Гость
Статьи
к вам часто приходят …

к вам часто приходят гости без приглашения?

Как вы относитесь к этому? К нам вчера пришел друг мужа в 9 вечера( еле выпроводили в 11. А утром рано вставать..пока потом убрала на кухне, искупалась уже и полночь. Причем я из за него осталась без секса, планировали с мужем уже идти в кровать и тут звонок в домофон(

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не приходят без приглашения,и сами не ходим,не люблю не званных гостей. Про то как вы остались без секса,можно было и не писать.

Гость
#2

любопытство - страшная штука) Ну вот нафига реагировать на домофон в 9 вечера ? Или ваш муж с другом таким образом корректируют планы своих сексуально активных женушек? а ? :))

Нибелунги
#3

Никогда без предупреждения не приходят, это дурной тон, мне кажется. Мы можем болеть, быть в ссоре, спать. Ну и сами тоже только по предварительной договоренности.

Гость
#4

Я вообще на звонки в домофон или дверь не отвечаю, если сама никого не жду. До меня можно дозвониться только по телефону)

lavkate
#5

никогда не приходят неожиданно. 21 век- все созваниваются, прежде чем прийти..а вдруг дома нет никого.смысл идти

Гость
#6

Отрицательно отношусь.
Наши с мужем друзья так не делают, но был случай, когда пришли к нам по делу и задержались часа на полтора, хотя дело было на 5 минут. Дела с этим человеком теперь решаем вне дома.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

+++++

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

точно так же! всегда!

Гость
#9

Никогда так не приходят. Даже когда им приспичит вдруг, но у меня нет времени, отказываю в визите, объясняю и извинясь, стараюсь не обидеть, но вот так вдруг, ради чужой прихоти, свои планы менять не буду.

шелест
#10

Друзья не приходят без звонка.а вот свекровь,когда я родила,таскалась без звонка через день в 8 утра((потом муж ей высказал,она перестала

Muza
#11

***** кого пущу, даже если это сын мужа припрется без договоренности-я дверь не открою....или свекровь) все визиты только по приглашению.

Гость
#12

Вчера укладывала малую спать и вырубилась,я сейчас на 9 месяце беременности и к тому же болею,так вот,в бредовом состоянии слышу как открывается дверь и кто-то смотрит...свекровь...

Гость
#13

Автор, может, у вас город маленький или друг живет в соседнем доме? У нас друзья все по разным концам Москвы живут, и я просто представить себе не могу, что кто-то едет час-полтора, чтобы обнаружить, что у друзей дома никого нет и можно ехать обратно :) Всегда созваниваемся предварительно и чаще всего вообще встречаемся вне дома, в центре, чтобы всем было удобно приехать. Если кто-то едет мимо моего дома, или я вдруг оказалась в районе,где живет подруга, то звоним друг другу - уместно ли будет зайти, и то, если время есть, а не надо дальше бежать.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Чеее?!!!!

Muza
#15
Гость

Сообщение было удалено

вы запустили в нее утюгом?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

-аналогично//-тот раз сижу в туалете по большому-и б/лядь какая-то х#уета наяривает сначала в домофон-потом-в дверь-я не открываю никогда-но надо было выйти и ё##бнуть чем/нибудь, реально(((

Гость
#17
Muza

Сообщение было удалено

Да ладно!что ж я злыдень какой! Она живет на соседней улице,решила проведать,пришлось развлекать...

Гость
#18

К нам гости вообще не приходят. Если мы хотим встретиться с друзьями, то встречаемся на нейтральной территории. Если ко мне такое, как к вам, заявится, будет тут же отправлено далеко и надолго. Наш дом только наш, и наши друзья об этом знают и уважают этот принцип. Остальные не друзья.)

