутренней силы и меняет имя: теперь ее зовут - Небо и никому не дано ее затоптать.

GIF
Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, когда пройдет мода на слова "строить отношения".

Гость.
#2
Гость

Сообщение было удалено

А как говорить?

Гость
#3

"строить отношения" это из дома2. пока он не закончится, не перестанут говорить.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ага. Это примерно как- жевать кактус. Или натягивать сову на глобус. То есть есть вот два совершенно неподходящих друг другу человека, которые друг другу не особо то и нужны. Но вот по определенным причинам надо построить отношения(сами то они не получаются у таких, надо именно стараться и изображать стройку). Тоже бесит фразочка.

Гость.
#5
Гость

Сообщение было удалено

Попейте успокоительных, отдохните или же просто закройте проект дом 2.

Форум: Развлечения
Всего: 45 929 тем
Новые темы за все время: 36 302 темы
Популярные темы за все время: 16 661 тема