Гость
Статьи
Ваши мужчины всегда …

Ваши мужчины всегда дарят подарки?

На 8 марта,валентинов день,день рождения?Сколько вы вместе?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно дарят.
Йфоны, квартирки и поездки на острова.

Марина
#2

Да, всегда. Вместе 14 лет. Но подарки всегда сама заказываю, он считает, что крутой ноут масштабнее всяких там брюликов...

Гость
#3

День св Валентина не считаю праздником. А так- да, на все перечисленные праздники плюс день рождения дочери, день свадьбы и день знакомства. Женаты 27 лет

Гость
#4
Марина

Сообщение было удалено

Правильно считает, ибо хороший ноут и для работы пригодится, и для игры, и фильм посмотреть. А брюлики что... Хотя, о вкусах, как известно, не спорят) По теме: дарит, вместе 6 лет.

Li
#5

Не дарит, так как на расстояние. Вместе 2,5 года. За все время игрушку, кольцо и цветы дарил.

Гость
#7

в браке 18 лет, подарки не дарит, у нас как-то не принято - живем небогато

Гость
#8

22 года в браке. всегда дарит цветы, сладости-вкусности, подарок обычно выбираю сама. умеет делать приятные сюрпризы, готовит праздничный обед. хороший муж, чего уж там))

Гость
#9

Мы вместе 3 года, женаты с июня прошлого года. Дарит на ДР, рождество, День Святого Валентина (8 марта у нас в Европе не отмечается). Делает подарки просто так и цветя дарит не только по праздникам

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Мы тоже так.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Какой Ваш мужчина в быту? у Вас свои деньги-у него свои?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

когда живут "небогато" - невозможно деление на твое-мое. только общее-совместное, ну вот и мне, например, не нужен букет из семейных денег. а левых денег ему взять неоткуда. как-то так))

Форум: Развлечения
Всего: 46 164 темы
Новые темы за все время: 36 511 тем
Популярные темы за все время: 16 721 тема