Гость
Статьи
чистоплотность и …

чистоплотность и ухоженность.

Девушки бывают разные: худенькие и в теле, брюнетки и блондинки, красивые и просто симпатичные, загадочные и веселые... Но вот есть такие которых не описать словами. Вроде обычные как и все люди, но что то в них есть. Они именно и привлекают своей обычностью. Ухоженные, чистенькие, все делают будто на автомате не лениться смыть макияж на ночь и посидеть за учебниками, готовят вкусно, у них хороший аппетит но при этом идеальная фигура. У них даже обувь в слякоть будет блестеть чистотой. И пахнет от них чистотой. Я девушка и создала эту тему чтобы услышать ваши комментарии. Как стать такой? Я вроде стараюсь ухаживать за собой, но всё равно ощущаю себя не ухоженной. И бывает забиваю на что то, если устала .

GIF
hurts7
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже послушаю. но макиях смывать обязательно! неужели вы не умываетесь? и это ранние морщинки, лучше тогда совсем не краситься

Гость
#2

Забивать не надо, вот и будешь такой.
Сама же на все свои вопросы и ответила в своей теме.
Скучно.

Гость
#3

блииин, автор,
ржака:
они именно привлекают своей обычностю...не лениться на ночь снять макияж!!!!
ты наивно полагаешь, что девушка может привлечь тем, что не ленится косметику смывать???
интересно посмотреть на этого умственно отсталого
читай лучше побольше

Гость
#4

Зубы, волосы и кожа - это здоровье и их структура. Некоторые волосы даже укладывать не надо, они будут всегда лежать, как после укладки, от природы повезло.
Из вещей можно выбрать вещи из хорошей ткани, которая не мнется, не цепляет на себя пылинки и модель, которая всегда будет хорошо сидеть на фигуре. Это уже дело вкуса и финансов.
Остальное - дело привычки и опрятности.

Гость
#5

У меня одноклассница такая была, вот прямо как вы описали. Оля Бузова еще мне кажется такая же.

goncharovamarina@mail.ru
#6

Все это должны были привить с детства. Моя мама воспитала меня так, что всегда нужно выглядеть опрятно, ложиться спать лишь, когда в доме убрано(какая бы уставшая я не была, никогда не оставлю грязную посуду и беспорядок в квартире на ночь). Ежедневный душ, всегда чистые волосы, свежий маникюр, чистая одежда. Научила, что сразу за собой надо убирать, видишь где-то пыль или крошки-сразу убери

Гость
#7
goncharovamarina@mail.ru

Сообщение было удалено

Я все это делаю. К дому нет претензий. Со мной другое дело. Укладка держится ровно час, макияж плывет к обеду, в машине вечно коврики грязные, хотя мою часто.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Хорошая ткань мнется, мнется и еще раз мнется. А если она не мнется, то это синтетика, а синтетика хорошей быть никак не может.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Салфетки матирующие не пробовали? Ну так попробуйте. Ну и припудриваться в течение дня тоже можно.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я, конечно, лично с ней не знакома, но она мне кажется какой-то непромытой. Так что никак не могу причислить к тем, о ком пишет автор.

А я не такая
#11
goncharovamarina@mail.ru

Сообщение было удалено

Браво, поклонись маме от меня при встрече. Очень правильные навыки привила мама. Сама такая, но есть одна проблема, таким людям, как мы, хорошо жить одним. Тогда в доме будет уют и порядок, все будешь успевать. А найти такого же мужчину почти нереально и поэтому будешь ты у него за домработницу-куртизанку. Самой не захочется.

goncharovamarina@mail.ru
#12

Укладка и макияж это мелочи. Подберите средства подходящие именно вам. И все! Самое главное выглядеть опрятно-чистая голова и одежда; приятный, свежий запах чистоты и духов, ухоженные ногти.

Гость
#13

Люди-чистюли это врожденное, может быть, как привито родителями, так и само по себе дано человеку. Не путать с ухоженностью и любовью к уходу за собой. Ибо даже ухоженные с виду дамы могут быть очень неряшливы по жизни.

