Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Санкт-Питербург

Я из спокойного, закрытого города. Учись почти на отлично, после окончания 9 класса хочу поступить в колледж, а затем в СПбГАСУ (сейчас ЕГЭ с каждым годом все хуже и хуже, только нервы тратить, поэтому и хочу уехать), но есть одна проблема, очень страшно ехать в большой город, очень боюсь убийств, терракта, тех самых «криминальных районах», подскажите пожалуйста какой нибудь хороший район, где снять квартиру не очень далеко от центра( например Приморский район, Петроградский район, Василеостравской район) они вообще как? На метро ездить не планирую, тоже страшно( Подскажите что делать? Какие ещё цены на однушку или двушку? Помогите

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санкт-ПЕтербург.

Гость
#2

Нечего тут тебе делать, твa/pина ты неграмотная!

#3

Санкт- ПетЕрбург !
А что касаемо терактов, убийств, то это все может быть и в маленьких закрытых городках даже.
P.S почитайте про Лизу Тишкину, она из Сарова. Пропала без вести.

гость
#4

Автор, многие коренные жители тут жёлчные и грубые, см. п.2, очень любят мат.
Я-то к ним привыкла за 13 лет жизни здесь, но я уже пожилая, характер стойкий нордический), а вы молоденькая, обидчивая, трудно вам будет.

Гость
#5

Зачем ехать в большой город, если всего бояться?

Полька
#9

Цены на однушку 20 +ку, двушка 25 +ку, в виде бабушкиного ремонта в лучшем случае. Все что поприличнее от 25 идет. Плюс 100% залог. Плюс 100% агенту, тк без агента найти квартиру нереально практически, если нет знакомых, у которых кто сдает. И то агенты могут быть липовые, сдающие одну и ту же квартиру по кругу нескольким. Комнаты это как попадешь, от 10 тыс, но соседи могут быть не то чтобы алкашня, а психбрльные, склочные, не смывающие за собой или размазывающие го..но по туалету. С собаками и тд. На метро будешь ездить как миленькая, если в другом корпусе назначат учебу. По пробкам анрил добираться.
Живу на ваське всю жизнь. Китайцы и кавказского типа. На петроградке дворы колодцы, прижмут нарики и все вывернешь из кармана.нарики и бомжи это вообще больная тема питера.чуть свернуть и все. Работать надо вместе с учебой, если нет спонсора, иначе протянешь ноги. Но студентов могут нагреть в плане работы. Я переехала в Спб в 14 лет вместе с родителями окончательно, сейчас мне 46. родители уехали в прошлом году в Раменское под Москвой. Счастливы до одури, хотя коренные в 6 поколении, бабушка блокадница с ними уехала. Я планирую уехать через год,тк зарплаты маленькие, цены космос на услуги проезд и жилье а зарплаты фиг, переезжаем в Москву к сестре в ее дом. У меня двое детей и очень не хочу чтобы они росли здесь. Раньше был прекрасный город с отличными возможностями. Сейчас это разруха, в зарплатах потолок 90 по моей профессии, в Москве 450!

Полька
#10

Да, и еще. Прям чисто криминальных районов уже нет, миграция все смешала. Даже если дом и двор удачный, то может вселиться ненормальная семья, которая не даст спокойно жить всей парадной. Или крыс забудут потравить. А они тут в некоторых районах размером с голубя. И спокойно существуют вместе с кошками.
Общага с подработкой это самый лучший вариант.

Гость
#11

Даже город не можешь написать правильно, как же ты вообще будешь поступать ?

Гость
#12

Извините, но как вы будете ходить на до гасу?пешком?снимайте тогда возле метро Фрунзенская, Балтийская, Техноложка,Сенная, и Пушкинская. А вообще прикольно, ехать учиться в огромный город,и всего бояться. И кстати гасу на техноложке находится (там как раз теракт был). И вы также не будете в ТЦ ходить?в кафе?по улицам?Запомните, кому суждено, тот и в миске супа захлебнется, так что живите спокойно и хватит в таком раннем возрасте забивать свою голову фигней

Автор
#13

Я обратилась к Кристине с довольно сложной ситуацией, в которой мне никто не мог помочь, но Кристина объяснила, что истоки проблемы совсем в другом и, как можно все решить. После этого я долго думала, но решила рискнуть и в итоге не прогадала) все теперь изменилось к лучшему и это я почувствовала по тому, как все теперь стало иначе, теперь уже проблема и ситуация разрешены - за что спасибо Кристине и ее магическим способностям! Она всё умеет! Писала я ей на WhatsApp 89883572964, мобильный 89615158952.

Форум: Развлечения
Всего: 45 900 тем
Новые темы за все время: 36 278 тем
Популярные темы за все время: 16 653 темы