Гость
Статьи
переезд в Москву.

переезд в Москву.

Скажите кто переезжал в Москву из провинции. С юности мечтала из своей провинции уехать в столицу, там -жизнь, там всё, сервис,удобство. не то что в нашем маленьком городке на урале. Скажите что надо …

Золушка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Я так и работаю, частный колледж + репетиторство. Теоретически если каждый день с 8.30 утра работать в колледже, а потом по вечерам ходить по ученикам (мне негде принимать) то да, можно заработать,но это можно повеситься. Я пару дней в неделю именно так и работаю , в 8.30 уже начинаются занятия и заканчиваю в 20.00 частный урок. После такого дня я труп. А вы предлагаете так работать каждый рабочий день.

Гость
#53
мышь+

Сообщение было удалено

Без замороче обогатиться??! Ну да едут в Москву с верой в розовых слоников и любовь до гроба) Аууу вам сколько лет? Едут в Москву за баблом и только баблом... И ищут любые способы его хапнуть. Кто аферы мутит разные. Кто тело своё продаёт, разводя одиноких на квартиры и имущество. Кто чем занимается. Но цель обогатится у всех приезжих.

Гость
#54

И да, летом почти нет же заработка. Так что те 70 тыс что выходят у меня в рабочие месяцы, если за весь год зарплату посчитать то получается тыс 40 в мес, так как летом копейки

мышь+
#55
Гость

Сообщение было удалено

...за счет супругов. Вы именно об этом писали. А это в корне неверно. Множество тех, кто обогащается за счет именно работы. И семьями переезжают, и в незарегистрированной паре - то есть без прицела гоняться за состоятельными женщинами или мужчинами. Как и среди местных (или давно приехавших и уже крепко обосновавшихся) нет необходимости в дополнительном доходе (от супругов), помимо своего рабочего

Гость
#56
мышь+

Сообщение было удалено

Если забьете в поисковик даже тут фразу "за москвича" тем 20 найдёте от провинциалок которым нужно именно найти москвича с квартирой к которому на шею они сядут. На состоятельных девушек и женщин в Москве так же идёт настоящая охота только уже провинциальными мачооо) Вы наивны очень в своих суждениях. Просто у вас нету хорошей квартиры в Москве и состоятельных родителей. А то на себе бы все это испытали

мышь+
#57
Гость

Сообщение было удалено

Ну и пусть идет. И наркоманы есть, со своим миром и его правилами и порядками. И много чего еще. Обычных людей, живущих своей полноценной жизнью, это никак не касается. У них своя реальность, в которой зацикленности на доходах супругов нет. Среди моих знакомых именно такие люди, во всяком случае - как местные, так и приезжие. Работу недолго сменить на более денежную, если потребуется дополнительный доход. Выживание за счет чужих ресурсов в ущерб себе - это не то, чему стоит посвящать жизнь в нашем представлении

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

так и зарабатывают по 100-200к люди пишущие здесь о своем доходе

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Тут много чего пишут) И что *** с двумя прицепами на расхват у мужчин и что приезжие програмеры по 800тыс зарабатывают. Писала тут одна. Писдеболок тут много

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Это бедные и закомплексованые мужики хотят только москвичку! Все мои знакомые успешные мужики ищут как раз девушек приезжих, т.к "москвички страшно разбалованные".

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Я 4 года прожила в ЦАО. Сейчас переехала в загородный дом. С ужасом сейчас иногда вспоминаю те года, хотя поначалу очень нравиться. Сейчас у меня есть лес, большой дом, респектабельные соседи, вся инфраструктура под боком включая частные школы, спортивные секции, торговые центры, рестораны, киношки, гипермаркеты, элитные клиники и т.д Если возникает необходимость - др центра Москвы трачу 20-25 минут без пробок и минут 40 в будни днём. А вы и дальше живите в своём отравляющем муравейнике!

