Гость
Статьи
Полжизни это сколько …

Полжизни это сколько лет?

Для женщины?

Для мужика?

GIF
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Сорок

Гость
#3

Это половина от того, что вы прожили на день ответа на вопрос.

#4

для женщины 30 для мужчины 40

Гость
#5
Gora655

для женщины 30 для мужчины 40

Чего-то это сильно противоречит статистике. Женщины дольше живут.

Леонелла
#6

По мнению мужчин этого форума:
1) Для мужчин - понятия полжизни не существует, т. к. даже в 90 они будут секс гигантами, оплодотворящими молодых девочек.
2) для женщины - 15 лет, т. к. в 30 жизнь женщины закончена.

Гость
#7

Никто из нас не знает дату своей смерти. Вполне возможно что большинство отписавшихся тут уже отжили половину, а может и 3/4 своего срока.

#8
Гость

Чего-то это сильно противоречит статистике. Женщины дольше живут.

вопрос был полжизни
А по сути самый сок женщины красота и деторождение 30*2
мужчины полжизни 40*2
Ну расцвета, да, конечно без *

Гость
#9

Увы правильнвй ответ 32 и 37 доя мужиков и бап особо упоротые говорят про 30 и 40

Гость
#11
Gora655

вопрос был полжизни А по сути самый сок женщины красота и деторождение 30*2 мужчины полжизни 40*2 Ну расцвета, да, конечно без *

А при чем здесь деторождение? У женщин других функций нет, что ли? А ваша ремарка про красоту вообще за гранью здравого смысла. У некрасивых с рождения как будем половину жизни отмерять?

гость
#12

Вообще официально считается 50, но все понимаем что это бред. Ещё же отмечают ДР в 50, мол пол жизни прожито.
По мне так 35 лет, после 70 готовишься к смерти.

#13
Гость

А при чем здесь деторождение? У женщин других функций нет, что ли? А ваша ремарка про красоту вообще за гранью здравого смысла. У некрасивых с рождения как будем половину жизни отмерять?

Ну это мое восприятие жизни ,женщина красива (а молодость красива обычно) и рожает детей. Это тоже безумно здорово, но с возрастом все сложней. Про другие функции женщин расскажите Вы, пожалуйста. Мне интересно)) Вспомните пирамиду Маслоу.

Гость
#14
Gora655

Ну это мое восприятие жизни ,женщина красива (а молодость красива обычно) и рожает детей. Это тоже безумно здорово, но с возрастом все сложней. Про другие функции женщин расскажите Вы, пожалуйста. Мне интересно)) Вспомните пирамиду Маслоу.

Даже не хочу. Смысл с вами об этом говорить?

#15
Гость

Даже не хочу. Смысл с вами об этом говорить?

Ну дак да) Я не поругаться. Свое мнение не высказали. Что не понравилось не поняла) Обиженка ушла

#16

Не знаю, сколько, но надеюсь, что мне даже до полжизни еще далеко:)

Гость
#17

По ощущениям полжизни это 25 лет, просто после 50-ти ты уже не можешь жить полной жизнью, уже и жизненных сил мало, здоровья нет, ты уже не можешь поменять работу, поменять сферу деятельности, завести новую семью, по сути не живешь, а пожинаешь плоды

Гость
#18

Психологи проводили опрос (давно уже правда), так вот, большинство людей разного возраста говорили, что половина жизни, чисто по ощущениям внутренним, приходится на 18-20 лет. С возрастом течение времени ощущается быстрее. То есть в старости, грубо говоря, десяток лет пролетает так быстро, что люди ощущают это время как будто прошел всего год...
И вообще молодость это золотая пора.

Гость
#21
Gora655

Ну это мое восприятие жизни ,женщина красива (а молодость красива обычно) и рожает детей. Это тоже безумно здорово, но с возрастом все сложней. Про другие функции женщин расскажите Вы, пожалуйста. Мне интересно)) Вспомните пирамиду Маслоу.

Автор поста, наденьте очки и прочтите название темы. Ваше отношение к женской красоте, деторождению и пирамиде Маслоу оставьте для соответствующих веток. В понятие жизни входит ВСЯ жизнь человека от рождения до смерти, включая младенчество, детство и старость, исключающие деторождение. Вы смотрите на жизнь с позиции предпочтений своего полового органа, остальным же участникам темы ваш ч.л.ен до лампочки. Я прожила прекрасные годы детства и планирую неплохо пожить и в возрасте, когда посидеть в кресле с книжкой приятнее, чем бежать на свидание. Но если взять в качестве мерила не прожитые годы, а качество жизни, то да, я еще не начинала жить, потому что без поклонения миллионов фанатов, личного острова и самолета - это не жизнь.

