Гость
Статьи
Уместен ли такой вид …

Уместен ли такой вид для посещения ресторана

Здравствуйте! Интересно Ваше мнение,а точнее.... Уместен ли такой вид для посещения ресторана,повод-день рождения(приглашенная ),время года-зима. Изумрудная блуза с рукавами кроя летучая мышь. Черные, …

GIF
Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Авторша больна на голову. Мышь в башку насррала. Нищенка. Для нее событие- ресторан. Думает пять лет, что надеть.

Вам к доктору надо

Была моделькой!🐉
#53

Автор, наденьте лучше платье цвета синяя ночь 😂
И под голубую норочку гармоничней будет смотреться))

Была моделькой!🐉
#54

А если серьёзно, то мне кажется не надо эту блузу и шпильки.

Гость
#55

Самая абсурдная тема для обсуждения. Летучая мышь в шубе из голубой крашеной пошки. На шпильках.

Гость
#56

Самая абсурдная тема для обсуждения. Летучая мышь в шубе из голубой крашеной кошки. На шпильках.

Гость
#57

Да просто обычно приятно оденьтесь. Не к английской королеве на прием.

Гость
#58

Если честно, то мне сейчас стыдно, что в почти трениках бегала в ресторан. Подумали про меня плохо, наверное. Стыдоба.

Гость
#59

Не надо изумрудную блузку,да еще брюки стрейч-90-е какие то.Вы еще небось,крашеная блондинка и челочку лаком"поставите"? Блузка с украшениями? или простой гладкий фас? Если гладкий-цепляйте красивые украшения с камнями, если вы брюнетка с короткими волосами, уши тоже украсьте серьгами в унисон. Если волосы дли...уууф не охота долго писать.Вы себя подробней опишите.

Гость
#60
Гость

Не надо изумрудную блузку,да еще брюки стрейч-90-е какие то.Вы еще небось,крашеная блондинка и челочку лаком"поставите"? Блузка с украшениями? или простой гладкий фас? Если гладкий-цепляйте красивые украшения с камнями, если вы брюнетка с короткими волосами, уши тоже украсьте серьгами в унисон. Если волосы дли...уууф не охота долго писать.Вы себя подробней опишите.

Рост 1,70 параметры 96-58-96 брюнетка( натуральная), волосы почти до талии,кожа смуглая,черты лица правильные,кость тонкая глаза зелёные

Гость
#61
Гость

Не надо изумрудную блузку,да еще брюки стрейч-90-е какие то.Вы еще небось,крашеная блондинка и челочку лаком"поставите"? Блузка с украшениями? или простой гладкий фас? Если гладкий-цепляйте красивые украшения с камнями, если вы брюнетка с короткими волосами, уши тоже украсьте серьгами в унисон. Если волосы дли...уууф не охота долго писать.Вы себя подробней опишите.

Брюки стрейч, не в том смысле,что как ласины. Просто катон с не очень большим добавлением стрейча.

Гость
#62
Гость

Самая абсурдная тема для обсуждения. Летучая мышь в шубе из голубой крашеной кошки. На шпильках.

Вы, если не разбираетесь в натуральных цветах меха норки,то почитайте, я на первой странице ссылку уже одной девушке скидывала или интернет штудируйте или в магазин меха сходите. В общем,не надо говорить о том,о чем не знаете 😊

Гость
#63
Гость

Рост 1,70 параметры 96-58-96 брюнетка( натуральная), волосы почти до талии,кожа смуглая,черты лица правильные,кость тонкая глаза зелёные

тем более, изящная тонкая с длинными темными волосами- ну какие тут могут быть летучие мыши? нет нет и нет! Брюки если оставите, туфли допустим оставите( все равно сидите, никто не видит), а вот что наверх? мне видится нечто в стиле Елизаветы 1 Английской, с такими высокими кружевными воротниками.Чокер, Серьги с крупными прозрачными камнями в цвет глаз, обязательно запястья показать, ну или ассиметрия-одна рука открытая другая в бархате, ну вот -эскиз вам накидала.

