Гость
Статьи
по истечении лет, вы …

по истечении лет, вы еще дарите вашим половинам подарки?

Скажите замужние /женатые люди, по истечении лет, вы еще дарите вашим половинам подарки? ведь бюджет общий уже давно, и подумаешь сто раз купить какю то фигню или отложить на пальто (даже мужу) :)* а?

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарю, конечно, по поводу и без. И он мне. Нет, не жалко)

Гость
#2

У нас разный бюджет, нет проблем с покупкой пальто или машины, но подарки дарим только на день рождения. У всех все есть, каждый может себе купить, что пожелает. Тратить время на покупку не нужной ерунды как-то не хочется. Вначале отношений муж мне дарил украшения, теперь они лежат в банковской ячейке. У нас 14 лет брака.

Злата
#4

Дарим, а як же)

Гость
#5

А то. У нас 11 лет брака. Бюджет раздельный. Не думаю, что общий бюджет может помешать дарить любимому подарки.

Гость
#6

а
г
а
0,5 кофейного ликёра и мясное ассорти "большая плошка".
тот у кого праздник - садится в ванну и принимает это внутрь; тот кто организует - ложится спать после забега в гипермаркет ))) очень способствует поддержанию тонуса икроножных мышц - всё же 8 км в сумме, касса самообслуживания, и попутно набирается рюкзак прочего.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Что это было?..

Гость
#8

Знаете, тут все от суммы бюджета зависит. Мне вот жалко, если муж купит мне цветы (хотя я их не люблю) или еще что-то. Потому что я всегда найду этим деньгам другое применение. Дарить фигню совсем не хочется, а на хорошие подарки банально нет денег.

Гость
#9

У нас общий бюджет. Кроме разовых премий. Вот муж мне с них и дарит. Или просто денег дает на подарки. А мои премии уж на меня идут. Хотя и я не жмочусь: покупаю ему его любимые игрушки - фирменные зажигалки.))

Свекурва
#10

И я дарю, и муж мне дарит. А вот невестке сын ничего не дарит.

Гость
#11

А у нас годовщина была.
Живем в разных странах.
Поздравил смс-кой. Даже на телефонный звонок денег пожалел(((

лола
#12

7 лет. Никто ничего не дарит. Мне не интересно и нет времени ходить по магазинам. Все, что надо, покупаю, как найду, что нужно, без привязки ко времени. Цветы тоже сама 10 роз по 150 руб захожу и покупаю для дома.

Гость
#13
Свекурва

Сообщение было удалено

дак тебе должно быть стыдно за своего сына, раз воспитала такого идиота

Гость
#14

Дарим конечно. Но это редко бывают а-ля "вау-сюрпризы". Это скорее по какому-то поводу я просто спрашиваю мужу, что бы он хотел получить в подарок, и покупаю это. И он также меня спрашивает. Бюджет у нас полураздельный, денег хватает каждому в принципе на все, что ему нужно.

Лилия долин
#15

У меня "половин" нет, я - единое целое)))
А супругу своему (мы вместе уже 27 лет) подарки дарю периодически, как и он мне. По поводу и без оного, просто так, когда хочется сделать приятное. Бывает, что взгляд упал на интересную вещицу - доставляет удовольствие мысль о том, как будет обрадован муж. За много лет хорошо изучили вкусы и пристрастия друг друга, поэтому случайных предметов не дарим.
Бюджет раздельный.

Гость
#16

а вы не дарите фигню, а дарите такие подарки, которые понравятся вашей половине и не нужно будет задавться такими вопросами.

Мася
#17

конечно же. Ну и что что много лет и что что общий бюджет, я знаю что принесет жене радость и с удовольствием это делаю.

Гость
#18

Согласна на все сто! Мне муж подарил телеон Effire A7. У меня был но хуже, и я не стал бы сама себе менять вдвойне приятно получить его от мужа на Др. Что он выбирал. У нас нет денег на дорогие вещи тем более еще не первой необходимости как смартфон, но он постарался выбрал то что действительно достойное.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

первый раз слышу эту фирму. Китай дешевый?

Гость
#20

да, для своих функций он не дорогой 12 тысяч, но его аналог - HTC стоит 22, камера 13 мп стоит, которая в айфне. я же и пишу, что дарить айфон или HTC он не мог, и то что он нашел что по каеству не уступает - ну вдвойне приятнее вы обзоры почитайте прежд чем осуждать, раз уж не в курсе

Гость
#21

даже 10 тысяч вот муж подсказывает

мартина
#22

дарю только эмоции -поездки и тд.

Гость
#24

Нет, не дарим. Сюрпризы не люблю. Если что-то нужно, то так покупаем.

#25

Мы вообще не дарим друг другу подарки, если кому то что то нужно пошли и купили. Все просто, без заморочек

Форум: Развлечения
Всего: 46 004 темы
Новые темы за все время: 36 370 тем
Популярные темы за все время: 16 678 тем