Гость
Статьи
Самый худший день …

Самый худший день рождения

Вчера не удачно прыгнула и сильно поранила ногу,поехали в травмпункт,зашили,всё хорошо,сегодня была на перевязке,сказали через 10-14 дней снимут швы,а у меня через 10 дней день рождения,планировала на лошади покататься,в боулинг с друзьями сходить,а получается всё коту под хвост,теперь или пойду швы снимать или дома буду лежать,потому что ногой нельзя шевелить.Реву целыми днями,не чего не ем.Мама канечно говорит что всё будет хорошо и пригласим всех домой,но как то не очень хочется в таком виде гостей встречать.Подскажите что делать?Может всё таки мама права?Утром снимут швы,а вечером с друзьями посидеть?А если не снимут,что делать?Я ведь так долго ждада,я ещё пол года назад начала готовиться,а тут такое.... Заранее спасибо за ответы♥

GIF
Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну иди скачи на коне, потом шары катай, подумаешь к вечеру нога отвалится, главное ж праздник не пропустить)) он что у вас как юбилей раз в пятилетку что ли?

Гость
#2

автор, дай бог чтоб это реально был самый худший др в вашей жизни! нашли тоже мне повод реветь... ну перенесите празднование на неделю, а в сам др дома или в кафе с родителями/мч посидите

#3

снимите швы на следующий день после дня рождения.
если ничего страшного там нет - то за 10 дней заживет.

Настя
#4
Анастасия

Вчера не удачно прыгнула и сильно поранила ногу,поехали в травмпункт,зашили,всё хорошо,сегодня была на перевязке,сказали через 10-14 дней снимут швы,а у меня через 10 дней день рождения,планировала на лошади покататься,в боулинг с друзьями сходить,а получается всё коту под хвост,теперь или пойду швы снимать или дома буду лежать,потому что ногой нельзя шевелить.Реву целыми днями,не чего не ем.Мама канечно говорит что всё будет хорошо и пригласим всех домой,но как то не очень хочется в таком виде гостей встречать.Подскажите что делать?Может всё таки мама права?Утром снимут швы,а вечером с друзьями посидеть?А если не снимут,что делать?Я ведь так долго ждада,я ещё пол года назад начала готовиться,а тут такое.... Заранее спасибо за ответы♥

Еще нормальный у вас др. Я на др в школу ходила, никто меня там не поздравил, пришла домой и делала уроки. Еще тортик поели. И спать легла.

Гость
#5

Я в прошлом году ветрянкой болела, сидела вся в зелёнке на карантине. К вам хоть домой могут прийти поздравить.

Гость
#6

господииии, какие тут все наивные со своими "неудачными др" то в школу шли, то ветрянкой болели... автор, я папу хоронила в свой др, сильного взрослого мужчину, совсем еще не старого, которого в один миг не стало, думаю не надо объяснять какие "радостные" ДР у меня с тех пор.

Гость
#7

а я на 8 марта в больницу с аппендицитом угодила. Прямо в 8 утра отвезли

Гость
#8

Вообще не вижу проблемы! Я помнится с костяной ногой и в Москву сгоняла и на трёх днях рождения побывала и на Масленице, хотя тоже первый день ревела, как же я буду теперь жить... Пригласи гостей домой, днюха каждый год случается, так что ещё нагоняешь шаров..

Гость
#9

а вообще автор, живи полной жизнью и разнообразной, чтобы ДР не было единственным радостным событием, к которому полгода готовишься. Вы школьница наверное?

Гость
#10

я рожала на свой др))))))))))) так что я вообще в больнице на койке его провела!!!

Кулёмка
#11

У моего двоюродного брата, отец умер прям на кануни др, вот это правда худший др. А у вас пыль. Радуйся что все живы! позже можно отметить!

Гость
#12

Напали на девку со своими похоронами. Расстроился человек! О празднике долго мечтал, а тут травма. Любой расстроится.
Автор, с днем рождения вас! Непременно зовите своих друзей, ваша мама права. А лошадку перенесите на другой день, она вас дождется)) не вздумайте отменять торжество дома. Компания близких вам людей создаст настроение!))
Я в том году на день рождения вообще с протезом была, швы не зажили, но до ресторана меня мои дети довезли))) я очень хотела!

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы
Следующая тема