Гость
Статьи
почему нельзя вести …

почему нельзя вести ленту без откровенных поз и цветов ?

Есть одна одногруппница в университете,вроде бы девушка скромная,но как ни захожу в ее ***, там она то в комбинезоне облегающем в откровенной позе, то с букетами практически каждый день,то фото на дорогих курортах и классные бутики...я понимаю это модно но...как то странно напоминает фото содержанки...я не знаю,ей никто ничего не говорит,может для ее знакомых это нормально ,но мне все эти фото наводят на странные мысли..почему нельзя вести ленту без откровенных поз и цветов ?

GIF
Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

меня это дико смешит) а когда берут с собой телефон в солярий, чтобы сделать фото - это клиника)))

Гость
#2

У каждого свой фетиш. У кого то позы и цветы, у кого то дети и их какашки, у кого то вся еда за день и перекаченные шопы с ногами. Меня это не напрягает потому что не волнует, ну есть они и есть. Единственное с чего угораю это кручение утиного фейса под музыку типа сама поёт. Глупее выражения просто придумать невозможно.
Вообще, действительно занятые и интересные разносторонне люди подобной ерундой не занимаются. У меня лично вообще нет времени выкладывать что либо в инет, а что бы ещё и сфотографироваться в нудном месте и подавно не вспомню))) Слава Богу мои друзья такие же.

Гость
#3

А почему она должна вести свою ленту так, как этого хотите вы? Вы ведь втайне наслаждаетесь и представляете себя на ее месте, получая хоть какие-то впечатления в этой жизни. Вы же не отписываетесь и не фильтруете, объясните теперь, почему?

Гость
#4
Мила

Сообщение было удалено

значит реально проституцией зарабатывает раз с кем то спя, раз такую жизнь ведет

#5

Автор, а Вы, часом, не ухуели? Вы хотите постороннему человеку диктовать как жить? А не хотите просто перестать шароёбиться по чужой инсте и все?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну да ну да встречаться с богатым умным красивым заботливым мужчиной- это проституция, ведь таких невозможно любить, любить можно только нищебродов из общаги с пивасиком)

Гость
#7

А как вы свою ленту ведете? Давайте ссылку, я проверю.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

богатый умный и красивый это разные мужчины а богатые папики -молодым девушкам не ровесники, вот именно что они в папы им годятся, какая тут любовь с папиком который на 10-20 старше тебя? и не смеши даже) это удел для тех кто по любви найти не может...

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А ну то есть вы считаете молодых богатых нету? Если на вас такие внимание не обращают, это не значит, что ни на кого не обращают) просто молодого богатого парня надо ещё заинтересовать, естественно это посложнее, чем богатого старпера или нищего ровесника 😉

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

молодым и богатым плюс еще и пафосным никто не нужен, даже ты, потому что они богатые за счет родителей и очень избалованны, и таких ну очень редко где встретишь а ели и встретишь то сама с ним связываться не захочешь, потому что они до ужаса избалованны деньгами, так что мечтай, а в реале тебе молодой "богач" которому ты не ровня -не грозит ;)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну ок, если вам так приятнее думать) 😂

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

написать что угодно можно, только грозит ли оно тебе в реале? На деле- только в мечтах)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если бы вы учились в хорошем учебном заведении, понимали бы какую ахинею написали) не позорьтесь. не встретишь таких? У меня на потоке каждый второй «такой»😂

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

только ни одному из них вы видать не нужны) сомневаюсь чтобы живущие за счет родителей студенты стали бы содержанку заводить))) а училась я как раз в приличном заведении потому вам и говорю что они "богачи" фактически не они а их родители

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

только ни одному из них вы видать не нужны) сомневаюсь чтобы живущие за счет родителей студенты стали бы содержанку заводить))) а училась я как раз в приличном заведении потому вам и говорю что они "богачи" фактически не они а их родители

Эти студенты, дети богатых родаков, за один вечер в клубах просаживают по 50 тыс руб.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не врите, что вы в таком учились, вы сейчас говорите стереотипами, навязанными из телевизора, про тупую «золотую молодежь», не понимая, что таких на самом деле ментшинство среди богатых деток, большинство- воспитанные и умные, которые так же работают многие ещё начали будучи даже несовершеннолетними, да в основном по протекции семьи, но тем не менее. А так же среди них много профессиональных спортсменов, мировых призёров в различных видах спорта, сказки про поголовно тупых, тусящих в клубах с наркотой за папашин счёт- оставьте в своей деревне. Да, такие есть, но даже не половина, их меньшинство) И да, парень, хорошо воспитанный и образованный, выросший в полной в семье, где папа работает, а мама красивая, именно так и считает, что он как мужчина должен содержать любимую)

Гость
#17

В инсте есть много пабликов с пользой, но вы же читаете только с *опами и утиными губами телок

Гость
#18

Впервые узнала, что если надела комбинезон - то ты содержанка. И цветы низяяяяяя в ленту.
ПС, я цветы вообще не фотографирую, тяги такой не имею. Но, у других смотрю с удовольствием. Девушка, женщина или бабушка с букетом - прекрасно. Значит у них было чудесное мгновение, которое они захотели запомнить и поделиться с друзьями. Всегда такое лайкну. Это же настроение друзей, что ж вас так штырит от чужих цветов, автор?

Гость
#19

Папа работает, а мама красивая 🤣🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Не ну это палюбому! :)

Гость
#21

я не поняла, сейчас что, только богатые папики своим содержанкам букеты дарят?????девчонки, вы чего в самом деле?))))

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем