Гость
Статьи
Почему я обязан чем-то …

Почему я обязан чем-то девушкам?

Почему я обязан чем-то девушкам? В школе учителя меня *** за то, что я не уступал "дивачкям", которые всегда выходили из воды, да еще после долгого рабочего дня и долгой прогулки с собакой, я должен уступать, мать его, в этом гребаном метро?

Не странно ли, что в школах всегда преподают женщины, нашим сторонним воспитанием занимаются в большей части девушки/женщины, Они и сделали стандарт "мужЫк должен".

Жду вашего гнева

GIF
Ебаеа
22 ответа
Последний — Перейти
Ухахахаха )))))))))))
#1

Не уступай, не должен, тогда и не называй себя мальчиком и юбку носи!

Снег-снежок.
#2

да всем плевать, гнева он ждёт, бггг.

Елка
#5

Как то была ветка почему я должен своей девушке давать попользоваться машиной, камерой, своим диваном и так далее, что вы пишите примерно из этой серии. По сути не должны, а по факту наверное должны. Ведь настоящий мужчина намного сильнее, мужественнее и благороднее женщины , как то так

Гость
#6

Как это все печально, что все время идет война полов.

Гость
#7

нет, не должен. а женщины тоже не должны тебе давать, готовить и убирать в квартире)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Еще заботиться всячески, стирать, гладить, ласкать тоже не должна)))

евгения
#9

ну для нормального мужчины все это просто по умолчанию ,он даже не задумывается,а для межполых существ как автор это прям трагедия

Гость
#11

Раньше мужики сильные были, а сейчас в офисе штаны потёр, с бобиком погулял (отдых) и так утомился, что аж тему создал.

#13
Гость

Сообщение было удалено

К вашему сведению, бальзаковский возраст это 30 лет. Назван так в честь романа Бальзака "Тридцатилетняя женщина". А вы имели в виду 50?

Гость
#15

Почему в школах преподают только женщины? У моего сына с 1 класса учитель мужчина был. В 5 перешёл, опять мужчина. В музыкальной школе, снова - мужчина преподаватель.
Только причём здесь то, что вы уступать не хотите?

Гость
#18

Родиться мальчиком- еще не значит стать мужчиной. Автор, это про вас. Мужчину красят поступки, действия, уважение к женщинам, старости, воспитание. Конечно вы никому ничего не должны, но и от женщин не ждите заботы, восхищения и чувства доверия. Потому что таких как вы как Мужчину не воспринимают.

Гость
#19

Что странного? Мужчины сами не хотят преподавать идти. Тех немногих, которые все же захотели, чуть ли не с оркестром готовы встречать.

Гость
#20

Автор,выйди замуж и успокойся.

Просто Глаша
#21

Ну и че удалили мой комментарий про сидящего в метро худенького мужчинку?

Кстати мужчины ещё и денег много хотят при средних образовании и опыте. Сейчас подбираем сотрудника в отдел. Читаю резюме. Такие амбиции по зп при том, что мальчик по опыту не ахти.

Гость
#22
Ебаеа

Сообщение было удалено

Ничем не обязан, найди парня и долбись с ним в очко. Девушки не заплачут, потеряв такой ценный кадр, как ты, не переживай. ))

#23

Ваш вариант - что бы вы хотели?Чтобы девушки были обязаны вам?

Гость
#24

Вы судя по вашему посту мужчиной можете называться только по половому признаку, но мужчину ещё определяют поступки. Помните об одном, уступает всегда тот, кто сильнее и великодушнее. Природа наградила мужчин силой и выносливостью к физическим нагрузкам более чем женщин и если мужчина осознаёт это, он всегда уступит место девушке, ОН чувствует себя сильнее и выносливее, а вы это не чувствуете. Вы считаете, себя слабее хрупкой девушки стоящей напротив вас, она то постоит, чего ей сделается, а вы ж рассыпитесь. Я женщина и всегда уступаю место тем, кого считаю слабее себя, старикам, детям, инвалидам и беременным женщинам, я не обязана это делать, мне всё равно, что обо мне подумают незнакомые мне люди и без разницы, как поступают другие, уступаю, потому что я понимаю, что в силу определённых обстоятельств, возраста, здоровья люди слабее, чем я. Женщина же по природе слабее физически чем мужчина и у настоящих мужчин подсознательно срабатывает желание уступить место и помочь. Это у просто на уровне подсознания идёт, у человека даже не возникает мысли обязан-не обязан, но если в вас больше женской энергии, не развитое в вас родителями ваше мужское начало или внутренние обиды, возникают блоки, которые вам мешают проявлять себя, как подобает настоящему мужчине.

Гость
#25

Найди в google и прочитай:
«Женщина. Учебник для мужчин» О. Новоселов.
там есть все ответы.

#26

Автор, не читайте Новоселова, здесь было обсуждение этого персонажа.Он делает деньги на лохах)) выдает бредовые постулаты, сам по ним не живет.Начитаетесь. совсем овощем станете)) хотя, дело ваше)

Гость
#27

Автор, вы никому ничего не должны. В метро уступают место пожилым людям т.к. с возрастом тяжело стоять, молодой здоровой женщине вы ничего не должны. Шлите всех лесом, вот будет у вас жена, вот тогда и будете должны ей, как и она вам.

Яна
#28

Вы ни кому ничего не должны и вам никто ничего не должен. Все, чего вы должны - это себе и своим тараканам в голове. Хотите, чтобы про вас думали, что вы *** и унылое ***, хотите, чтобы вашей девушке было стыдно глядя на то, как вы умащиваете свой зад перед пожилой женщиной - не уступайте место. Хотите, чтобы вам улыбнулись и подумали, что вы настоящий джентельмен - ведите себя соотвественно: уступайте место, открывайте двери. Вы сами от этого будете выше в своих глазах. А хоте нет... вы не будете, вам увы не испытать чувства гордости за свои поступки.

рыбка
#29

*** ну и куры тут сбежались. автор, вы правы. я девушка и меня тоже это бесит. не вижу причины чтобы мне все были должны. бесит когда в общественном транспорте включают эти гребанные объявления "уступайте место инвалидам и женщинам". как будто приравняли. это так тупооо.
но и я себя тоже не считаю обязанной, особенно мужикам.
просто живите как хотите. когда-нибудь эти тупые стереотипы канут в лету, но навряд ли во время нашей с вами жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 45 953 темы
Новые темы за все время: 36 326 тем
Популярные темы за все время: 16 666 тем