Гость
Статьи
Пример для подражания …

Пример для подражания в старом возрасте.

Для меня это без сомнения Бриджит Макрон. Мне ОЧЕНЬ нравится эта мадам Макрон!!!! Вот сразу видео что она ОВЕН я это сразу увидела, потом дату рождения глянула и точно!)))) Она супер, прямо сияет добротой и оптимизмом, такая живая, веселая, муж молодой красавчик и при должности) и любит её такую, она всегда улыбается и позитивная, в Европе люди сами добрее и стареют красивее!!!

GIF
Зуля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично её лицо не нравится, хотя в целом выглядит неплохо для своих лет и заслуживает уважения, что не делает пластику. Но мне больше нравится Ирина Алферова, Ирина Муравьёва. Тоже лица светятся добротой и не изуродованы пластикой.

Гость
#2

Еще очень нравится Карла Бруни, красавица, и королева Рания.

Гость
#3

Макрон очень худая, хочется ее покормить

Гость
#4

Тоже она нравится

Гость
#5

а мне нравится Мелания трамп. Может конечно некорректно сравнивать, так как она младше, но с возрастом я думаю это все останется при ней- стать, осанка, фигура, движения и походка, стиль, взгляд

Урсула
#6

Мне очень нравится Вера Сотникова. Энергия от нее такая прям материнская. И давайте не будем называть возрастных женщин старыми. Всё-таки есть понятия деликатности, тактичности. Старые - это за 75.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

У неё лицо перекроено, поэтому некорректно сравнивать, а не из-за возраста.

Гость
#8

Мне Бриджит
Бардо нра

Гость
#9

А мне Сталин

Гость
#10

Джейн Фонда. Она для меня пример еще со времен аэробики.

Гость
#11

Нелли Кобзон !

#12

Для меня таким примером являются Линда Райт и Кармен Дель`Орефис. Просто любуюсь!
Красавицы, истинные леди, море обаяния...

#13

Мерил Стрип, Джессика Лэнг и Опра

Гость
#14

Элина Быстрицкая

Гость
#16

Алла Пугачева круче всех,чтобы не вытворяла.

Гость
#17

Мне Изабель Юппер нравится

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

И что что перекроено? Кто сутулой мартышке Макрон мешал сохранить осанку и подтянуть иссохшуюся мордочку?
Мне тоже Мелания нравится. Даже если сравнить более раннюю версию Макрон, Мелания выигрывает.

Гость
#19

Лучше чем совковые бабки которые в 55 лет уже себя хоронят сидя у телевизора

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Как это и что?)) реально не понимаете? Перекроенных сравнивайте с такими же перекроенных и, тогда честно будет. И не все хотят ложиться под нож просто так, к старости обычно реальные проблемы со здоровьем у многих, поэтому внешность отходит на второй план. Странно не понимать таких простых вещей.

Гость
#21

передачу вчера смотрела с Нани Брегвадзе и ее дочкой-какие красавицы! обалдела как они обе выглядят! одной 81, другой под 60, но обе выглядят лет на 20 моложе реально!

Гость
#22

Сейчас иудружиластьзаэнцыклопедиста у нас будет тёть а тёть наводить порядки с тестем

Форум: Развлечения
Всего: 46 002 темы
Новые темы за все время: 36 368 тем
Популярные темы за все время: 16 678 тем
Предыдущая тема