Гость
Статьи
Автовладельцы! Когда в …

Автовладельцы! Когда в последний раз вы пользовались общественным транспортом?

В каких случаях? Кто давно не пользовался, почему?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
клуха
#1

частенько пользуюсь метро, живу за городом, на машине доезжаю до ближайшего, дальше подземка, пользуюсь потому что это экономит время - на метро я за 15 минут доеду, а по пробкам толкаться буду не меньше часа

021
#2

7 марта, из за пробок, я была в шоке, там есть wi fi, сидишь на вумане, а тебя везут, хорошо..

Гость
#3

Последний раз пользовалась метро летом 2012 и не тянет туда

Гость
#4

Живу за городом, работаю на окраине Питера, на работу только на машине, а развлекаться или по делам в центр - на метро. Делать мне нечего, по этим ужасным пробищам толкаться.

Suslik_1
#5

Сегодня ездила в гости к сестре на маршрутке, пока дождалась, пока до остановки, от остановки, лучше бы пешком прошлась.

Гость
#6

Больше 6 лет назад пользовалась, тогда машина была в ремонте, а подвезти было некому.
Ненавижу общественный транспорт всей душой, я лучше в пробке хоть день простою, чем на 10 минут в метро спущусь.

Касма
#7

Полетело сцепление. Поехала покупать на троллике для разнообразия. Буквально в этот четверг. До этого ездила лет 5 назад. Был не час-пик, толкотни не было. Посидела у окошечка, повспоминала голодную юность))))). Но, хватило... на машинке все же приятнее

Леля
#8

Дауняшки, велосипед - наше все. В городе только на нем, быстрее личного и общественного транспорта.

Гость
#9

Вчера. Ездила в Галерею на Лиговку (Спб). Мне адский ад выезжать из тамошней парковки, переть по Ваське и Невскому на машине. А живу на Ваське, 2 остановки, и я на месте. Вот на работу (Пионерская) только на машине

Гость
#10
Гость

Вчера. Ездила в Галерею на Лиговку (Спб). Мне адский ад выезжать из тамошней парковки, переть по Ваське и Невскому на машине. А живу на Ваське, 2 остановки, и я на месте. Вот на работу (Пионерская) только на машине

соседка:)) а мы на московский вокзал подругу в январе провожали на метро,там тоже с парковкой бедааа...Пока ждешь место,можно поезд пропустить .

Гость
#11
Гость

соседка:)) а мы на московский вокзал подругу в январе провожали на метро,там тоже с парковкой бедааа...Пока ждешь место,можно поезд пропустить .

Угу, если только на Гончарной уже ближе к... Полтавской, что ли?

Гость
#12

Машина хороша только если дороги полупустые. А так метро рулит.

Гость
#13
Гость

Угу, если только на Гончарной уже ближе к... Полтавской, что ли?

***** !

Гость
#14

ну как взяла киорио так и не садилась в скотовоз. иу, щас еще,чтоб коренная москуичка, ездила со всякими отбросами и мою шубу за 200 тысч трогали. всякие фууууууууу.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 859 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем