Гость
Статьи
Как попадатьв первые …

Как попадатьв первые ряды на ро-концертах?

Не стоя при этом с самого утра у клуба. Была я на концертах любимой группы - там приходили уже и с 8, и даже (!) с 5-6 утра! И они конечно, потом были в первом ряду. Были и те, кто приходил к 13 - и тоже были в первом ряду. Но знаю случаи, что и перед самым концертом приходят - и тоже, если не в первом - но где-то во-втором или третьем. Но как это сделать? Чисто наглостью? Не хотелось бы. Может, есть более хитрые способы?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сможете заранее, до концерта, познакомиться с музыкантами - всегда будете в первом ряду.

Люба
#3

И я скоро иду на концерт, на Княzz. Концерт будет в клубе, я не думаю что там будет много народу, да и в любом случае от сцены недалеко будет

Гость
#4

на кого ходишь что люди с утра стоят? Иногда можно вежливо протиснуться, не пробовала?

Гость
#5

А зачем? Лифчик на сцену метнуть свой?
Если серьезно- на таких мероприятиях у самой сцены и придавить могут, до переломов. Лучше где-то посередине находиться

Гость
#6

Я была как-то на одном концерте в самом первом ряду. Еле ноги оттуда унесла, как жива осталась, не знаю, повезло.

Гость
#7

Я была на концерте Металлика, там в фан зоне парень был в инвалидной коляске, ему все помогали, оберегали. Очень много было семьями с детьми, вся семья в одинаковых футболках с символикой.
Метла, вообще нереальная!
Кстати, когда они были молоды на их концертах на сцену летели и трусы и лифчики, в большом количестве. Сейчас все как то пристойнее

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Почему такие у людей стереотипы насчет трусов-лифчиков? Просто хочу с любимым вокалистом увидеться. И ВСЕ.

Гость
#9

Насчет рок-концертов не знаю, это не моя тема. Но на фестивалях электронной музыки всегда в первых рядах. Мне важен контакт с любимым диджеем. Прихожу примерно за час заранее, иду по периметру вдоль баров. В первом ряду, не в центре, а сбоку, всегда есть место. Диджеи в конце иногда спускаются, фоткаются и обнимаются с фанатами. Конечно, если это, например, мейнстейдж Tomorrowland, то понятно, что нет смысла лезть в первые ряды после 18.00 - там мясо. Лучше наслаждаться шоу издалека. А на малых сценах все намного проще и интимнее.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Знакомые тусят на бэкстейдже или в вип-зоне, но никак не в первом ряду.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Потому что это реально происходит в массовом масштабе

Гость
#12

ну попробуйте сначала встать как можно ближе сбоку, ряду там в 5-6м, постепенно будет народ отходить рюмаху бахнуть или покурить и как раз вы вот такими толчками и пролезете.

Форум: Развлечения
Всего: 45 518 тем
Новые темы за все время: 35 955 тем
Популярные темы за все время: 16 550 тем