Гость
Статьи
Бездетные женщины за …

Бездетные женщины за 50

Если тут такие есть, которые по тем или иным причинам остались без детей,какие у вас планы на глубокую старость, ведь рано или поздно настанет момент беспомощности, когда женщина не сможет саму себя обслуживать, и понадобится чья то помощь, дома престарелых у нас это страшное дело, кого то незнакомого в дом пускать так же, у нас в россии старость одиноких пенсионеров вобще не защищена...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю выйти замуж за молодого бедного мужчину, которого я оставлю свое имущество.

Гость
#2

Ну я такая, одна. Дочка выросла, ушла жить к парню. Живу в квартире, но у меня есть кот и пёс, мои друзья и защитники. Пока работаю, скучать некогда, думаю до глубокой старости не доживу, мои родители прожили немного, долгожителей в роду не было

Гость
#3

вот у моего мужа тетка, ей почти 80. всю жизнь с одним из своих братьев прожила, которому тоже не удалось семью построить. детей своих у них нет. зато племяшей от других братьев/сестер вагон и тележка, и все ей помогали и будут помогать. потому что человек она хороший и приятный, такая истинная московская интеллигенция.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

не боитесь, что набегут охотники?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А чего бояться то? Что отравит или придушит? Ну так он возьмет грех себе большой на душу, а меня избавит от мучений старости)))

Гость
#8

А племянники на что? Всегда найдутся желающие близкие, дальние родственники на ваше имущество, может заодно и стакан воды подадут))) До старости еще дожить надо..

Гость
#10

Я такая. без детей не есть одинокий. Есть родственники - сестры/братья/племянники, кто нибудь да поухаживает за старушкой. А я наследство оставлю. и согласна с гостем 5 - ну прибьют и фиг с ним. Не хочется что-то старости, немощности и болезней

Гость
#11

ну мне скоро 40.замужем не была
детей нет.родственников кроме мамы тоже нет
незнаю.будущее страшит.после смерти мамы совсем одна останусь.что будет неизвестно

Альбина
#12

Мне 52, и я об этом не думаю.
Живу с мальчиком, которому 19. Студентик, раньше квартиру снимал у меня, живёт у меня.
Я наслаждаюсь жизнью, потому как понимаю, что живём один раз. И от жизни нужно взять максимум кайфа. А что будет потом - меня мало волнует.

Али-баба
#13
Альбина

Сообщение было удалено

Ну вы крепитесь, не болейте...пару раз откажете в близости, он другую одинокую квартиросьемщицу найдет, геронтофилов развелось...наверно, метеоритные дожди)))Чем старше, морщинистей баба, тем крепче болт.

Гость
#14
Али-баба

Сообщение было удалено

Не получится у вас никого здесь унизить)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А как те, у кого нет племянников и молодых родственников? К примеру, у меня нет ни родных, ни двоюродных братьев и сестер. У мужа только двоюродные за несколько тысяч километров. Думаю, таких много.

Гость
#16
Альбина

Сообщение было удалено

Я бы тоже так хотела жить)

Гость
#17
Альбина

Сообщение было удалено

Бедный парень. Угораздило же так вляпаться. Спать с бабкой за койко-место. Врагу не пожелаешь.
Таджик он, что ли?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Может, он геронтофил и наоборот рад

Гость
#20

Страшно,не страшно,а жить надо!А умирают все. и молодые и старые и одинокие и семейные!Это свыше !Как будет ,так и будет!

Джипси
#21
Гость

Сообщение было удалено

Моя знакомая так же, а потом таки нашла себе мужичка на старости лет. Не отчаивайтесь. Подруги то есть у вас поди.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А с чего вы взяли, что дети вас обслуживать будут? Моя знакомая соседке все отписала, она сидела с ней и ухаживала, а детям начхать - у них своя жизнь.

Альбина
#23
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не таджик. И завидуй молча.

Гость
#24

Да уж деду Краско можно а Альбине нельзя. У нас равноправие если что.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

И я бы хотела так вот весело с 19-ти летним -то)))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот..

Каралина
#27

Добрый ночь! всем у кого нет детей,придлагаю у меня подруга беременна не хочеть ребенка желающие есть с рождением ребенка взять

Bалерия
#28
Каралина

Сообщение было удалено

Каралина,какой национальности ребенок?Как можно списаться и узнать условия?

Юрий
#29

Я просто ищу одинокую женщину для жизьни.

Форум: Развлечения
Всего: 46 257 тем
Новые темы за все время: 36 580 тем
Популярные темы за все время: 16 752 темы