Гость
Статьи
Где бы Вы жили с …

Где бы Вы жили с маленьким ребенком?

Представьте ситуацию - Вы женщина 35-40 лет, у Вас грудной ребенок 7 месяцев. Есть возможность удаленной работы и доп. доход. Где бы Вы предпочли жить? Москва (медицина, все рядом, работа, но плохая экология и квартира), загородный дом - но тогда достаточно изолированная жизнь, магазин идти пешком минут 20 - до Москвы ехать полтора часа. Переехать жить на юг? Переехали бы в уездный город? Ваши варианты?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

В доме

Гость
#2

Я всю жизнь живу в загородном доме и в Москву меня выманить очень трудно. Но я не работаю, замужем и в деньгах не нуждаюсь. А как жить одной с ребенком даже в приличном поселке я плохо представляю, если честно. Да и дом требует мужского пригляда постоянно. Одна с ребенком я бы наверное не смогла это все потянуть.

Гость
#3

я выбрала подмосковную квартиру. магазин прям в доме, школа только дальше чем в москве, через квартал. в вашем случае наверное дом, люблю природу, и очень вдохновляет на работу, авто должно быть.

Гость
#4

подальше от города

Гость
#5

в доме

Кристина
#6

коломна , уютный город , все рядом , тишина и покой

Гость
#7

Ни за что не стала бы жить в доме. Ни при каких условиях.
Тем более одна, с грудным ребёнком на руках. Для меня это было бы сущим адом.

Гость
#8
Кристина

коломна , уютный город , все рядом , тишина и покой

В самой Коломне мало частных домов. Город хороший, не спорю, была бы работа.

ЕленаПетровна
#9

С маленьким ребенком в глуши нельзя.Важно чтоб врач,скорая могли приехать БЫСТРО.Я бы выбрала квартиру в городе в хорошем ,скорее старом районе.Где есть парки,детские площадки,магазины....в общем 《все пешком》

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы