Гость
Статьи
Как создать новогоднее …

Как создать новогоднее настроение?

Раньше всегда любила зиму,новый год ,а точнее праздничное настроение.И как-то не задумывалась особо над его созданием - оно само появлялось,когда хочется скорей-скорей купить мандаринов целую …

GIF
Ангелина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Ангелина

Ну значит вам с соседями повезло.Мне не везет систематически.В одной квартире бабки жили и пользовались моей юношеской добротой - я им сумки носила постоянно - мне не сложно ,а сейчас я стала злая))Несколько раз алкаши в подъезде валялись - приходилось скорую вызывать.В другой квартире - была слышимость хорошая ,соседи армяне (ничего против армян в целом не имею ,но они были просто ошалелые) - ругались громко каждый вечер,дети орали как резаные,мусор они оставляли прям на лестничной клетке так ,курили какую-то *** - выходишь и хоть топор вешай.Сейчас вот сверху живет какая-то собачница и ночью собака лает и играет с чем-то явно - вчера всю ночь что-то перекатывалось,а сбокуживет парень явно неблагополучный - несколько раз в неделю мы с мужем засыпаем под его благие маты.Но это так - отход от темы.Сопрут - да и фиг с ними.

Купите недорогой, чтоб не так жалко было. Еще я люблю горку из электрических маленких свечек на подоконник поставить. Вечером красиво светиться. В Европе такие в каждом окне стоят, с улицы очень уютно смотрится.

#54
Гость

Как вы здорово написали!!! Супер!!! А какой фильм детективный если не секрет?

Вот это ещё выбрать надоть ,но скорее всего Приключения Шерлока с нашими Ливановым и Соломным ,да!

[="Гость" message_id="62807657"] И как это поможет автору? Всегда удивляли такие как вы: - Ой, а унас! А мы! Бла-бла-бла. Слава тапкам, что вы не такие, но есть и другие люди, другие настроения, им пофиг что у вас там. По теме нечего сказать? Как создать новогоднее настроение, спрашивали.

А не мешай мне создавать новогоднее настроение ,балбес,иди тапки скорее постирай- приготовь -скоро буду!

Ангелина
#55
Тихо

Вот это ещё выбрать надоть ,но скорее всего Приключения Шерлока с нашими Ливановым и Соломным ,да! [="Гость" message_id="62807657"] И как это поможет автору? Всегда удивляли такие как вы: - Ой, а унас! А мы! Бла-бла-бла. Слава тапкам, что вы не такие, но есть и другие люди, другие настроения, им пофиг что у вас там. По теме нечего сказать? Как создать новогоднее настроение, спрашивали. А не мешай мне создавать новогоднее настроение ,балбес,иди тапки скорее постирай- приготовь -скоро буду!

Не ругайтесь ,так хорошо же начали))

#56
Ангелина

Не ругайтесь ,так хорошо же начали))

не мешай !Пытаешься здесь со своим " ничегонерадует" ,иди бутыль на стол ставь !Зануда оливье тащит,а Гормон уже подарки упаковывает !Я йолку тащу ,а гость вон,тапки нам готовит и хлопушки для всех тырит !Да!Кто шампанское принесет!??

Ангелина
#57
Гость

Купите недорогой, чтоб не так жалко было. Еще я люблю горку из электрических маленких свечек на подоконник поставить. Вечером красиво светиться. В Европе такие в каждом окне стоят, с улицы очень уютно смотрится.

Да ,красиво,правда с 10 этажа его вряд ли кто увидит )) Но это скорее для себя чем для других же.Заходила тут в красный куб - много красивого ,но настроения что-то новое покупать все равно нету.Типа "ну зачем ,все равно потом сниму,потом хранить все это".Хотя в Гуме у большой елки мини-ярмарка - продают игрушки на елку,но за такую цену я их даже из коробки доставать не буду - разобью еще.Вот они прям красивые,будь лишние 10 т.р. - купила бы одну.

Ангелина
#58
Тихо

не мешай !Пытаешься здесь со своим " ничегонерадует" ,иди бутыль на стол ставь !Зануда оливье тащит,а Гормон уже подарки упаковывает !Я йолку тащу ,а гость вон,тапки нам готовит и хлопушки для всех тырит !Да!Кто шампанское принесет!??

Я не пью.И майонез не ем.

Раста
#59

А я не понимаю ажиотажа с этим Новым годом. Вообще.Ну понятно, дети, маленькие и глупые. Но взрослые тетьки и дядьки носятся с этими мандаринами и загадывают желание под бой курантов. Да вы проанализируйте свой год, наверняка, кроме того, что на год старше стали у 90% никаких иных достижений и не было. Что вы потеряете ,если не налупитесь в гавань и не нажретесь оливье на ночь? Только свежее на следующий день будете и печень от вас не уйдет, теряя тапки. В Союзе мы ничего не видели, мандарины и конфеты только в новый год и видели, и обновки все к праздникам. И это печально, нищие люди радуются мандаринке, прости господи...
Я понимаю еще Рождество для верующих, все-таки праздник религиозный, семейный, имеющий сакральное значение. А это здраствуй *** новый год...

Гость
#60
Ангелина

Да ,красиво,правда с 10 этажа его вряд ли кто увидит )) Но это скорее для себя чем для других же.Заходила тут в красный куб - много красивого ,но настроения что-то новое покупать все равно нету.Типа "ну зачем ,все равно потом сниму,потом хранить все это".Хотя в Гуме у большой елки мини-ярмарка - продают игрушки на елку,но за такую цену я их даже из коробки доставать не буду - разобью еще.Вот они прям красивые,будь лишние 10 т.р. - купила бы одну.

У нас 8-ой этаж))) но это больше для себя, для настроения конечно. Но лучше всего помогает глинтвейн на ярмарочной площади!

Ангелина
#61
Гость

У нас 8-ой этаж))) но это больше для себя, для настроения конечно. Но лучше всего помогает глинтвейн на ярмарочной площади!

Надо вообще посмотреть - в Москве каждый сезон какие-то ярмарки в центре,по идее зимой тоже должны быть.Еще круто на катке в парке горького - я правда давно там не была,но пару лет назад там можно было прям с катка зарулить в кафешку прям в коньках - выпить горячего и дальше поехать .

Ангелина
#62
Раста

А я не понимаю ажиотажа с этим Новым годом. Вообще.Ну понятно, дети, маленькие и глупые. Но взрослые тетьки и дядьки носятся с этими мандаринами и загадывают желание под бой курантов. Да вы проанализируйте свой год, наверняка, кроме того, что на год старше стали у 90% никаких иных достижений и не было. Что вы потеряете ,если не налупитесь в гавань и не нажретесь оливье на ночь? Только свежее на следующий день будете и печень от вас не уйдет, теряя тапки. В Союзе мы ничего не видели, мандарины и конфеты только в новый год и видели, и обновки все к праздникам. И это печально, нищие люди радуются мандаринке, прости господи... Я понимаю еще Рождество для верующих, все-таки праздник религиозный, семейный, имеющий сакральное значение. А это здраствуй *** новый год...

Ну ,с достижениями вы не совсем правы - у меня много чего меняется за год,я профессионально расту ,появляются новые хобби .В прошлом году замуж вышла ,в этом квартиру купили.Это помимо того ,что я продвинулась на ступень выше в профессиональном плане,поборола некоторые комплексы и поняла некоторые внутренние проблемы.Похудела на 10 кг .
Так ,что много чего происходит.Не знаю,я вообще праздники не очень люблю - когда пила еще может весело было в компании друзей,а сейчас ни друзей,ни алкоголя - выходит я без этого праздники не очень люблю. Ах да - еще каникул нет,как в школе.Свекровь вот преподаватель - у нее есть,мама моя не работает - у нее тоже есть.А у нас с мужем нет.

Раста
#66

Автор, друзья и алкоголь это дело временное, насколько печень позволит, а если уж друзья, любящие алкоголь... Ну дай бог, что вы имеете достижения, у доброй части ваших советчиков этого нет. Но по энерции ,как заведенные, новый год, елка, оливье, новая жизнь. Все бросают с нового года курить, есть, пить, обижпть ближних и все с тем же успехом повторяют. Дело в том, что после красивой ночи наступит такое же утро, как и все остальные, у 90% с похмельем.... Чудес не будет. Нам тут по 30-40 лет, через полжизни доброй части поверх земли не останется. Ну нет ощущения праздника, ну и х с ним, жизнь в принципе не полигон для праздников. Зачем вы хотите притянуть за уши, то, чего нет?

Гость
#67
Раста

А я не понимаю ажиотажа с этим Новым годом. Вообще.Ну понятно, дети, маленькие и глупые. Но взрослые тетьки и дядьки носятся с этими мандаринами и загадывают желание под бой курантов. Да вы проанализируйте свой год, наверняка, кроме того, что на год старше стали у 90% никаких иных достижений и не было. Что вы потеряете ,если не налупитесь в гавань и не нажретесь оливье на ночь? Только свежее на следующий день будете и печень от вас не уйдет, теряя тапки. В Союзе мы ничего не видели, мандарины и конфеты только в новый год и видели, и обновки все к праздникам. И это печально, нищие люди радуются мандаринке, прости господи... Я понимаю еще Рождество для верующих, все-таки праздник религиозный, семейный, имеющий сакральное значение. А это здраствуй *** новый год...

В Союзе у людей была стабильность и вера в будущее поэтому радовались, а не из-за мандаринов и оливье

Катя Ррр
#68

У меня пока тоже нет ощущения грядущих праздников, хотя я очень люблю Новый год и Рождество. Причиной тому послужили две операции полтора месяца назад, месяц в больнице, сейчас отдыхаю в санатории. Тут уж не до новогоднего настроения :) Кстати, для того чтобы заполучить его, мне нужно две вещи - ёлка и рождественский сервиз Toys Fantasy от Villeroy&Boch - дорогой, но за 4 года постепенно купила почти все,что есть в ассортименте. Радуюсь теперь каждую зиму как ребёнок!! Мне эта посуда дарит невероятное ощущение праздника, точно знаю - вернусь на следующей неделе домой, разогреем глинтвейн, достанем печенье с корицей, Мандарины, собаку затащим на диван и придет ощущение праздника. Ах да, третья вещь для новогоднего настроения - глинтвейн!! Могу поделиться хорошим рецептом не псевдо-глинтвейна:)

Раста
#69
Гость

В Союзе у людей была стабильность и вера в будущее поэтому радовались, а не из-за мандаринов и оливье

Какая? что квартируд дадут через 200 лет, когда у тебя будет 3 детей и 50 лет стажа на одной работе? Чтоб ухать в Штаты ты должен быть конем с яйцами, чтоб кому-то что-то доказать. Нас в школе учили "Мы-мы -мы", а по факту оказалось " я- я -я". Кто не успел перестроиться, застыл в опе...

Ангелина
#70
Раста

Автор, друзья и алкоголь это дело временное, насколько печень позволит, а если уж друзья, любящие алкоголь... Ну дай бог, что вы имеете достижения, у доброй части ваших советчиков этого нет. Но по энерции ,как заведенные, новый год, елка, оливье, новая жизнь. Все бросают с нового года курить, есть, пить, обижпть ближних и все с тем же успехом повторяют. Дело в том, что после красивой ночи наступит такое же утро, как и все остальные, у 90% с похмельем.... Чудес не будет. Нам тут по 30-40 лет, через полжизни доброй части поверх земли не останется. Ну нет ощущения праздника, ну и х с ним, жизнь в принципе не полигон для праздников. Зачем вы хотите притянуть за уши, то, чего нет?

Наверное тоже правда есть в ваших словах.Поеду на выходных в икею - прикуплю елочку,авось придет хоть какое-нибудь настроение.Кстати ,вот это " с нового года брошу пить ,курить и начну худеть" - не понимаю.Я бросила курить задолго до нового года - кстати совсем забыла ,что уже не курю 8 месяцев - тоже достижение за год)) не пью я уже года два как,а худею я когда как - сбросила 10 кг ,теперь стараюсь вес поддерживать ,хотя порой объедаюсь - обожаю сладкое.

Ангелина
#71
Гость

В Союзе у людей была стабильность и вера в будущее поэтому радовались, а не из-за мандаринов и оливье

Стабильная бедность,ага.Сейчас вы можете сами заработать денег на что захотите - вам никто не препятствует этому.Да,система образования катиться под откос,так же как и медицина.Но вам никто не мешает заработать деньги на частные школы и частные клиники .Даже в Израиль улететь лечиться можете если захотите.А в советское время ,что люди могли себе позволить?

Ангелина
#73
Катя Ррр

У меня пока тоже нет ощущения грядущих праздников, хотя я очень люблю Новый год и Рождество. Причиной тому послужили две операции полтора месяца назад, месяц в больнице, сейчас отдыхаю в санатории. Тут уж не до новогоднего настроения :) Кстати, для того чтобы заполучить его, мне нужно две вещи - ёлка и рождественский сервиз Toys Fantasy от Villeroy&Boch - дорогой, но за 4 года постепенно купила почти все,что есть в ассортименте. Радуюсь теперь каждую зиму как ребёнок!! Мне эта посуда дарит невероятное ощущение праздника, точно знаю - вернусь на следующей неделе домой, разогреем глинтвейн, достанем печенье с корицей, Мандарины, собаку затащим на диван и придет ощущение праздника. Ах да, третья вещь для новогоднего настроения - глинтвейн!! Могу поделиться хорошим рецептом не псевдо-глинтвейна:)

Выздоравливайте!Спасибо ,но я не пью,даже глинтвейн.Если есть рецепт безалкогольный ,хороший -буду рада услышать.Сервиз и правда прекрасный !Чудные тарелочки!Запомню - может как-нибудь куплю.Я люблю посуду от Императорского фарфорового завода - у них чашки чудо как хороши.

Гость
#74

Как Вы уже написали: купить маленькую ёлку, гирлянду.
Не скупиться на приятные новогодние мелочи и не думать о том, что зачем, почему и что через месяц убирать. На следующий год достанете. Зато это очень подымает настроение и именно из таких мелочей создадите себе настроение. Это работает. Можно купить еще конфет красивых на зимнюю тему. Ещё всякие косметические штучки с зимними ароматами сработают на ура!

Гость
#76
Ангелина

Да ,немного есть,настроение поднялось.Уже хочется за елочкой поехать,может цветок такой рождественский красный (не помню как называется)прикуплю еще.Спасибо)

Рождественская звезда называется

Гость
#77
Раста

Автор, друзья и алкоголь это дело временное, насколько печень позволит, а если уж друзья, любящие алкоголь... Ну дай бог, что вы имеете достижения, у доброй части ваших советчиков этого нет. Но по энерции ,как заведенные, новый год, елка, оливье, новая жизнь. Все бросают с нового года курить, есть, пить, обижпть ближних и все с тем же успехом повторяют. Дело в том, что после красивой ночи наступит такое же утро, как и все остальные, у 90% с похмельем.... Чудес не будет. Нам тут по 30-40 лет, через полжизни доброй части поверх земли не останется. Ну нет ощущения праздника, ну и х с ним, жизнь в принципе не полигон для праздников. Зачем вы хотите притянуть за уши, то, чего нет?

А должна быть полигоном для праздников

Гость
#78
Зануда

А Вы, Автор, за пару дней до праздника пересмотрите "Иронию судьбы", "Чародеев", "Эту веселую планету" и прочие новогодние шедевры, которые Вы любите. Настроение само появится. И, конечно, надо хоть немножко украсить дом. Не хотите, как тут сказали, йолочку, купите хоть елочных веток:) Запах - ух!

Так получилось, что на этот НГ у меня была температура, и встречала одна, болея. ОТ нечего делать смотрела телевизор. Эту иронию показывали каждый день по два раза, начина с 30 числа. Такая муть никчемная, скажу я вам. Че хорошего в том фильме? да ничего.

Гость
#79
Ангелина

Стабильная бедность,ага.Сейчас вы можете сами заработать денег на что захотите - вам никто не препятствует этому.Да,система образования катиться под откос,так же как и медицина.Но вам никто не мешает заработать деньги на частные школы и частные клиники .Даже в Израиль улететь лечиться можете если захотите.А в советское время ,что люди могли себе позволить?

Мне не нужен Израиль, мне нужна Россия. Советская школа образования была лучшей в мире, сейчас её нет. Бесплатная медицина, образование, жилье, гарантия пенсии и работы - у нас отобрали. Какая возможность заработать, вы зачем врете? У нас в городе безработица, снижение зарплат, люди уезжают кто куда, чтобы кормить себя. Максимальная зарплата 6-8 тысяч, больше 10 никто не получает, а везде даже дворником трудоустройство по блату.

Зануда
#80

Кстати, хорошая мысль насчет "Холмса". Надо тоже пересмотреть.
Ангелина, зря откзываетесь от оливье: майонез я сама готовлю, ничего так получается, пока никто особо не умер:)
Не знаю, как у Вас, а у меня новогоднее настроение почему-то от этой темы возникло. Представила себе Тихо с йолкой, себя с тазиком оливье, Гостя с хлопушками и моего старого знакомого учителя с восьмью (кажется) одинаковыми бутылками шампанского, которые ему подарили на прошлый день учителя, а он не пьет:))))

Зануда
#81
Гость

Так получилось, что на этот НГ у меня была температура, и встречала одна, болея. ОТ нечего делать смотрела телевизор. Эту иронию показывали каждый день по два раза, начина с 30 числа. Такая муть никчемная, скажу я вам. Че хорошего в том фильме? да ничего.

На вкус и цвет фломастеры разные. Мне фильм нравится. В детстве я радовалась за Надю, которая встретила свою любовь. А сейчас я радуюсь за Галю, которая избавилась от такого, ну как бы помягче, не мужчины моей мечты.

Гость
#82
Ангелина

У меня уже есть понимание того сколько общения мне надо .Интернет - хоть весь день(вк,вотс апп,форум) ,в живую с одним-двумя хорошо знакомыми людьми - два часа максимум,потом я резко устаю и начинаю всех тихо ненавидеть ,шумные мероприятия где не прилично одеть наушники - час - полтора,если иду с мужем по шумную тц и с ним разговариваю (т.е. опять же без наушников ) - час полтора ,в метро и на улице я в наушниках всегда и постоянно.И меня это жесть как раздражает потому ,что я общаться люблю,но как по часам - два часа прошло и я уже уползаю к себе домой потому ,что больше не могу.

Сколько самолюбования, все я да я да снова я! Ну если ты такое, то в чем твоя проблема? Накой_ унылые темы на форуме создаёшь, типа решите мою проблему? Тебе уже 100 советов дали, тебе ничего не подходит! Хочешь жить в наушниках - на НГ круглосуточно слушай Джингл Беллс и в лесу родилась елочка. И это не подходит? Странно!

Гость
#83
Ангелина

У меня просто такого никогда не было - сначала с родителями обязательно фильмы советские по тв ,потом уже с друзьями кутили - на даче или дома у кого,когда прилично ,а когда не очень.А сейчас - друзья все рассосались - с кем-то общаться перестала сама,кто-то перестал со мной общаться,кто-то детей родил,кто-то работает вообще всегда - даже в праздники.Да и изначально друзей было немного - я интроверт и мне 26 лет,есть знакомые хорошие ,но не представляю зачем мне куда-то тащиться,как-то шевелиться.Не раздражает и не радует - мне все равно вообще.Я выхожу на улицу и мне все равно ,что зима ,что лето,что есть елки эти ,что нет их.Вот помню детство - тогда было прям волшебство,даже когда в деда мороза верить перестала все равно - новый год был особенный и любимый праздник,а сейчас как-то обидно ,что такое отношение к нему у меня.

А для детей своих вы праздник устраиваете с ёлочкой? Или у вас нет пока детишек?

Гость
#84
Ангелина

Вот да,надоело что ли.Каждый год одно и то же.Елка ,Ирония судьбы и обращение президента,а еще от фейрверков шумно.И оливье делать затюкаешься.Особенно не могу понять маму которая всегда готовила целые тазы ,а потом меня заставляла готовить эти тазы майонезные - я вообще такое не ем.Единственное ,что напоминает мне о празднике - это реклама кока-колы когда смотрю видео в интернете.И это грустно как-то.

Кока-колу вредно пить, отрава для мышей, ну если только травиться намеренно.

Екатерина
#85
Ангелина

Раньше всегда любила зиму,новый год ,а точнее праздничное настроение.И как-то не задумывалась особо над его созданием - оно само появлялось,когда хочется скорей-скорей купить мандаринов целую гору,когда радуешься предстоящим праздникам - придумываешь ,что приготовить на новый год,думаешь куда пойти,как отмечать ,в чем.Да и в принципе эта атмосфера уже создавала хорошее настроение даже когда его не было. А сейчас хочется поспать и пожрать только и что бы все отстали ,уж простите за прямоту.Елки уже везде стоят,мандарины есть ,снег тоже,все по канонам,а как-то не радует все это,скорее даже огорчает - куда-то идти ,что-то готовить - да я лучше посижу книжку почитаю и какао попью.Муж вот ходит радуется ,говорит :"ууу посмотри весь город украшают ,настроение новогоднее",а я не чувствую ничего - обидно.

Здравствуйте! Могу посоветовать вам сходить на новогоднюю Елочку Победы в музее Победы. Там будет весело и взрослым деткам, и совсем маленьким! В этом году мероприятие проходит в виде квеста, а это значит в игровой форме. Дедушка Мороз обязательно будет и подарит хорошее новогоднее настроение всем деткам и даже взрослым!

Гость
#86
Ангелина

Я часто проветриваю))) А серьезно - согласна,я бы на каток сходила,да надо коньки новые купить - до старых кот добрался и разодрал ,а в прокатных ноги натирает.А ведь собиралась в прошлом месяце пойти купить ,да руки так и не дошли.

Да вы просто пессимист. Хотя ещё такая молодая.

Ангелина
#87
Гость

Мне не нужен Израиль, мне нужна Россия. Советская школа образования была лучшей в мире, сейчас её нет. Бесплатная медицина, образование, жилье, гарантия пенсии и работы - у нас отобрали. Какая возможность заработать, вы зачем врете? У нас в городе безработица, снижение зарплат, люди уезжают кто куда, чтобы кормить себя. Максимальная зарплата 6-8 тысяч, больше 10 никто не получает, а везде даже дворником трудоустройство по блату.

Я не вру.Нету мотивации заработать - вы сами виноваты.Я работаю через приемущественно через интеренет,хотя и живу в столице.Я могу хоть на необитаемый остров переехать - была бы почта хоть какая и модем.Считается ,что в Израиле лучшая медицина - если у меня будет что-то серьезное то поеду туда. Не ищите отговорки ,а ищите возможности.

Ангелина
#88
Гость

Сколько самолюбования, все я да я да снова я! Ну если ты такое, то в чем твоя проблема? Накой_ унылые темы на форуме создаёшь, типа решите мою проблему? Тебе уже 100 советов дали, тебе ничего не подходит! Хочешь жить в наушниках - на НГ круглосуточно слушай Джингл Беллс и в лесу родилась елочка. И это не подходит? Странно!

При чем тут самолюбование?Я же не говорю ,что я мол самая прекрасная -распрекрасная.Просто описала,что такое для меня общение с людьми и на сколько меня хватает.Хотите ,что бы говорили о вас - создайте свою тему

Ангелина
#89
Гость

А для детей своих вы праздник устраиваете с ёлочкой? Или у вас нет пока детишек?

Нет,детей нет.Были бы дети - тогда другой разговор бы был.

Ангелина
#90
Гость

Да вы просто пессимист. Хотя ещё такая молодая.

При чем тут возраст?У нас оптимистов и так достаточно

Гость
#91
Гость

На елочных базарах обычно продаются уже с подставкой и ёлочка и сосны маленькие, они пахнут. Можно в апельсин воткнуть несколько бутонов гвоздики (пряности) и положить на батарею. На ютуб поискать рождественские песни, там очень большой выбор, мне очень нравится Синатра. Ну и купите себе приятную вещицу.

Так купила же духовку.

Гость
#92
Гость

Мы каждый год покупаем в Оби маленькую елочку в горшке, наряжаем, и стоит она на комоде)) А на входную дверь вешаем рождественский венок. Ни разуиникто не спёр кстати.

Венок со стороны подъезда?

Гость
#93
Гормон роста

да, потрясающий был парень. Я часто его вспоминаю - он погиб.

Очень жаль, сочувствуем. Хорошие люди и там нужны.

Гость
#95
Гость

У меня уже давно нет новогоднего настроения. Дома ремонт многолетний, в комнате обои сняты, какая атмосфера? Ёлку даже не хочу. Потом убирать её. Наверно е в этом году буду встречать с шампанским и закуской. Готовить не хочу.

Почему многолетний? У нас соседи тоже 7 год ремонт делают, не понимаю, что можно ремонтировать по 10лет? Мы ремонт делаем максимум за неделю.
Что можно сверлить несколько дней? Ну очень интересно. Как термиты, сверлят подолгу. Я бы купила перфоратор и раз-раз и готово,... сверлят по несколько часов каждый день, как не лень

Гость
#96
Раста

Какая? что квартируд дадут через 200 лет, когда у тебя будет 3 детей и 50 лет стажа на одной работе? Чтоб ухать в Штаты ты должен быть конем с яйцами, чтоб кому-то что-то доказать. Нас в школе учили "Мы-мы -мы", а по факту оказалось " я- я -я". Кто не успел перестроиться, застыл в опе...

Какие 300 лет и трое детей? Вы жили с 2 детьми в общаге? Сомневаюсь

ветка
#97

знаете почем у нет ощущения праздника? просто вы его не хотите(7
для меня нг это реально сказка) в наше время когда все спешим( все торопимся( в голове работа деньги и проблеммы(
просто надо остановить себя и создать самим себе праздник) если вы его не хотите то никакие фильмы гирлянды и подарки вам не помогут)
я уже начинаю готовится) достала пересмотрела часть новогодник фигурок и посуды) завтра поеду сама в лес за елкой для улицы) поставлю возле дома) пусть радует людей) у нас в поселке не в городе) очень скупо укращают и то только в центре или где магазин могут пару гирлянд и все) а моя елочка не простая а волшебная) кроме игрушек я на нее вещаю шоколадки и конфеты) и взрослые и дети с удовольствием угощаются) и честно не берут все сразу а так по паре конфет) если вижу что конфет мало еще навешу)
потом к 23 поставлю настоящую елку под потолок в доме)
сейчас уже думаю что приготовить) смотрю новые рецепты( но почти всегда готовлю классику)
на работе подарю всем подарочки) и так под елку дома куча коробочек с подарками) все кто прийдет ко мне получит пусть мелочь но думаю приятно)
а я 7готовлю и убираю так что 31 остается только что то в печь поставить или подкрешить в салат) топлю баньку) смотрю фильмы) а еще люблю вечером пройтись по улице) падает снеэок) пахнет сказкой_)
и да кстати)) я верю в дедушку мороза и письмо ему еще в сентябре написала)))

Гость
#98
Ангелина

Стабильная бедность,ага.Сейчас вы можете сами заработать денег на что захотите - вам никто не препятствует этому.Да,система образования катиться под откос,так же как и медицина.Но вам никто не мешает заработать деньги на частные школы и частные клиники .Даже в Израиль улететь лечиться можете если захотите.А в советское время ,что люди могли себе позволить?

Интересно этовы создали тему про то.что настроения нет, а не я. Вы сидите ноете Я всего лишь объяснила,почему раньше люди радостнее встречали новый год. И это не лично моё мнение, я на эту тему беседовала с людьми Если сейчас такое время возможностей. так чего сидите на своей похудевшей заднице и думаете ехать или нет в икею, а что ж не в Париж? Заработайте езжайте туда или в Тай на месяц, а то один пердёж в лужу, ваше сообщение

Гость
#99
Ангелина

Я не вру.Нету мотивации заработать - вы сами виноваты.Я работаю через приемущественно через интеренет,хотя и живу в столице.Я могу хоть на необитаемый остров переехать - была бы почта хоть какая и модем.Считается ,что в Израиле лучшая медицина - если у меня будет что-то серьезное то поеду туда. Не ищите отговорки ,а ищите возможности.

Да много ты через интернет заработала,что только на икею денег хватило Поезжай в провинцию и там вещай про возможности заработка кремляндская зажравшаяся курица

Екатерина
#101

Добрый день! Могу посоветовать Вам прекрасное мероприятие для маленьких детишек (возраст 6+). Сходите на "Елку Победы 2018" в музее Победы Москвы. Вашему ребенку очень понравится! Я с сыном хожу уже несколько лет подряд туда, потому что представления всегда разные, интересные и совсем не скучные. В этом году там состоится детский новогодний квест, а это значит, что детки не будут сидеть на месте! Насколько я знаю, продолжительность мероприятия 1,5 часа. Ждем с нетерпением этот праздник, уже купили билеты на 28 декабря. А в целом, масштаб мероприятия огромный, длится 2 недели (с 23 декабря по 8 января 2018г). Время очень удобно подобрать будет. Рекомендую Вам пойти сюда, будет весело!

Гость
#102

Желаю вам все таки радоваться празднику, ведь жизнь одна🎄
https://youtu.be/35P2FSBbuL8
Сделали видео для поднятия настроения ❄️

Гость
#103

Возможно вы думаете только о плохом, о своих проблемах, вот и из за этого нет новогоднего настроения ну и вообще настроения и желания жить. Вам нужно хотя бы на какое то время забыть о проблемах, отвлечься, украсить дом, поставить ёлку и новогоднее настроение хоть и немного, но появится!!!

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем