Гость
Статьи
40 кошек это не миф!

40 кошек это не миф!

Недавно исполнилось тридцать, а на днях в открытую дверь забежали 2 кота, первые 2 из 40. Так что это не миф, кошки сами заводятся у одиноких.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они прямо так и доложили, что за ними еще 38 будут?

Шут
#2
Гость

Они прямо так и доложили, что за ними еще 38 будут?

Пронумерованы. Пришла первая и последняя, как бы намекая.
Так и написано на них - №1 и №40.
Это не миф. Это реально существует. Многие молчат просто. И иногда реальность выдают за миф, чтобы избежать позора.
Жизнь-то она не сказочная на самом деле. Вооот.

Гость
#3

Это миф! У меня 40, мне 42 года. А на помойке столько голодных няшек. Я обязана перейти этот Рубикон в 40 штук!

Гость
#4
Шут

Пронумерованы. Пришла первая и последняя, как бы намекая. Так и написано на них - №1 и №40. Это не миф. Это реально существует. Многие молчат просто. И иногда реальность выдают за миф, чтобы избежать позора. Жизнь-то она не сказочная на самом деле. Вооот.

А когда они должны приходить?

Гость
#5

40 кошек в одно/двухкомнатной квартире - это не миф, а психическое расстройство.

Асти
#6

мне 49 и у меня только дна кошка. Что со мной не так?

Гость
#7

Мне 44 и у меня всю жизнь собаки. Не одной кошки. Со мной явно что-то не так.

Гость
#8

А я ненавижу кошек, пойду застрелюсь теперь))

Асти
#9
Гость

А я ненавижу кошек, пойду застрелюсь теперь))

Подождите пока. К вам же кошки не ломятся

Гость
#10

А почему позор? я знаю очень хорошую женщину у нeё 40 кошек,7 собак,свой дом и огромный забор на большой территории,никто не убегает,никто соседям не мешает.Много найденных,подброшенных,всех кормит,с головой у неё всё в порядке,человек просто необыкновенно добрый и порядочный.не старая дева,есть взрослые дети.

Шут
#11
Гость

А почему позор? я знаю очень хорошую женщину у нeё 40 кошек,7 собак,свой дом и огромный забор на большой территории,никто не убегает,никто соседям не мешает.Много найденных,подброшенных,всех кормит,с головой у неё всё в порядке,человек просто необыкновенно добрый и порядочный.не старая дева,есть взрослые дети.

Да тут шутют все, потому что автор - тролль :))

Светлана
#12
Гость

Недавно исполнилось тридцать, а на днях в открытую дверь забежали 2 кота, первые 2 из 40. Так что это не миф, кошки сами заводятся у одиноких.

чувствуют видать

Форум: Развлечения
Всего: 43 131 тема
Новые темы за все время: 33 902 темы
Популярные темы за все время: 15 837 тем