Гость
#22

Для мужчины 30 лет, для женщины 40, но это в среднем. В моей семье все женщины живут до 95 и более лет, так что для меня лет 47 минимум

Гость
#23
Гость

Для мужчины 30 лет, для женщины 40, но это в среднем. В моей семье все женщины живут до 95 и более лет, так что для меня лет 47 минимум

С нынешней экологией, образом жизни и едой которую выращиваем не сами даже до 55-60 дожить уже подвиг. Все долгожители всю жизнь едят только собственно выращенную еду, живут вдали от заводов и электростанций, всю жизнь работают не покладая рук. А с едой из магазина и атомными электростанциями, которые дают нам свет и тепло дожить до 95 невозможно никак.

Гость
#24

Чтобы отсчитать пол жизни, нужно умереть, а потом количество прожитых лет поделить на 2. не благодарите.
А то начали тут ребусы разгадывать. Как вы можете знать заранее где ваши пол жизни? Ну, на картах разложите, может подскажут

Гость
#25
Гость

С нынешней экологией, образом жизни и едой которую выращиваем не сами даже до 55-60 дожить уже подвиг. Все долгожители всю жизнь едят только собственно выращенную еду, живут вдали от заводов и электростанций, всю жизнь работают не покладая рук. А с едой из магазина и атомными электростанциями, которые дают нам свет и тепло дожить до 95 невозможно никак.

К тому же сейчас действует государственная программа, по уничтожению пенсионеров, в первую очередь отказывая в лечении болезней, стариков даже в стационар не кладут, дают умереть, пенсии держат на уровне, когда даже на еду может не хватать. Пенсионеры государству не нужны, сегодня их слишком много, а через 10-15 лет вполне возможно что примут государственную программу уничтожения пенсионеров, это лишь вопрос времени, ибо население планеты стремительно стареет и лете через 10-15 проще будет убить миллиард пенсионеров по всей планете, чем прокормить такое стадо, не приносящее пользу обществу. Лично я готов дожить до 60 лет и согласиться на эвтаназию, но зная что дто этого буду получать больше денег, меньше платить налогов, если львиные затраты бюджета на пенсионеров будут перераспределены среди активного населения.
Кто за то, чтобы после 60, может быть 65 лет умерщвлять людей на государственном уровне, чтобы они не были обузой ни государству, ни родственникам?

Гость
#26

Гость 25 а сколько вам лет?

Алиса
#27
гость

Вообще официально считается 50, но все понимаем что это бред. Ещё же отмечают ДР в 50, мол пол жизни прожито. По мне так 35 лет, после 70 готовишься к смерти.

А чего к ней готовиться?))
туда без подготовки берут

Гость
#28

Для меня половина жизни это 35 лет для всех, потому что в среднем более 70 никто не живет. Что за бред про разделение по полу?
Если "по красоте", то извините российских мужиков после 28 многих можно списывать, потому что за 30 — большинство из них — заморыш на заморыше или уродливый пузан с лысиной.

Гость
#29
Гость

По ощущениям полжизни это 25 лет, просто после 50-ти ты уже не можешь жить полной жизнью, уже и жизненных сил мало, здоровья нет, ты уже не можешь поменять работу, поменять сферу деятельности, завести новую семью, по сути не живешь, а пожинаешь плоды

"пожинание плодов" - это очень важная часть жизни, другая, но всё же жизнь
а 25 - какая же это середина, когда у многих только в этом возрасте мозги включаются?
по мне середина - это всё же 40 лет

Гость
#30
Гость

Для мужчины 30 лет, для женщины 40, но это в среднем. В моей семье все женщины живут до 95 и более лет, так что для меня лет 47 минимум

Не факт.

Гость
#31

30лет, тк после 60 у большинства имеются болячки, сильно ухудшающие жизнь.
А неполноценная жизнь- это не жизнь, человек просто доживает

Гость
#32

40-50

Гость
#33
Гость

С возрастом течение времени ощущается быстрее. То есть в старости, грубо говоря, десяток лет пролетает так быстро, что люди ощущают это время как будто прошел всего год...

+1

Алексей
#34
Gora655

для женщины 30 для мужчины 40

Ты с луны упал? Женщины живут дольше мужчин.

Гость
#35

для женщины полжизни это 20 лет а для мужика полжизни это 19 лет

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем