Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Посоветуйте, хотим купить для нашей семьи квартиру пока остановились на Митино , но может быть вы мне подскажете , может есть районы где и получше чем Митино.
желание:
1. чистый воздух, много зелени, парк или сквер для прогулок с детьми (5 и 2 года)
2. развитая инфраструктура (хорошая школа – компетентные учителя, транспортная доступность - планируем работать в Москве)
3. не старый жилфонд, район поспокойнее.

помогите подобрать район, который подходит под наши желания. Спасибо.

GIF
Ташкин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Москве нет чистого воздуха. нигде

Гость
#2
Ташкин

Сообщение было удалено

Ленинский или Университетский проспекты. Дворец пионеров с большим парком супер место. МГУ с парками так же рядом. Но вам не покарману думаю. Хорошая девушка от 16млн во вторичке. Но вторичка там сталинская, она куда лучше ховностроях от азиатов и жадных застройщиков экономящих на материалах.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

ну да) поэтому нужно жить в дальнем заМКАДье и давится по пробкам и пихаться в забитых "скотовозках" до вокзалов, а там еще в метро. Супер жизнь, ага)

Maximus
#4
Гость

Сообщение было удалено

А если у автора личный вертолёт?

Гость
#5
Maximus

Сообщение было удалено

Самый простой вертолёт двухместный стоит 23млн. Робинсон 44 на четыре места 40-50млн. Будь у автора такие деньги выбирала бы она себе квартиру в этих клоповниках? Я думаю она бы на Новой Риге дела в своём доме квадратов 400-700)

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 939 тем
Популярные темы за все время: 16 547 тем