Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, найти фильм

Смотрела где-то в конце 90-х по-моему. Молодой мужчина останавливается у своих знакомых (?) в большом доме похожем на замок. Ночью он видит как другой мужчина, кажется хозяин дома идет в комнату, открывает потайную дверь за книжным шкафом, вытащив одну книгу и спускается по винтовой каменной лестнице в подвал. А там женщина с черными волосами и кажется в белом покрывале. Она оказывается вампиром и пьет его кровь из горла. На следующий день молодой человек рассказывает об этом домочадцам, пытается снова открыть потайной ход, вытаскивая все книги по очереди, но тщетно...

GIF
Мари
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так хорошо сюжет помните, а названия почему не запомнили? или вы все подряд смотрите и названий не знаете?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

я хоть и не автор,а что вы прикопались? Тут постоянно темы помогите найти фильм и ещё более подробно описаны фильмы

спортсменка
#3

Реально,что прикопалась,я так тоже многие фильмы помню,а название забыла

Мари
#4
Гость

Сообщение было удалено

я только этот момент подсмотрела, так родители смотрели, а меня спать отправили

Мари
#5

с тех пор не оставляет желание узнать, что же там произошло, сколько лет ищу без толку. по атмосфере он похож на ранние серии Пуаро с Дэвидом Суше. может кто-то знает?

Гость
#6

Выпив его кровь, он остаётся жив, рассказывает домочадцам и опять
идёт к ней? ***** какая-то

Мари
#7

кровь хозяина выпили, а не гостя. хозяин как раз на следующий день то ли пропадает, то ли болеет

Фам фаталь
#8

не знаю, в интернете специально сделала запрос, больше всего подходит под описание "Пьющие кровь", но он наш

Ошалевшая
#9

Блин, мне самой уже интересно, что за фильм. :D Надеюсь, Вам подскажут. Я точно не видела и уже жалею))

Гость 1, фильмы и вообще интересные вещи, как ни странно, так и запоминаются обычно. Обрывками. :( Сама недавно случайно на левом по теме форуме обнаружила название фильма с описанием (упомянул кто то в разговоре) который видела лет 8 назад, периодически вспоминала и пыталась найти по обрывкам пары сцен. А нашла вот так случайно.

Гость 6, вообще, если уж на то пошло, классические вампиры не убивают одним укусом. Они месяцами могут жертву потихоньку пить. Она болеет, слабеет, бледнеет. Конец логичен, но живет такой донор довольно долго.) Конечно, если вампир не хочет его убить намеренно.
И кстати да, жертвы эти сами для укуса шею подставляют, заставлять не надо. Гипноз. А некоторые и без психологической обработки. Кровопийцы, заразы, притягательны донельзя по канону.

Гость
#10

Забудьте и никогда не вспоминайте эту бредятину! Смотрите хорошие добрые фильмы!

#11

Блин, вы и меня этим фильмом заинтересовали. Я ужастики люблю, много чего пересмотрела-этот не видела

#12

Мне уже самой интересно, что же за фильм.. я что-то подобное видела, но так давно, что не могу вспомнить!

Гость
#13

дык не "Дракула" ли 1992 года? Вроде там сюжет похож

Гость
#14

Байки из склепа? может быть он?

Гость
#15

а не проще у родителей спросить??????????

Ошалевшая
#16

Нет, это точно не Дракула 1992 (но, Автор, если не видели, посмотрите, фильм супер, вампирская классика с канонными вампирами).
Гость 15, они его смотрели в конце 90-х. :D

Мари
#17
Гость

Сообщение было удалено

нет, им это не интересно, посмотрели и забыли

Мари
#18
Ошалевшая

Сообщение было удалено

Смотрела Дракулу 1992, согласна, фильм шедевральный!

Гость
#19

Может, "Готика" 1986 года?

Форум: Развлечения
Всего: 45 982 темы
Новые темы за все время: 36 348 тем
Популярные темы за все время: 16 673 темы