Гость
Статьи
День рождения 25 лет!

День рождения 25 лет!

Всем здравствуйте! У моей подруги скоро день рождения, исполняется 25 лет! Будет справлять компанией девушек, что то типа день рождения-девичник! Может есть у кого то идеи конкурсов каких нибудь, чтоб ДР прошел весело?

Рыжая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно в настольные игры поиграть типа активити

Гость
#2

Tеткам по 25 лет, а они все в конкурсы какие-то играют.
Смех да и только.

Гость
#6
Гость

Tеткам по 25 лет, а они все в конкурсы какие-то играют. Смех да и только.

*****, им надо в простынку завернуться и на кладбище ползти что-ли? потому что "уже тетки"... с головой то дружите?

#5
Гость

Отведите в свингер клуб вот там конкурсы

ахахахах

а по теме - караоке классно, карты, твистер, приложение угадай мелодию.

Гость
#7
Гость

Tеткам по 25 лет, а они все в конкурсы какие-то играют. Смех да и только.

а что надо делать? чаек пить как старухи? :)
я пару месяцев назад отмечала 25, ходили с компанией лазать в парк. я не знаю как по-русски такая штука наызвается...вобщем между деревьями на высоте 10-17 м натянуты всякие разные атракционы по которым со страховкой лазать можно. удовольствие нереально. потом зашли в кафе выпили по чашке какао ну или кофе..кто что хотел.

Лика
#10
Гость

Я тоже за свингеров, сходите и не пожалеете))) будет, что вспомнить))

фии..о чем вспоминать то? о самом ужасном ДР?)

Баба Ира
#11
Гость

Конкурс отс-оси соседу

Вообще-то, это девичник.

Гость
#12
Гость

Конкурс отс-оси соседу

Себе отс-оси, человек с гормональным сбоем!

Рыжая
#8
Гость

Tеткам по 25 лет, а они все в конкурсы какие-то играют. Смех да и только.

Девушка справляет день рождения дома, надо же как нибудь развлечься, а вы наверно только бухаете и объедаетесь?

Гость
#13
Гость

а что надо делать? чаек пить как старухи? :)
я пару месяцев назад отмечала 25, ходили с компанией лазать в парк. я не знаю как по-русски такая штука наызвается...вобщем между деревьями на высоте 10-17 м натянуты всякие разные атракционы по которым со страховкой лазать можно. удовольствие нереально. потом зашли в кафе выпили по чашке какао ну или кофе..кто что хотел.

Это типа веревочный парк или как-то так, это правда интересно)
Но вообще согласна, это как то странно в конкурсы играть..неужели настолько может быть скучно? Или надо в хлам напиваться что б весело было?)) Раз так..ну можно карандаш в бутылку, шарики лопать на коленках..Закажите ей в подарок стриптизера на дом, ей понравится!) и вам не скучно))))

Гость
#14

хм.. а мне подруги сделали подарок на 25 лет,который я никогда не забуду - ушли с моего дня рождения....

Гость
#15
Гость

хм.. а мне подруги сделали подарок на 25 лет,который я никогда не забуду - ушли с моего дня рождения....

а я из их жизни)))

Гость
#16
Рыжая

Девушка справляет день рождения дома, надо же как нибудь развлечься, а вы наверно только бухаете и объедаетесь?

придумайте тематическую вечеринку. Самое простое - пижамную. Ну все в ночнушках, пижамах, без макияжа, в мохнатых тапках. На полу набросать подушек, на которых сидеть. Или в контексте кухни, например итальянская еда, итальянская эстрада, игра в Мафию Но вообще мне кажется надо отталкиваться от пожеланий именинницы. И просто включить фантазию

Гость
#17

Займитесь групповым лесбийским сексом!А потом пригласите стриптизера с членом!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Tеткам по 25 лет, а они все в конкурсы какие-то играют.
Смех да и только.

И что, у меня родителям 70 лет, они всегда на день рождения требуют конкурсы и с удовольствием играют

Форум: Развлечения
Всего: 43 133 темы
Новые темы за все время: 33 903 темы
Популярные темы за все время: 15 837 тем