Гость
Статьи
Где сейчас живут …

Где сейчас живут потомки древних ассирийцев?

Где сейчас живут потомки древних ассирийцев? И прекрасные ассирийские принцессы?

371782
13 ответов
Последний — Перейти
371782
#1

Ай-яй--яй🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Арбузами на рынках торгуют. Кто то героином и травой. Харчевни у многих есть. А принцессы на площадках детских хрипло орут гортанными голосами. В новостройках.

371782
#3
Гость

Сообщение было удалено

Знал я одну такую принцессу)) ***@болка знатная)))

Гость
#4

В основном в москве. Ассирийцы маршрутки водят, а их прекрасные ассирийки вопят дурными голосами на рынках.

371782
#5

Одна прекрасная дама мне заявила, что она ассирийская принцесса. Разве такое возможно?)

Гость
#6
371782

Сообщение было удалено

Возможно, конечно. Но в общении с ассирийскими принцессами, как и с наполеонами, надо всегда держать под рукой телефон ближайшей больнички, чтобы при обострении врачи как можно быстрее прибыли к болезной.

Гость
#7

Растворились в мире.
Но ни один народ не исчезает совсем уж бесследно с лица планеты. Его гены живы в потомках, пусть и немногочисленных.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы путаете с другими национальностями

Гость
#9

Смешались с другими народами и дали потомство в виде современных азиатских народов - иранцев, таджиков, узбеков, азербайджанцев, грузин, турок итп. Если поскрести какого-нибудь Абдуллу, что на рынке торгует арбузами - вполне может оказаться, что у него где-то в глубине веков была капля ассирийской крови.
Вообще есть современный народ, который себя называет ассирийцами. Но это не те ассирийцы, что были в древности, а более новый этнос, со своими примесями и культурными особенностями. Эти есть в Сирии, Ираке, Иране, Турции, там немало у них другие арабские да иранские народы "наследили".

Гость
#10

Многие живут в России. Диаспор много на юге, ростов и область к примеру. Есть посёлок Урмия Краснодарский край , там только ассирийцы, их школы и тп.

гость
#11

У меня есть знакомая семья, они наполовину татары, наполовину ассирийцы. Одна из сестер в молодости была так красива, что ее называли Роза Ассирии. Это правда была одна из самых красивых женщин, каких я только видела на свете, а видела я немало, если учесть, что много лет довелось потом работать в модельном агентстве руководителем. Кроме той сестры, еще была одна - и это талантливейшая, разносторонне одаренная женщина, сейчас она народная артистка. А их брат был математик. Все верно, гены великого народа остаются.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

именно так.
У нас в Москве их особенно много.

Гость
#13

А раньше были же в москве такие обувные палатки ещё, тоже "ихние"
На ютубе есть их музыка и в комментах тусуются они самые, никуда не делись.
Ещё бы спросили, куда курды делись.

Форум: Развлечения
Всего: 46 597 тем
Новые темы за все время: 36 859 тем
Популярные темы за все время: 16 856 тем