Гость
Статьи
Есть такие кто не …

Есть такие кто не выставляют фото особо вк?

У меня сейчас всего 15 фото вк,и те не новые уже,особо уже ничего не выставляю, потому что пропал интерес,хотя езжу много куда. Не хочу больше никакие фото вообще загружать туда,что есть то есть. А как у вас с фотками вк? часто выставляете? Стараетесь ли себя посесксуальнее выставить?)

GIF
Ева
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна фотка, только в профиле. Не вижу смысла кривляться перед незнакомыми людьми. Тоже много где была, но показываю только близким людям фото. Вообще, считаю, всю эту показуху от неудовлетворенности жизнью, выпендриться, типа вон какая я))).

Гость
#2

Не следует выкладывать свою жизнь для всеобщего обозрения.

Гость
#3

Ну смотря что вас вообще держит вк. Моя сестра не выкладывает фото уже 3 года, и когда я выкладываю фото с ней, очень злится. Причину, правда, я понять не могу, т.к. жизнь у нее сложилась очень хорошо.
Я сама выкладываю только пару фоток из поездок.

#4

можете вообще не выкладывать не одной,хоть фоток ВООБЩЕ пусть не будет,ваше дело.

Гость
#5

А на куа?


Друзья по жизни и так все знают,семья и по давно
Для вас зевак?
Перебьетесь

Гость
#6

Я выкладываю, поскольку живу очень давно за границей и мне нравится смотреть как живут мои друзья, знакомые, одноклассники с которыми я давно не общаюсь, и они видят меня какая я есть сейчас, ставим друг другу лайки.

Гость
#7

Я раньше выкладывала часто и фотки и статусы.сейчас вышла замуж и пропало это желание показухи

Гость
#8

Странные диллемы.... На фиг вообще этот вк нужен. Я удалилась и ни грамма ни жалею. Люди завистливые, поэтому лучше вообще ничего не выставлять.

Гость
#9

Старые фотки немного, альбомы закрытые и доступны только родным, которые далеко, но сейчас даже в закрытые не добавляю-в сообщения отправляю

Ирма
#10
Гость

Сообщение было удалено

точно. Зависть очень коварная вещь,лучше ее не вызывать

Гость
#11

У меня, нет ни одной моей фотки в соц. сетях.
И нет моих личных данных.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

+++
Вообще, фото - это личное и для меня неприемлемо, когда они доступны всем и вся. И пойдут непонятно куда (Курицы, Сельский гламур, СЗ и т.д.).

Анастасия
#13

Вообще меня там нет. Удалилась год назад. Времени так много свободного стало.

Гость
#14

вообще ни одной нет и на аватарке тоже

злая тапка
#15

у меня аватарка, фото удалила ***

Страдалица по России
#16
Ева

Сообщение было удалено

Смотря кто в друзьях. У меня только подруги, но их много и каждому по-отдельности не могу сбрасывать. Поэтому выставляю и их фотки с удовольствием смотрю.

#17
Гость

Сообщение было удалено

тоже самое)

Гость
#18

У меня аватарка только. И несколько фоток в скрытом альбоме для друзей. Друзья тоже скрыты (по сути несколько контактов, которые афишировать посторонним не вижу надобности).
Мужчин с СЗ напрягает такая страница)))

Гость
#19

Нигде меня нет. Из "1-классников" страницу давно удалила из-за попытки взлома, хотя и там две фотки было. Еше злила бывшая соученица, которая постоянно где-то откапывала древние страшненькие школьные фото с моим участием и высылала их мне с глупыми комментариями в стиле: "А помнишь?". Без злого умысла, но фу... А в ВК мной выставлено только 3 фото, все - бездомного котенка, которого мы с коллегами на днях пристроили к хорошим людям.

Гость
#20

не люблю загружать, как правило просто мой портрет в профиле (ну удачная фотка, иногда меняю на новые), без всякого антуража "я и пальма" или "я и моя машина", вообще мне кажется таким смешным и каким-то безысходным что ли, когда выкладывают все-все на обозрение, такое неприкрытое детское хвастовство "глядите, что у меня есть!". У меня в соцсетях много контактов, так и рабочие, и просто старые знакомые, и новые какие-то знакомые - то есть люди совершенно разные, это не круг близких друзей. Поэтому показывать всем подряд где я отдыхала, где живу и что ем на завтрак, меня точно не заводит, личное - это личное. Когда меня кто-то отмечает без спроса на фотках, которые касаются личной жизни - встреч, отдыха, то я удаляюсь и прошу так не делать, но как правило это редко бывает

Гость
#21

Нахрен надо, стоит аватор

Гость
#22

сейчас люди злые и завистливые. Фотки легко скачиваются, а там всякие наговоры, порчи и т.д. Вот и смысл выкладывать кучу фоток с ежедневным отчетом. Мне кажется, что занимаются этим только глупые и недалекие люди

Гость
#23

Тут есть даже такие, кого вообще нет в соцсетях, прикиньте?

А
#24

20 фото за последние 2-3 года.Как то не особо нравится выставлять свою жизнь на показ ибо она у меня не очень интересная.Ранее создавала целые альбомы)
Да и тут объявился парень который за моей не интересной жизнью наблюдает 6 лет(!) не врет все проверено.Теперь точно ни одной фотки не выставлю,т.к все что было в моем профиле,у него на компе..Как то не по себе немножко.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Поэтому и не выкладывает. Счастье любит тишину. Многие мои подруги своим мч и мужьям в соцсетях в любви признаются, пишут "мой герой", "я и мои любимые мужчины"(на фото она с мужем, сыном и папой) - а я никогда такого не буду делать, очень боюсь чужой зависти и сглаза. Выставила однажды фото в своей новой машине, в тот же час плохо стало и ячмень выскочил, быстро удалила и больше так не делаю.

Гость
#26

И вообще чем выше доход тем меньше надо светить поездки, ремонты и шубы. Все-таки преступность у нас пока в стране не самая низкая.

Гость
#27
Ева

Сообщение было удалено

У меня вообще нет ни одного моего фото на стене. Только цветочки-котятки. Сексуальничать особо незачем.

Гость
#28

вообще не завожу себе акки в соц сетях. не вижу смысла

Нинэль
#29
Гость

Сообщение было удалено

Я не зарегистрирована ни в одной соцсети.Только на сайтах по работе,по голоданию,по ремонту.
Но я,мне кажется не люблю людей,на работе за день столько их вижу и разговариваю что ни каких соцсетей не надо.
Я все больше по библиотекам ,да по книжным магазинам шастаю.
Ну а кто ,как живет на чем ездит, что-то не очень интересует.
Конечно-же если кто-то из однаклассников станец президентом страны я увижу по тв и порадуюсь.

#30

Последние фотки загружала год назад. Я не вижу смысла выставлять по 1000 фотографий, как делают некоторые.

Мария
#31

В год загружаю до десяти фоток. В сглазы не верю. Считаю, каждому будет по его вере, я не верю в сглазы, поэтому ничего такого со мной нет и не будет:)

Гость
#32

Раньше выкладывала фотки, щас нет, не хочу, чтобы левые люди смотрели на мою жизнь.

Гость
#33

Меня больше всего бесят ***** статусы с картинками, вот реально убивают время люди на эти статусы...

Элли и Тотошка
#34

вк 25 фоток за 5 лет
в инсте за 2 года 260 .. О.о.. Это много
с поездок, с моря выставляю несколько фото, но после удаляю.у меня вк скрытый от всех альбом., не понимаю людей с альбомами Турция2012, Алания2009, Сочи2007, Бали2014.))) и в каждом альбоме 100500 фото)

Элли и Тотошка
#35
Ирма

Сообщение было удалено

Людская зависть как правило мешает жить им. Вот смотрю буду сколько смотрят люди на богатых, по тв, по интернету, и завидуют, а они еще лучше становятся.
Сейте добро, работайте над кармой, чужие не имеют власти над вашей жизнью

Гость
#36

Это обычно н.и.щ.е.б.р.о.д.ы любят рисоваться))))

Гость
#37

У меня одна фотография, чтобы знакомые и родственники с однофамильцами не путали и могли идентифицировать. Не вижу смысла выставлять всю жизнь на показ.

Гость
#38

Одна с бывшей работы забальзаковских лет дамочка выставляет там крайне неудачные фото. Вот зачем? Своих бывших тешить что ли?

Гость
#39

Есть такие.Посексуальнее- это для дам в поиске,я замужем, поэтому в сексуальном виде только дома,перед мужем.

#40

Всем привет) Я вот тоже замужняя барышня и в соц сетях я выкладываю скромные фотографии, действительно - сексуальность только перед мужем)

Гость
#41

выкладываю очень мало. да кому они нужны кроме бж -эти мои фотки?

Гость
#42
Ева

Сообщение было удалено

***? чтобы дрочеров приманивать? там что только такие цветочки как ты сидят, думаешь? ты видела сколько там извращенцев, мудаков и завистливых отбитых сучек? думаешь принц на тебя клюне? самое распространенное - это втихаря поугарать над твоей страничкой. даже если это твоя знакомая тётя напишет "красавица" - то что она подумает, лучше не озвучивать. ну а дяди вообще стебут всех дур, которые в соцсетях себя обнародуют.

Гость
#42

Я там была год назад и удалила вообще это ВК слишком много времени отнимает я сижу только в вацапе и меня это устраивает

Гость
#43
Гость

Я там была год назад и удалила вообще это ВК слишком много времени отнимает я сижу только в вацапе и меня это устраивает

Знаете мне всего 15 лет и я сижу только в вацапе мало сейчас таких девченок

Гость
#44

Я раньше очень много выкладывала фото, но фото нормального типа, а не в подъезде , или с ковром. Когда я рассталась с человеком, я удалила все, и больше ничего не выставляла. Мне например не хочется , чтобы он что-то обо мне знал , видел как я меняюсь с годами. И вообще это херь постить это все! Это болезнь ! Никому вы не сдались . Люди злые . Все лезут , обсуждают вашу внешность , мч, детей. Меньше знают лучше спят! У меня нет проблем со внешними данными. И стесняться мне нечего , но решила , что посторонним людям, не обязательно знать , что у меня творится в моей жизни. Мало того вижу их на улице, и то не приятно. Я скучаю по временам когда у нас были просто смс. Не было этого ничего. *** шлак, твиттер живет ещё ?), тикток для малолеток, и прочая дрянь. Мерелин Монро нн надо было где-то регистрироваться , она и без этого слага известной !) я раньше скептически относилась к людям которые ничего не выставляю, ну потому что я была мелкой, а сейчас я взрослая девушка и мне это не интересно. Кому посчастливится- увидят меня в живую;) плюс , все помешаны на лютых фильтрах, фш! А живьём увидишь и нет этого !) короче , больные не те, кто ничего не выставляют, а конченные в край , кто постит каждый день, по 57 раз что-то ! Таких даже не интересно слушать потом , ты все видишь у него ( неё) на странице)

Гость
#46

Удалила вообще все фото, оставила одну и то, спиной без лица. Люди злые. Да и зачем перед нимм понтоваться и хвастаться ? Для себя не хочу прям загружать в вк, я в галерее посмотрю свои фото.

Гость
#47
Гость

сейчас люди злые и завистливые. Фотки легко скачиваются, а там всякие наговоры, порчи и т.д. Вот и смысл выкладывать кучу фоток с ежедневным отчетом. Мне кажется, что занимаются этим только глупые и недалекие люди

Вот у меня так свекровь брала. Да нафиг реально надо

#48

Я недавно удалила все свои фото из вк полностью. Буквально позавчера. Было их не то чтобы много, штук 15.. а альбомы скрыла. Скачала себе что-то в личное хранение, даты подписала,да и всё. Стало в друзьях вконтакте много коллег и просто знакомых. Удалять неудобно их как-то, а вот чтоб на меня все пялились кто надо и не надо - искренне не хочу. Для кого, зачем.. По молодости очень любила всё подряд выкладывать. Сейчас мне 22, не сказать, что я очень старая,но в такой век живём, что кто угодно может страницу посмотреть и какие угодно выводы в своей больной голове сделать. А выше до меня уже и написали, что всё, что угодно со страницы можно скачать и к бабкам всяким пойти с этим добром. Нет, нет и ещё раз - нет. Пускай другие выкладывают, не думая о безопасности в интернете, но это всё не для меня.

Форум: Развлечения
Всего: 45 976 тем
Новые темы за все время: 36 345 тем
Популярные темы за все время: 16 671 тема