Гость
Статьи
Медицинский колледж …

Медицинский колледж после высшего 2014

Всем добрый день!
Есть ли среди вас те, кто в этом году поступает в мед.училище после высшего и в возрасте? Почему решили пойти и есть ли сомнения? Сама в этом году подала документы в этом году, но одолевают сомнения, поскольку все кругом против. Хочу в итоге стать либо детским массажистом либо косметологом. Буду признательна за отзыв о любом опыте образования в мед.колледже и карьеры после него:)

GIF
Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че, с одного раза ответы не понимаешь?
Сто раз этот пост уже был.

Гость
#2

если так хочется, то какие ваши годы? люди и в полтос учатся.Вперед, если есть желание и возможности.Зачем всех слушать? решите для себя нужно вам это или нет.

Гость
#4

Массажистом и косметологом можно после курсов работать вроде бы

Кенди Кенди
#5

Автор а сколько вам лет? мне 27, тоже планирую поступать в мед.колледж, хотя по образованию юрист, просто это не мое. тоже хочу потом быть массажисткой либо мед.сестрой, мне нравится. Вы в какой колледж поступили?

Гость
#6

Я географ, в прошлом году поступила, потому что захотелось) 30 лет.

Гость
#7

А- БЬЯС-НИТЕ мне кто нибудь, чего это все буквально ломятся в медВУЗы последнее время? То в Краснодар все ломились на ПМЖ, теперь новый тренд- в мед-ы. И все уже в не очень юном возрасте

Кенди Кенди
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да потому что либо нормальную работу не находят по своей специальности, либо осознали, что медицина это их призвание вот и все. Кстати врачи и медсестры всегда найдут работу.

#9

Чего слушаешь других

Виктория
#10

масмажистом хотите идите пройдите 2 месячные курсы,а косметологом только после окончания лечьфака в универе

Ольга
#11
Гость

Сообщение было удалено

И как Вам учеба? Не разочарованы? Очень сложно?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Просто есть желание и возможность, почему нет? Я просто после стольких лет офисной, нелюбимой работы поняла, что надо наконец быть честной перед самой собой

Наталья
#13

Всем доброе время суток! Мне вот 33 года, и я тоже решила поступить в медицинский колледж. Без работы наверно, уж точно не останусь. Да и желание есть.

Форум: Развлечения
Всего: 45 754 темы
Новые темы за все время: 36 154 темы
Популярные темы за все время: 16 614 тем