Мизантропия
#14

у мпня как то девчонка комнату снимала временно- сама на лицо как куколка когда накрашенная, умелый макияж, очень женственно одевалась, хорошие духи, хорошая, натуральная обувь( старалась покупать брендовую одежду), в душ два раза в день, постоянные маски для лица и тела и пр.и пр.А в комнатеееее!! как говрит мой друг- осталось только нас..рать сверху!полгода жила - ни разу не пропылесосила, вещи валялись везде! куча кружек со старым чаем, на кухне как посудопомоет так все вокруг в лужах воды, заляпано и не вытерается все это, короче- внешность обманчива!!

Гость
#15
Мизантропия

Сообщение было удалено

я такая )))

Гость
#16

Да никакое воспитание не действует. У меня все в семьях родительских такие, включая мужчин, а я редкостная зсранка, честно говорю. Ну вот скучно мне тратить прорву времени на перекладывание вещей, раскладывание их по росту, алфавиту... Грязь убираю регулярно, мою-стираю, но вот порядок - это вообще не про меня. И мне норм, меня все абсолютно устраивает. Существует миллиард более интересных и полезных вещей, чем тереть полы. Лучше почитаю, что-то для себя сделаю, куда-нибудь схожу, поучусь, поработаю, что угодно лишь бы не уборка. И мне норм, меня все абсолютно устраивает. Живу одна и к совместному с кем-то проживанию не стремлюсь, быт все-таки гробит отношения, у каждого свои тараканы, у меня вот такие, и что.

Мизантропия
#17
Гость

Сообщение было удалено

я такая )))
а я отставной панк, ходила и в отрепьях и с ирокезлм и лысая и всяко разно, сейчас у меня полуспортивный полу кэжуал стиль одежды, всегда умыта и чистые волосы , маникюр, педикюр, не крашусь или очень редко( аккуратый татуаж глаз), в квартире всегда чисто! ибо физически не могу в га.. вне сидеть и чтобы ноги к полу прилипали, пылью дышать тоже не айс! какова внешне такая и в быту, терпеть не могу баб зас..ранок))

Гость
#18

Автор походу худышка, у которой нет аппетита...

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Представляете, вы мне прямо сейчас америку открыли, я и не знала, что в течении дня руки моют, припудриваются и причесываются.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вы давно хорошие ткани видели? Они сейчас все с пропиткой от влаги, не мнутся и прекрасно держат форму. Все костюмы и пальто у меня ничего на себя не цепляют, костюмы всегда идеальны. Но, там и цена соответствующая.....

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Так какого xpeна ноете? Ну если лень, так ходите с поплывшим макияжем, в чем проблема-то?

Гость
#22
hurts7

Сообщение было удалено

Мне такие очень нравятся), лично я не могу почувствовать себя ухоженной из-за кожи(. То что вы описали, если я правильно поняла, это когда все простое, но всего в меру и ничего лишнего и нет того, чего не хватает и самое главное это чтобы одежда волосы, кожа были в порядке... Свежестью веет от таких девушек, мне вот тюнинг тоже не нравится, нравится простое славянское лицо с правильными чертами, чистая нормальная кожа, легкий макияж, духи легкие, одежда приятных сочетающихся цветов, главное приятной ткани и не вычурно, но качественно сделанная. А когда всего перебор как-то не то уже. Про учебники, кстати, не поняла, автор, из вашего сообщения, к чему это написано.

Гость
#23
goncharovamarina@mail.ru

Сообщение было удалено

Я ОЧЕНЬ опрятной в детстве была, после стрессов бывает раскидываю вещи и не сразу все убираю

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Хорошие ткани я наблюдаю ежедневно в собственном шкафу. Чета ни одной сорочки, будь то хлопок или шелк, или шерстяных юбок/брюк/свитеров/пиджаков ни с какой пропиткой не наблюдаю, они и без пропитки форму держат. Парка у меня с такой пропиткой, да, но зачем она еще где-то нужна, кроме как на верхней одежде???? Так что не надо тут про "хорошие" немнущиеся ткани сказки рассказывать.

Татьяна
#25

В душ надо ходить каждый день. Голову мыть 2,3 раза в неделю

Гость
#26
Мизантропия

Сообщение было удалено

Естественно! У нее же все силы и время на внешность уходили! Тут или или.

Персиковый сок
#27
Мизантропия

Сообщение было удалено

Фууу

Мизантропия
#28
Персиковый сок

Сообщение было удалено

Фууу

ага, сама в шоке, маленькая кучерявая мерзость)))

Мизантропия
#29
Гость

Сообщение было удалено

Естественно! У нее же все силы и время на внешность уходили! Тут или или.

