Гость
Статьи
Начальник не дает …

Начальник не дает проходу

Добрый вечер.я на испытательном сроке, проектировщик.
Фирма небольшая, 4 директора(учредителя), один из них, лет 40-50, видно, что со всеми готов, на его воздушные поцелуйчики уже никто внимания не обращает, это можно и с юмором воспринимать, такой он.
Так вот, почему то он особое внимание уделяет мне, намекает и т.д. Я же веду себя как шланг))
И так , задержка зарплаты, спрашивает :на "кунфу панда " ребенка сводила? нет-говорю, денег нет. Сунул мне тысячу, я отдала, опять сунул, взяла, сказала с зп отдам. Далее с парковкой, работа в центре, шлагбаум, только для своих, естественно, он там свой, пульт от брелка у меня в кармане, проблема решена.
Теперь постоянные звонки и смс, номер ему известен т.к. я сотрудник.
Ждет какого то поцелуя, заработаного, вероятно, брелоком от шлагмаума.
Он женат, мне он никак вообще, да и с женатыми не стала бы.
Мне 35, признаков на бл-во не подаю, обычная разведенная с ребенком.
Как этого кобеля отвадить тактично? Боюсь скоро и брелок отдать придется))) возможно, и с работой попращаться. Другой работы на горизонте нет.
И он мне намекает на "расплату", постоянно спрашивает какие проблемы, денег предлагает, даже окно в квартире собрался менять, я в разговоре, в офисе рассказывала как окно покрывается льдом.
Не реагирую, но вот эти звонки и смс….

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

морозьтесь - залог Вашего долголетия проживания в этой фирме

Гость
#2

может мужика в офис привести? типа друг. а вообще либо поменьше болтайте либо в лоб спросите при других - а у вас неженатых друзей нету на примете? а то я девица видная, за женатого не пойду))))) ну это характер конечно надо выдерживать. я бы записалась к психологу мужскому тренеру да и вышла бы быстренько замуж раз такой посыл от Вселенной.

Гость
#3

а то чувствуется что вы уже устали одна и помощь вм реально нужна

Гость
#4

Скажите прямо, что вас привлекают исключительно крепкие мужики с отменным здоровьем и очень приличным размером члена. Пусть берега не путает,пиз/ дострадалец!..

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А вдруг предъявит что-то выдающееся?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А вдруг предъявит что-то выдающееся?
Этого быть не может. Если бы там было что-то " выдающееся", его давно кто - нибудь прибрал бы к рукам, женщины не имеют привычки разбрасываться хорошими любовниками.А это "сокровище " никому не упёрлось.

Гость
#7

по вашему описанию ситуации понятно, что скоро вы решите проблему с деньгами с помощью начальника. Вы хотите жутко и вам это льстит )) ахахах.

Автор
#8

Выдающее или нет мне не интересно, проблемы решить помог, благодарна, не более.
Вообще он мне кажется омерзительным.

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

а вы меньше языком молотите о своих проблемах.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

ну ты Б)

Гость
#11

Вы не замужем, он не из помойки, не жадный вроде, вам же помощь нужна?Вот и примите ее,пофлиртуйте(если не противен уж совсем) , потом скажите пришла смс с оскорблением не знаю от кого, могу только догадаться!можно и написать и показать , без обратного адреса)

Гость
#12

вообще-то 4 директора в маленькой фирме - это признак шараги.

Нина
#13

Здравствуйте,а напишите ка мне... гляну его..

Гость
#14

просто не обращайте внимание, как я поняла он руки не распускает, а словесные приставания можно игнорировать годами..

Ко мне приставали вообще на каждой фирме владельцы оных. Но там были более наглые варианты. Морозилась, старалась не попадаться на глаза, избегать общения наедине, ну и вообще не оставаться наедине с начальниками)))

Гость
#15

Ну вот как пример:я работала на крупной строительной фирме. Както раз один из подрядчиков нашей фирмы (кстати достаточно молодой парень и с виду приличный), который до этого постоянно говорил мне комплименты (я не обращала внимание на это), просто зашел в мой кабинет (я сидела там одна), закрыл дверь, взял меня, посадил на стол и ... (вообщем я начала вырываться и сказала, что сейчас буду кричать на весь офис, если он не отпустит немедлено).

После этой истории, я дверь в свой кабинет заставила шкафом, чтобы нельзя было ее закрыть..

ПС: я сейчас замужем за одним из бывших начальников. Но он был неженатый (разведенный ДО того, как мы начали встречаться). Он очень симпатичный и я его люблю))))

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 939 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем