Гость
Статьи
Где отметить Новый год …

Где отметить Новый год в Спб

Подскажите, как отметить НГ нестандартно? Живу в СПб с парнем. В кафе не хочу (или выбрать такое кафе, чтобы не было новогоднего шоу и конкурсов). За столом перед телевизором не хочу.
Предлагала вписаться в компанию играть всю ночь в настольные игры и мафию, но его коробит, что люди там будут практически чужие.
Предлагала заказать суши и устроить дома киноночь, но ему этот вариант кажется банальным.
Предложил снять хостел в центре и пойти на Дворцовую, но там такая толкучка будет, не хочу ((
У меня фантазия закончилась ((

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите к себе 2-3 семейных пары свингеров. Желательно чехов. Веселье гарантировано.

Чудачка
#2
Гость

Сообщение было удалено

Отличная идея, автор попробуйте так. Начните новый год с чего то свежего и не стандартного а если не понравится, то сможете оставить этот эксперимент в прошлом году как плохой сон ;)

Гость
#3

Снимите коттедж в Карелии с друзьями.

Гость
#4

Мы в прошлом году решили в ленобласти снять коттедж, в Красном Озере, и не пожалели. Вот сейчас начала тоже планировать НГ, и думаю опять туда поехать.

Избушка
#5

Друзья , кто еще не определился с местом для Нового Года , по адресу "Бухарестская 130 , корпус 2" Кафе "Избушка" приглашает на свое новогоднее шоу , обещаем оставить не забываемые впечатления от программы , вкусных блюд и заботливого персонала , стоимость на одну персону всего 2900 руб . наш номер 89818304687

Форум: Развлечения
Всего: 45 966 тем
Новые темы за все время: 36 335 тем
Популярные темы за все время: 16 669 тем