ай не скажите!

Гость
#30
Мизантропия

Сообщение было удалено

ага, сама в шоке, маленькая кучерявая мерзость)))

Ну ваша квартира нее ее же! Чего ей в ней упахиваться, если она эти же силы может на себя потратить) Как никак вложение)

Raffy LaffyTaffy
#31

Согласна у меня соседка такая,на внешность ничего особеного вроде.но выглядит так ухожено, плюс одеваеться хорошо и при этом работает,учиться, парень есть, когда все успевает не понятно

Гость
#32

Тема интересная)
Все-таки ухоженность это уже больше чистоплотности. Чистоплотность мыться, чистую одежду носить, а ухоженность - это лоск (макияж, прическа..). Тут и финансы нужны и правильное питание и спорт.
У меня есть знакомые весьма обеспеченные девушки: ездят на дорогом авто, живут в частном доме, сумки ЛВ, Шанель, одежда дорогая.., но на них не смотрится это шикарно из-за фигуры. А если девушки с более ограниченными финансовыми возможностями, но с хорошей фигурой в платье из зары они выглядят лучше первых, обеспеченных.
Или например можно сравнить известного блогера, например Елену 864. Девушка за собой следит, вроде бы хорошая влешность, высокая, стройная, блинные длинные волосы, на лицо красивая, за собой ухаживает. Но если поставить ее рядом с любой из зарубежных звезд, например с Блюр из сериала сплетница, то Елена на ее фоне будет выглядеть жалко. Хотя дело не в природной красоте, а в том, что со звездами работают профессионалы!

Гость
#33

Сколько у меня опечаток! Простите

Гость
#34

Ну ты сравнила звезд с их финансовыми возможностями и блогершу . Это абсолютно разные категории. и если девушка при этом хотя бы бледно но рядом как то будет выглядеть то честь ей и хвала.
Кроме того не забываем что большая часть изображений звезд что мы видим прошли не только через руки стилиста/парикмахера/ведущих дизайнеров но и через руки самых крутых специалистов другой области. Лицом прекрасным станет ***** пройдя сквозь фильтры фотшопа.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Я об этом и говорю! Дело в возможностях! Как финансовых, так и возможности довериться рукам профессионалов.
Некоторые девушки просто думают, что если будут ходить по салонам, скупать косметику и одежду, то будут выглядеть шикарно! Салон салону рознь. Хорошие мастера на вес золота. Хорошая фигура - это тоже труд в большинстве случаев. А также важна правильная подача себя!

Гость
#36

Вот по теме: посмотрите какой была Эвелина Хромченко, и какой стала http://top.thepo.st/686849/Evelina-Hromchenko-s-raznitsey-v-20-let-Byit-krasivoy-eto-VYIBOR?fb_ref=feedShare_yandex

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Была страшной и неухоженной, стала страшной и ухоженной, плюс фотошоп.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Почему?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Вы, конечно, блеснули умом, вырвав мои слова из контекста. Смешно) Для начала сами воспользуйтесь своим советом)

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Про учебники это к слову, что они не только внешне привлекательны, но и не глупые!

Гость
#41
Raffy LaffyTaffy

Сообщение было удалено

Вот действительно как все успевать?

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Видимо шустрые люди, очень собранные.
Я например трачу на сборы утром 1,5 часа. При этом не выгляжу супер пупер. Принимаю душ, сушу волосы, макияж, одеваюсь, собираюсь. Волосы не укладываю. А кто-то собирается за полчаса и укладку сделать успевает. Бегают наверное по дому как сумасшедшие.

Гость
#43

у нас начальница такая. сама маленькая ростом .но хорошо сложена пропорции тела правильные. попка красивая. со вкусом одевается. встает в 5 утра. муж дети отличники машину водит классно. все у нее аккуратно чисто. не единой торчащей ниточки или не выглаженной складки.на одежде. обувь всегда у нее дорогая чистая. колготки всегда новые..и т.д короче стерва.

Гость
#44

печать рукопись

Форум: Развлечения
Всего: 45 982 темы
Новые темы за все время: 36 348 тем
Популярные темы за все время: 16 674 темы