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Вы эти сказки для понаехов оставьте или людей у которых дома загородного нету. А у меня есть загородный дом в Усово, Одинцовский район, 15км от Москвы. Так вот проьки там в сторону Москвы если по Рублевке часа два, если по новой Риге то часа полтора, стоит от самого поворота на Нахабино бывает. От Красногорска постоянно. Если ехать через Одинцово то так же пробка чуть не от Голицыно! И так же на других направлениях везде, ибо все замкадье ездит в Москву на работу... Так что не нужно ваших сказок)) Из квартиры вы сьехали в центре так как жизнь заставила и обстоятельства. При нормальной жизни из центра Москвы не уезжают!

Гость
#63
Золушка

Сообщение было удалено

а ничего, что она с мамрй своей приехала? продав квартиру в провинции? а ее старшая сестра уже жила в Москве и была замужем? вы хоть изучите вопрос. так что она прошла не самый тяжелый путь, поверьте. Тяжелый путь проходят девочки, приезжающие мо ста долларами в кармане и без поддержки семьи, и сразу ищут работу, снимают хостел и сразу на работу. Кто то выбивается в люди. кому то везет, но это оч трудный путь. не для слабаков

привет
#64
Гость

Сообщение было удалено

еще алименты хорошие получала семья, она сказки рассказывает о нищете

Гость
#65

Образование, знание языка, внешность, происхождение и даже возраст не играют решающей роли и уж точно не определяют уровень З/П. Самое главное желание, труд и иногда удача. Я считаю что если желание есть, нужно пробовать, в крайнем случае вернуться всегда можно.

Гость
#66

В Москву нужно ехать по двум причинам:
1. Если Вы супер-профи и точно найдете себе применение за очень хорошую з/п
2. Если в вашем Урюпинске у вас нет жилья и с работой так-себе, но у вас большое желание что-то изменить.
Просто жить и болтаться как как*ашка в прорубе в Москве нет смысла.
Адские пробки, давка в метро, сложности с поиском работы, далеко не большие зарплаты - все это вас ждет по приезду в Москву.
Да, тут очень красиво, масштабно, весело, есть чем заняться, но, за все это нужно платить.

Мы сами с мужем приехала из такого же Урюпинска, но ехали с четкой целью поменять свою жизнь. Пятый год здесь - полет нормальный. Не бомжуем, не шикуем, купили две машины, в первый раз в жизни слетали на море. На родине жилья нет, здесь живем на съемной. Рады тому, что имеем, Москву любим)

Гостья
#67

Подруга уехала в Москву, через пару лет вышла замуж за одноклассника, забрала его к себе. Живут неплохо, купили каартиру, но для этого продали три каартиры дома. Но подруга хороший врач, а муж инженер со связями в Москве

Поля
#68
Гость

Сообщение было удалено

Вы ерунду пишите. Если нет квартиры в Урюпинске откуда взять квартиру в Москве? Едут те, кто продал в провинции большие квартиры и вкладывают как первоначальный взнос.
Едут чтобы найти достойную пару, т.к. в селах часто одна алкашня и бездельники с 3 классами образования.

Маша
#69
Гость

Сообщение было удалено

Кококо) ты вкурсе что у директора дикси зп 90?) а зама-50-70?)) 35-у грузчика на подработке))

Маша
#70
Гость

Сообщение было удалено

И что там на ходынке?) кучк салов/школ и поликлиник. Я живу на алабяна,прекраснвц старинный район,ничем не зуже таганки. Ты 100% не москвичка,кидаешь расхожие фразы из интернетика и даже не понимаешь о сем пишешь)

Гость
#71

В Москву нужно ехать людям с твердой волей,либо везунчики по жизни. У меня родственница уехав в Москву сразу устроилась на высокооплачиваемую работу, несмотря на то что не соответствовала требованиям (экономическое образование и знание английского языка). Не было ни того ни другого.Она из везунчиков. Остальные (которым не будет хватать сил покорять столицу, или не родившиеся под счастливой звездой) будут биться как рыба об лед

Гость
#72

Мне 39, переехала из маленького города. Купила Квартиру, делаю ремонт. С работой проблема только в том, что уже несколько фирм отказали в приеме из-за слишком высоких навыков и что мне платить надо не меньше 100 тр. Это нефтянка (профиль у меня такой) языков не знаю, счастлива скоро в новенькую квартирку перееду и да она не замкадом, не ЦАО конечно, но 11 минут на метро и я в центре Москвы. Сейчас смеюсь над своими страхами по поводу переезда. А работа она найдётся я ее ещё только пару недель ищу. И мне не нужен никто в помощь я вполне справляюсь, ни родню не беспокою, ни поиском мужчин не озабочена. Хожу в театры, гуляю в парках.

418844
#73

Фу, какие тут все злые!
Девушка, скажу так: если дома особо терять нечего, обязательно езжайте!
Я в Москве три года, сейчас мне 27, живу, конечно, не на Остоженке, олигарха не отхватила, но живу вполне достойно: съёмная однушка в хорошем районе (не ЦАО, но и не выселки), никаких левых соседей и жутких бабушкиных ковров; имею возможность периодически летать на выходные в Европу (например, отлично поднимает настроение уикенд в Париже или Афинах). Машину не купила, но я хожу на работу пешком, если припекает, то на такси.
Не ем Доширак и не живу в кредит, скопила миллион, одеваюсь в шмотки типа Zara, Massimo Dutti, Esprit, кое-что есть из премиум-сегмента типа Dior, Burberry, Max Mara и т.п. Но это, конечно, не мой пока реальный уровень. Маникюры, СПА в моейжизни присутствуют, но без фанатизма. Клубы-рестораны могу позволить, но не каждый день.
Доход - сто тысяч в среднем.
Честно говорю: уже мало, понимаю, что с таким курсом доллара это несерьёзно
Но вам тут все пишут, что 60 тысяч - предел мечтаний, не предел, если готовы работать и не дура. И да, английский у меня свободный.
Насчёт мужчин: я пока не встретила своего, но где как не в таком большом городе искать мужа?)
Суперкрутые не особо попадались, так, были соприкосновения, но я сама толком не умею их «клеить», стесняюсь. Да и окружение у меня среднее. Конкуренция большая, много красоток с холёной внешностью, но и простых девчонок и парней тоже много. Смотря чего Вы ждёте и на что претендуете.
Хотя судьба у всех разная.

Так все же, сколько Вам лет и какие планы на жизнь?

Анна
#74

Всем добрый день))) Мне 16 лет, я из Минска. Получаю образование в училище и много лет мечтаю о переезде в Москву на ПМЖ. Закончу учебу в 19 лет, сразу буду поступать в университет в сферу коммуникации. Иду на красный диплом, надеюсь, что ЕГЭ сдам 😁 . Интересно послушать москвичей, добившихся успеха)) Сразу говорю - жить в общаге, деньги есть, внешность приятная 😂 чтобы не было лишней критики.
Итак, можно ли найти друзей, хорошую работу и право на хорошую жизнь в столице? Остаться на родине не предлагать!!!!!

Вика
#75
Гость

Сообщение было удалено

Вас спросить забыла,ехать или нет.Захотела-приехала!А вы дорогой автор сидите,бомбите и бойтесь как бы ваше рабочее при вас осталось и парень,если таковой имеется)

Гость
#76
Виктория

Сообщение было удалено

смелая у вас подруга!
К незнакомому мужику поехала... жесть! Хотя каждый ищет возможности по себе. Зато попробовала, видимо, целеустремлённая, раз повторно поедет. И я такая же. В том смысле, что второй раз еду, в первый раз прожила несколько лет весело и хорошо; надо было быть такой дурой, чтобы не создать себе запасной аэродром.
Сейчас подтягиваю тылы, правда, ставку на мужчин не делала и не собираюсь. Опыт работы неплохой, мозги есть, знакомые-друзья тоже. Хотя я на них не рассчитываю.

#77

Нашли где спросить, ни один успешный москвич не сидит на подобных сайтах, здесь сидят как раз клуши у которых дофига свободного времени.
Успешные люди желают успеха ,а не отговаривают))

Некто не из.москвы
#78
Гость

Сообщение было удалено

Вот я живу за хрен знает сколько км от вашей гребанной москвы и чувствую себя очень даже хорошо, цао шмао мне пофиг вообще,

Зара
#79
мышь+

Сообщение было удалено

Единственный адекватный коммент. Спасибо автору

Гость
#80
Гость

Вы достали с подобными темами!! Уже миллион раз вам было сказано ЖИВИТЕ У СЕБЯ в родном городе. В Москве стало гораздо хуже... Работы стало значительно меньше во всех сферах. И з/п упали из за демпинга таких же как вы приезжающих и приезжающих.... Скоро дойдут до уровня региональных. Что косаемо мужчин понаехавшие девушки мужчинам московским нужны только для перепихов и не более. Мужики в Москве как и вы ищут богатых невест с квартирой и состоятельными родителями. Нищих приезжих девушек только эксплуатируют в сожительстве и не более. Снимите уже розовые очки в своих провинциях о Москве.... Без обид... Я честно пишу как есть. Удачи!

Здравствуйте, если Вы думаете, что люди едут в столицу в розовых очках и считают, что там их ждут богатство и роскошь, Вы ошибаетесь. Люди бегут от нищеты, когда пустой холодильник, нечего есть, а работы нет СОВСЕМ.
В Москве будет еще хуже до тех пор, пока в провинции, как Вы пишете, не будет работы и хотя бы терпимых (не говоря уже о нормальных) условий жизни. Поезжайте в провинцию посмотреть, как живут (выживают-существуют) люди, где половина живет в деревянных домах с печным отоплением (а дрова стоят как золото), а другая половина - в развалившемся многоквартирном доме, полупустом, в районе, где много домов стоит нежилых, с разбитыми окнами и тд. Люди умные, с образованием, для которых просто нет работы в родном месте!!!
Почему они должны погибнуть!!! Они рождены, как и Вы, чтобы жить.
+ если у Вас и нет чутья русского языка, чередования корней -кас- -кос- проходят классе в 8, если не ошибаюсь.
Всего Вам доброго!

Гость
#81
Гость

Вы достали с подобными темами!! Уже миллион раз вам было сказано ЖИВИТЕ У СЕБЯ в родном городе. В Москве стало гораздо хуже... Работы стало значительно меньше во всех сферах. И з/п упали из за демпинга таких же как вы приезжающих и приезжающих.... Скоро дойдут до уровня региональных. Что косаемо мужчин понаехавшие девушки мужчинам московским нужны только для перепихов и не более. Мужики в Москве как и вы ищут богатых невест с квартирой и состоятельными родителями. Нищих приезжих девушек только эксплуатируют в сожительстве и не более. Снимите уже розовые очки в своих провинциях о Москве.... Без обид... Я честно пишу как есть. Удачи!

Зп упали... Будут как в регионах...

Поживите на эти деньги, как все, а то зажрались, государство в государстве... У вас куча льгот которые в регионах и не снились, естественно всем хочется жить лучше. Подвинитесь зажравшиеся...

Гость
#82
Гость

без нормального образования вы никому нафиг не нужны. Ваш потолок в Москве - 60 тысяч

Потолок в Краснодаре 25

Гость
#83

Однозначно ехать, стоит себя пробывать, а не сидеть там в урале. Нужна перспективная молодëж. Просто всë люди которые пишут сидите у себя в провинции, завидуют что вы хотите лучшей жизни и что вы амбициозная. Ведь все знаменитости и люди которые добились чего то в Москве это приезжии))) Если у вас нормальное образование вышка или даже хороший колледж то вы будете зарабатывать от 70к
Даже если вам 30лет в чем проблеиа
Такие ценики даже в той же провинции если профессия востребоная
А накопить денег на первое существования не трудно

Гость
#84
Гость

Потолок в Краснодаре 25

Откуда такие цены? Вы работаете продавцом? Я живу в Краснодарском крае, если вы без образование более менее норманого то в стране трудно выжить, но это понятно

Гость
#85

Живете в родном городе и живите спокойно.Везде хорошо-где нас нет-такая пословица есть.Что там хорошего?Везде бегом надо там,толпы народа.Опять же квартиры дорогие,чтобы снять.Неизвестно еще оде найдете работу?Жить будете в одном месте,а езать надо в другое место,это все время затрачивать.Что касается музеев,театров-то все упирается в деньги.А что касается мужчин,чтобы найти спутника жизни,так москвичи не женятся на тех,кто не имеет свою квартиру,а снимает.Нет перспективы там.

Гость
#86
Гость

Живете в родном городе и живите спокойно.Везде хорошо-где нас нет-такая пословица есть.Что там хорошего?Везде бегом надо там,толпы народа.Опять же квартиры дорогие,чтобы снять.Неизвестно еще оде найдете работу?Жить будете в одном месте,а езать надо в другое место,это все время затрачивать.Что касается музеев,театров-то все упирается в деньги.А что касается мужчин,чтобы найти спутника жизни,так москвичи не женятся на тех,кто не имеет свою квартиру,а снимает.Нет перспективы там.

Ну и сиди в провинции дальше, нечего тут свои бесполезные тупые советы раздавать. Почему человек должен сидеть на одном месте и не развиваться? Тем более если он молодой и с высшим образованием? У тебя нет возможности что-то изменить, так и завидуй молча! А людям твои советы неудачницы на х** не упали.

Гость
#87

переезд в Москву.

Скажите кто переезжал в Москву из провинции. С юности мечтала из своей провинции уехать в столицу, там -жизнь, там всё, сервис,удобство. не то что в нашем маленьком городке на урале. Скажите что надо готовить к этому, что иметь,кто сталкивался
Или иметь там кого то ,друзей или мужчину? А если вообще никого нет там

Господи ,как страшно с такими мыслями жить...Там жизнь-там все....А что еще?Так все и едут...за жизнью....Какая дикость

Гость
#88
Гость

Вы достали с подобными темами!! Уже миллион раз вам было сказано ЖИВИТЕ У СЕБЯ в родном городе. В Москве стало гораздо хуже... Работы стало значительно меньше во всех сферах. И з/п упали из за демпинга таких же как вы приезжающих и приезжающих.... Скоро дойдут до уровня региональных. Что косаемо мужчин понаехавшие девушки мужчинам московским нужны только для перепихов и не более. Мужики в Москве как и вы ищут богатых невест с квартирой и состоятельными родителями. Нищих приезжих девушек только эксплуатируют в сожительстве и не более. Снимите уже розовые очки в своих провинциях о Москве.... Без обид... Я честно пишу как есть. Удачи!

Значит в регионах мизерная зп норм, а если в Москве такая же станет то кошмар и повод для агрессии на понаехавших 😂 добрее надо быть, москвичка😌

Гость
#89
мышь+

Далеко не любой опыт сопряжен с необходимостью контактирования с зарубежными партнерами. Автор не юна ("с юности... "), то есть опыт есть. Вот неумение самостоятельно составить алгоритм переезда - не очень хороший признак, в жизни приходится решать проблемы и посерьезнее. Но в целом, в общем случае, без конкретизации деталей личности и т.д. - ничего страшного в смене места жительства нет. Руки-ноги-голова есть - значит, любой прокормится. Не понимаю пугалок, которые тут любят постить. Город как город, люди как люди. Может, и есть где-то снобы, которые племенным разведением занимаются - подавай не меньше чем папу-профессора и квартиру в сталинской высотке. Но я таких пока не встречала. И приезжие сходятся, и местные, и друг с другом. Благо населения 12 миллионов, выбрать есть из чего

Лол не встречали, так у вас круг общения, где одни с другими смешиваются, а я как раз из таких "снобов", у нас даже в кругу друзей приезжие в компашки не попадают

Гостья
#90

Я бы посоветовала переезжать после замужества. Я - петербурженка, раньше жила в тесноте, так никому не была нужна кроме поматросить и бросить, хотя я была везде из первых красавиц и училась в одном из топ вузов. Местные ребята, даже страшные, заелись. Приезжие даже с приезжими не встречаются, только с местными. Меня уже так отвернули, что нравятся только иностранцы. Приезжие девушки живут здесь не очень, аренда сьедает доходы. Тут нормально жить, если своя квартира (у меня уже своя). Думаю переехать в Москву, но купив квартиру (продав в СПб).

Никита Петрович
#92

Москва поглощает молодёжь, а выплёвывает старых. Ей нужна только рабочая сила. Национальность чаще не при чем. Например, у моей сестры муж француз. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в московских школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Гостья
#93
Гость

Востребованное образование и профессия, чтобы найти работу. Будет работа, будет все остальное. И друзья, и мужчина, и возможность пользоваться сервисом. Толку от этого сервиса, если денег нет. А одними мечтаниями с юности толку не добьёшься

Как петербурженка подправлю, мужчина будет, если у Вас есть своя недвижимость, куда можно его перевести жить. В таких городах много дев, которые могут ему предложить недвижку. А те ребята, у которых есть куда привести, выбирают по принципу "Деньги к деньгам". И заметила, что это редкость, чтобы приезжие с приезжими встречались.

Гость
#94
Гость

Вы достали с подобными темами!! Уже миллион раз вам было сказано ЖИВИТЕ У СЕБЯ в родном городе. В Москве стало гораздо хуже... Работы стало значительно меньше во всех сферах. И з/п упали из за демпинга таких же как вы приезжающих и приезжающих.... Скоро дойдут до уровня региональных. Что косаемо мужчин понаехавшие девушки мужчинам московским нужны только для перепихов и не более. Мужики в Москве как и вы ищут богатых невест с квартирой и состоятельными родителями. Нищих приезжих девушек только эксплуатируют в сожительстве и не более. Снимите уже розовые очки в своих провинциях о Москве.... Без обид... Я честно пишу как есть. Удачи!

Вы правы 100%

Гость
#95
Гость

Мне 39, переехала из маленького города. Купила Квартиру, делаю ремонт. С работой проблема только в том, что уже несколько фирм отказали в приеме из-за слишком высоких навыков и что мне платить надо не меньше 100 тр. Это нефтянка (профиль у меня такой) языков не знаю, счастлива скоро в новенькую квартирку перееду и да она не замкадом, не ЦАО конечно, но 11 минут на метро и я в центре Москвы. Сейчас смеюсь над своими страхами по поводу переезда. А работа она найдётся я ее ещё только пару недель ищу. И мне не нужен никто в помощь я вполне справляюсь, ни родню не беспокою, ни поиском мужчин не озабочена. Хожу в театры, гуляю в парках.

Какая Вы молодец👍

Гость
#96

Переезжайте ,если хотите,чтобы попробовать и не жалеть потом!
Я переехала в 2010,было тяжело,кидали с квартирами и работами,пока устроилась натерпелась мама не горюй .Однажды ночевала в подъезде,т.к хозяйка квартиры оказалась дама с шизой и просто не открыла дверь,когда я пришла с работы.Вещи все в квартире остались .
С работой кидали,не платили деньги,но постепенно ,в течении года все наладилось ,нашла работу,появились знакомые ,нашла комнату в квартире с нормальными соседями и зажила))) потом в аське,если помните такое приложение,познакомилась с мужем,он москвич,была любовь ,да и сейчас есть ,в 2012 поженились ,в 13 дочка родилась ,так и живем.Конечно были трудности и в семейной,жизни и с ребенком,но я ни о чем не жалею ,уезжать не планирую,для меня это лучший город.Сама я из Тверской области,ничего там ,в плане работы ,нет,копеечная з.п .Поэтому дерзайте! Пока молоды и полны сил и энтузиазма! Трудности будут,это жизнь,но их можно преодолеть!

Гость
#97
Гость

Вы достали с подобными темами!! Уже миллион раз вам было сказано ЖИВИТЕ У СЕБЯ в родном городе. В Москве стало гораздо хуже... Работы стало значительно меньше во всех сферах. И з/п упали из за демпинга таких же как вы приезжающих и приезжающих.... Скоро дойдут до уровня региональных. Что косаемо мужчин понаехавшие девушки мужчинам московским нужны только для перепихов и не более. Мужики в Москве как и вы ищут богатых невест с квартирой и состоятельными родителями. Нищих приезжих девушек только эксплуатируют в сожительстве и не более. Снимите уже розовые очки в своих провинциях о Москве.... Без обид... Я честно пишу как есть. Удачи!

А вы сами коренная москвичка видимо

Гость
#98
Гость

Если забьете в поисковик даже тут фразу "за москвича" тем 20 найдёте от провинциалок которым нужно именно найти москвича с квартирой к которому на шею они сядут. На состоятельных девушек и женщин в Москве так же идёт настоящая охота только уже провинциальными мачооо) Вы наивны очень в своих суждениях. Просто у вас нету хорошей квартиры в Москве и состоятельных родителей. А то на себе бы все это испытали

У меня нет родителей, умерли и квартира в Новосибирске. Эту охоту от мужиков Нищебродов я испытала очень хорошо. Всем нужна квартира, машина, секс и деньги. Сами они все потеряли и нищие. Контингент из Сибири и из Москвы, который работает в Москве, это нелегалы, мигранты, цыгане, Туда, Тверь, Калуга, Тамбов, с Кавказа, со средней Азии женихи нищие все поголовно. А вот мои братья нищие и пара наркоманов и уголовников выехали из Тулы и меняют москвичек, правда они все с прицепом по 1-2ребенка, и уже за 30 лет, живут в московской области. Москвички подбирают уголовников, нищих, безквартирных. А уж мечта всех кубинцев, дагестанцев так это вообще девушка одинокая с квартирой. Твари все мужики.

Гость
#99
Гостья

Я бы посоветовала переезжать после замужества. Я - петербурженка, раньше жила в тесноте, так никому не была нужна кроме поматросить и бросить, хотя я была везде из первых красавиц и училась в одном из топ вузов. Местные ребята, даже страшные, заелись. Приезжие даже с приезжими не встречаются, только с местными. Меня уже так отвернули, что нравятся только иностранцы. Приезжие девушки живут здесь не очень, аренда сьедает доходы. Тут нормально жить, если своя квартира (у меня уже своя). Думаю переехать в Москву, но купив квартиру (продав в СПб).

В Москве приезжие встречаются с приезжими, иностранцы все ищут себе с квартирой, как и все русские, подавай бабу с квартирой, зажрались. Сами свои квартиры прячут, делать по ремонту ничего не могут и не хотят. Проверено, все мужики и русские и иностранцы, все нищие, врут, только с девушки секс, деньги и жильё спрашивают. Поэтому мне и одной хорошо. У меня все есть, а нищих мужиков я отшиваю.

Гость
#100
Гость

Я жила и мне абсолютно не понравилось. После учёбы к себе вернулась. Будете с хлеба на воду перебираться, все на квартиру уйдёт. Друзей там искать бесполезно. Сколько вам лет? Если больше 25 то однозначно сидите дома.

Возраст то тут причем? Если конечно закреп в столице не через тело)))(

Форум: Развлечения
Всего: 46 384 темы
Новые темы за все время: 36 691 тема
Популярные темы за все время: 16 788 тем
Предыдущая тема