Гость
Статьи
Верите ли вы про …

Верите ли вы про заработок в интернете?

Часто встречаю ы соц.сетях как люди ярко пишут про заработок в интернете? несколько раз просили присоединиться к ним. так вот друзья, расскажите кто знает что это вобще такое?

GIF
Нужная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык, и в реале кто-то много зарабатывает, кто-то нет.
Почему ж не верить и про интернет?
Конечно, многие привирают), замануха для рефералов. Но кто-то действительно зарабатывает. Раскручивают свои сайты, пишут тексты и т.д.

Гость
#2

Заработок в интернете есть ,но копеечный. Я заполняю различные опросники и пишу отзывы . В месяц зарабатываю от силы полторы тысячи рублей. Разумеется ,это не основной заработок. А так...развлечение))

Гость
#3

Заработка в инете полно, но к сожалению все как в жизни : чем больше знаешь и чем больше работаешь тем больше заработок

Гость
#4

Это для очень умных, не для вас.

Гость
#5

Есть сайты для фрилансеров, но платят там гроши. Хотя даже за эти гроши идет большая борьба.

Гость
#6

Не верю ни в какие заработки в интернете, все это миф и обман!

Хонгильдон
#7

на фрилансе можно программировать, делать сайты, рисовать, писать тексты -- сам я таким образом с год проработал -- даже интересно, азартно. только, конечно, нужно уметь всё это делать.

Гость
#8

Третий год в интернете зарабатываю - я копирайтер. Но, помимо отличного владения русским языком и умения писать ярко и логично, пришлось пройти несколько обучающих тренингов (разумеется, небесплатных). Только после этого можно поднимать расценки и нормально зарабатывать. Труд очень тяжелый, голова практически не отдыхает. Плюс конкуренция, демпинг и все остальное. Ушла бы в офис, но по семейным обстоятельствам не могу. По деньгам получается немного больше, чем в офисе, но ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ!

Виктор Гюго
#9

В онлайн покере зарабатывают)серьезно) но в основном там парни. и не все играют в плюс. Я допустим не смогу никогда,для меня трудная игра,динамичная(играют по много столов) ,ну и куча там всяких нюансов)

.
#12

Я зарабатываю на Fast prom это проверенный сайт с 4 видами заработка . Я уже с него не раз выводил бабло и все норм никакого на**а .

johnn
#14
Нужная

Сообщение было удалено

neo
#15

Если интересуют нормальные сайты для заработка, а не лохотроны, то советую посмотреть здесь: http://mcp.me/WF

Povarennykh
#18

А я зарабатываю на просмотре рекламы за каждого посетившего этот сайт мне начисляет 25 рублей http://vodv.tarsnab.ru/239074/6787277/ ссылка для регистрации http://vodv.tarsnab.ru/239074/r6787277 влаживать ничего не нужно, деньги с сайта можно перекинуть на карту или же на электронный кошелек

Максим
#20

Здравствуйте. Я зарабатывал в интернете. Есть много разных видов заработка. Кроме того, в интернете можно найти много [url=http://madcash.ru/freelance/poleznye-navyki-dlya-frilansera/]советов[/url]. Я заработал 500 долларов за 2 месяца. Конечно, это не много, но сойдет как для дополнительного заработка. Можно было заработать больше, но мне банально лень было тратить больше времени.

#21
Гость

Сообщение было удалено

Доброго времени суток, девчули ;) полгода назад муж решил попробовать зарабатывать в интернет, я честно говоря, откровенно над ним посмеивалась, но когда он вывел первые 10 тыс. мне было не до шуточек)) я была очень за него рада)) И так, если Вам интересно, читайте далее..) Нужно размещать ссылочки с рекламой сколько раз по ним перейдут - столько и заработаете)) Ну и конечно рефералы, если под Вами зарегестрированы люди , Вам тоже хорошо, маленький процентик) Так вот, если интересно переходите по ссылке и регистрируйтесь поймете правда в моих словах или нет)) http://*g*o*o*.*g*l*/*fi*w*f*C*O только звездочки удалить

#25

Здравствуйте, дамы!
Представляю вам мобильный заработок.
Доход от 10$ в день при полном заполнении вашей структуры.
Да, нужно приглашать людей. Без них вы заработаете очень мало.
Но люди идут в проект, так как денежные и временные вложения не требуются!
За что вам заплатят?
Рекламодатель рекламирует себя на проекте за деньги, а проект делится с вами деньгами за просмотр рекламы.
Просмотр не занимает времени, это похоже на то, будто вам пришло сообщение. Вы разблокирует смартфон- перед вами реклама, которую нужно закрыть специальным крестиком. И все! Это все ваши действия!
Вы же смотрите рекламу по телевизору бесплатно? А на этом проекте вам за просмотр будут платить!
Я буду являться вашим куратором, так что за ссылкой и помощью пишите в скайп. Логин скайпа есть в личном кабинете проекта, раздел "спонсоры" (скайп oleg_muzichenko)

Гость
#26

8.Гостью я с вами согласна это все обман мне порой так людей жаль что они на этот все ведутся верят печально.

Нонна
#28

Список ТОПовых расширений в ваш браузер.
Расширения и плагины, которые обеспечат вас стабильным заработком, величина, которого будет зависеть от набранных вами рефералов. Ничем не примечательные и незаметные в использовании их можно устанавливать на компьютер, который находится на вашей работе (с выходом в интернет). Деньги понемногу будут поступать на ваш счёт.
zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post_29.html - вставить в браузер

Виталий
#28

Одно и тоже, одно и тоже, рефералы, переходы, просмотры, приглашения, одна сплошная пирамида, рефералы ищут рефералов, да на этом много не заработаешь, по крайней мере постоянно, зарабатывают IT - специалисты и то не все, а только те кто знает, что он специалист, а не думает, что он разбирается во всём, и ещё мошенники зарабатывают, тоже не постоянно, зарабатывать постоянно можно, только если ты можешь дать, что то нужное, востребованное людям, вот подумай, что ты можешь предложить?, если нечего, то и не компостируй человечеству мозги, иди занимайся дело в котором ты действительно смыслишь что то, не вводи людей в заблуждение.

Форум: Развлечения
Всего: 45 966 тем
Новые темы за все время: 36 335 тем
Популярные темы за все время: 16 669 тем