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

и я также, встречи только на нейтральной территории

Лилия долин
#20

Среди приличных людей вообще никогда не было принято являться в гости без приглашения, даже в самые что ни на есть "совковые" времена.
Вся эта простота, которая хуже воровства, слава Богу, теперь активно изживает себя во всех слоях населения, о чем и свидетельствуют ответы.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Таких как вы большинство))У домофона звук отключаю всегда.Предварительно по телефону-интернету договариваюсь о встрече и только тогда включаю домофон.Если в дверь звонок(он кстати тоже отключается)могу посмотреть кто и зачастую не открываю.Т.к. это все незнакомые люди сосед за соткой или ,зажигалкой.Свидетели иеговы и прочая *****.

Марлен
#22

в таком случае как у вас был пошла бы спать

Гость
#23

Никогда не приходят. У нас не принято. И мы не ходим.

Дымка
#24

Сестра мужа является без предупреждения,звонит мужу когда уже у подьезда стоит со своим семейством. Живет от нас часа 3 на машине ехать. За это я ее просто не навижу. Перед новым годом я высказала мужу и он попросил ее предупредить на кануне визита. Она обиделась на это и больше вообще не является,чему я несказанно рада. А просил он ее осторожно и мягко,между словом так вставил. Сама слышала.

Гость
#25

Никогда. И даже не могу себе представить, как может быть иначе.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо вам за этот перл!целый день ржу!!!

Рыжая Такса
#27

Мы никогда не отрываем, когда звонят в дверь, если мы никого не ждем. Может кто-то и пытается нас посетить - нам об этом не известно.

Рыжая Такса
#28
Гость

Сообщение было удалено

+100
"Сами создаем себе проблемы, чтобы затем их героически решать").

Гость
#29

У меня только дальняя родственница может прийти без приглашения.Но она так ходит ко всем своим знакомым,так как считает что сделала великое одолжение своим присутствием.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

))-на здоровье!:)/главное-так и было/:-D

Гость
#31

Не ходят, потому что не открываю. У нас в двери постоянно то с Кирби этим идиотским шарятся. то с фильтрами для воды то овощи фермеры предлагают. Задрали уже! Поэтому звонок домофона убавлен на минимум и не тревожит. Есть мобильник- если мы кому то очень срочно нужны то всегда дозвонятся. Если с вопросом можно я в гости сейчас к вам приду отказать если нужно гораздо проще чем развернуть человека в дверях уже пришедшего.

Анна
#32

А к нам свекр так приходит, а как описано выше про свекровь. Хотя живет в другом городе. Вроде заранее позвонит-я у вас в городе. И через минут 10 завалится к нам. Кофе попить! Час полтора сидит. Меня прям это бесит!!! У меня свои дела! Если это не выходной, муж на работе, а я дома. Просто на звонки не отвечаю. Потом муж мне-что ты не отвечала, папа заехать хотел!!!

Гость
#32

Как я вам всем завидую,...жить в частном доме сущий ад,особенно когда тебя окружают невоспитанные "люди" которые приходят в 8 вечера, заходят в сад как к себе домой, хомячуют все ягоды и сидят до 12 ночи. Жили б в квартире, фиг бы кому открыли дверь

Гость
#32

Нет,ну если только очень часто! Например, на регулярной основе по 2 раза в неделю.А вот один единственный раз можно и нужно даже и не заметить.Это будет только твоей воспитанностью, а не твоего "постоянного" гостя.Зачем мух-то смешить?!

Гость
#35
Гость

Как я вам всем завидую,...жить в частном доме сущий ад,особенно когда тебя окружают невоспитанные "люди" которые приходят в 8 вечера, заходят в сад как к себе домой, хомячуют все ягоды и сидят до 12 ночи. Жили б в квартире, фиг бы кому открыли дверь

Такая же ситуация.... Как в дом переехали все стали приезжать когда им вздумается и без предупреждения!!!

Форум: Развлечения
Всего: 46 389 тем
Новые темы за все время: 36 696 тем
Популярные темы за все время: 16 791 тема