Гость
Статьи
мы хотим свою жизнь

мы хотим свою жизнь

КАК БЫТЬ????
Я встречалась с парнем год, сейчас он сделал мне предложение, я согласилась. Он говорит, что нужно пожить вместе (придется жить у меня, т.к. у него негде-однаклмнвтная квартира с мамой, а снимать квартиру дорого). Решили свадьбу делать через пол года (и то он не сильно хочет свадьбу, а просто расписаться, а я хочу). Его маму (ей 52 года), сократили с работы, а до этого она долго не могла устроиться (она думает, что из-за возраста), но и запросы у неё, она хочет заведующей в какой-то мебельный магазин, или салон. Он сейчас сказал, что нужно нам ей помогать, что возможно она уже и не найдет работу. ПОМОГИТЕ!!!!!КАК БЫТЬ?Ведь мы хотим свою жизнь, свою семью, насобирать на жильё, ребенка хотим...как быть????

GIF
Helga
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая семья, какой ребенок, если даже снимать жилье для вас роскошь?

гость
#2

такое ощущение что он по причине хочет жениться.вы будете жить у тебя,и надолго,кстати.Он будет просто напросто,брать деньги из твоей зарплаты,объясняя,что вы же семья.Платить квартплату там и продукты,мать не работает и не будет с такими запросами.скорее всего он не хочет с ней жить в однушке,вот и к вам припрется.
что по существу ты с ним видела и увидешь?он щедрый,о тебе заботиться?

Гость
#3

Автор? вы гоните????
Скера ли вам содержать взрослую здоровую тетку, Какую то сам в , какого-то паоня(даже не мужа)
Вы совсем того???

Гость
#4

Т. Есть ваш недомуж хочет свою маленькую и за Ваш счёт и на вашем горбу выехать?????? Этот хитрец ещё покажет себя... Ни в коем случае не вклвдывайте деньги Туда.... Это %опа... Откладывать себе на чёрный день... Умоляю, будь умной..

Гость
#5

Автор, запомните! Это не вы с парнем хотите свою жизнь, это ЛИЧНО ВЫ хотите свою жизнь, свадьбу, жилье, семью и детей! А Ваш йобарь хочет на законных основаниях жить на Вашей территории и иметь Вас, как физически так и морально. У него уже есть семья - это он и его мамо, а Вы там рассматриваетесь только как ресурс.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++555555555

Гость
#7

Он будет жить у вас с мамой бесплатно, а его мама будет одна в своей квартире на вашем содержании. Красота!

ЛиЛу❤
#8

Странно это
Но ,автор ,мой совет
Какая зарплата у вас' не говорите.заведите счет в банке и туда 30% от зп кидайте как минимум
И..присматривайтесь
Обозначьте условия проживания у вас
Деньги все в дом.то есть вам.с них вы платите комуналку продукты и копите ваши общие деньги на ваши общие нужды
Насчет помощи матери..можно помогать.пусть часть его денег туда идет.это мама .придется помочь,Автор
Она устроится на работу, не волнуйтесь.

Гость
#9
ЛиЛу❤

Сообщение было удалено

Нафига такой трехэтажный финт?? С этим умником уже все и так ясно! Девочка, понятно, сомневается, влюблена, розовые очки, неопытность. Но нет никакого смысла пытаться иметь с ним что-то общее, ведь он сразу взял быка за рога, лепит свою гнусную линию и мы все про него поняли. Аферист..

Форум: Развлечения
Всего: 45 981 тема
Новые темы за все время: 36 350 тем
Популярные темы за все время: 16 673 темы