Чюкчя
#64

Ты главное не об одежде думай, а промежность хорошо промой.
А то придут крали расфуфыренные в своих летучих мышах, ляхи раздвинут, а оттуда вонь скумбрией до соседнего стола. И подмыхи, наряженные в шелка, воняют прокисшим борщом.

Гость
#65
Чюкчя

Ты главное не об одежде думай, а промежность хорошо промой. А то придут крали расфуфыренные в своих летучих мышах, ляхи раздвинут, а оттуда вонь скумбрией до соседнего стола. И подмыхи, наряженные в шелка, воняют прокисшим борщом.

О боже, я под столом)))))

Гость
#66

Автор, иди так. Только надень какие нибудь крупные украшения , серьги , можно даже контрастного цвета блузке, например красного, сделай смоки-айз и укладку крупными локонами на одну сторону. Но с украшениями аккуратней, не переборщи. Серьги непременно должны быть крупные и с подвесной частью.

Гость
#67

Автор, а вы не звездите, часом? Описали себя роскошной красоткой, дали понять, что не в первой вам в ресторан идти и спрашиваете по поводу наряда... А раньше как вы туда наряжались?

Lucky Ducky
#68
Гость

Это хоть ресторан не люкс класса,но очень приличный,отдыхаем там не первый раз.Да и к тому же там есть гардероб .

Так если были уже там не раз, что ж тогда спрашиваете, как одеться?

Гость
#69
Гость

Автор, а вы не звездите, часом? Описали себя роскошной красоткой, дали понять, что не в первой вам в ресторан идти и спрашиваете по поводу наряда... А раньше как вы туда наряжались?

Нет,не звездю))) Что сделать ,если я симпатичная,молодая женщина. Раньше я ходила в платьях(чуть выше колен),а сейчас позволить их себе не могу,проблемы с венами. Да и блузок таких не было у меня никогда,а тут купила,а куда носить не знаю.Вот и спрашиваю.

Гость
#70

Колготки под брюки - это колхоз в любом случае. Вообще, наряд а`ля-2010 получился.

Гость
#71
Гость

Колготки под брюки - это колхоз в любом случае. Вообще, наряд а`ля-2010 получился.

Какой 2010. Тут 1999 во всей красе

Piña colada
#72
Гость

Вы и есть в шубе будете??

Ахах, вспомнила случай из своей жизни. Приперлась я как-то домой с работы, стала переодеваться, но вспомнила, что должна была к маме заехать. Оделась обратно, приезжаю к маме, и понимаю, что забыла надеть юбку. На мне было пальто чуть выше колена. А когда я вышла от мамы, встретила знакомых, которые меня позвали в ресторан. Я отнекивалась, как могла, но в ресторан пришлось идти. И вот я сидела весь вечер за столом в пальто, юбки-то на мне не было))

Гость
#73

Деревещина здесь явно не автор. Так раскудахтались, а представления о модных тенденциях никакого. Автор, рукава "летучая мышь" очень актуальны, носите
на здоровье! Изумрудный и чёрный - классическое сочетание. Можно заменить колготки гольфами, но это на ваше усмотрение, для образа не так важно т.к. не видно.

никГость
#74

А что, если в платье придете. выгонят?

никГость
#75
Гость

Колготки под брюки - это колхоз в любом случае. Вообще, наряд а`ля-2010 получился.

Я не поняла, а туфли на босу ногу не колхоз?

Гость
#76
Гость

Очень внимательно!!! Туфли НАДЕВАЮТ, а не одевают.

Туфли ОБУВАЮТ, мартышка))))))))))))

Гость
#77
Гость

Деревещина здесь явно не автор. Так раскудахтались, а представления о модных тенденциях никакого. Автор, рукава "летучая мышь" очень актуальны, носите на здоровье! Изумрудный и чёрный - классическое сочетание. Можно заменить колготки гольфами, но это на ваше усмотрение, для образа не так важно т.к. не видно.

Огромное Спасибо за Ваш комментарий)))

Гость
#78
никГость

А что, если в платье придете. выгонят?

Вечерние платья у меня все длиной в пол и не совсем уместны в ресторане среднего класса.

Гость
#79

Кому вообще какое дело. Если вам нравится идите хоть в купальнике. Главное чтобы пустили.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем